WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moren

    Moren Игрок

    Ктота написал что мувиками терь меряться можна...

    Скачал пару мувиков за прошлие гв,и ВСЕ однотипние,на мувиках откровено говоря "нечерта" не увидеш,эфекти на максимум,и замеси в межгейтах,причем понять кто кого,как,когда убил - анриал,я вижу только поединки значков,одни значки сливають другие значки,чаров за эфектами не видно,действий также,причем от одной гильды по 3-4 оператора,и у всех одинаковый материал - пиар?Скорей гнусный...

    по мувикам складиваеться впечитления что все гильды на серваке - зерги,но только бывший альянс,просто у одних болей лучший набор чаров и шмота,другие болей бедные,но зерг один и тот же.
    персонажи какие снимають мувики - тоже отпад,за действиями персонажа фактически не слидиш,а питаешься розгледеть что твориться вокруг,но видеш только значки и эффекти...и самое главное народ ставить спасиба за мувик,снимай еще,тру!! даеш еще...
    *старею*
    Раньше когда смотрел мувики был какойта Экшен,щас его нету,от чего смисел мувиков потерялься.
    Linven и ManowaR нравится это.
  2. Путя

    Путя Игрок

    в тему о берсерках. не удержался =\
    [​IMG]
    Varzov, FeaR и -Taliban- нравится это.
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    cтаро.. (мы вроде даже уже определяли кто там нарисован)
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    чо, яки типо не троллятся больше?
  5. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Почитав топик о ГВ (если его можно так вообще называть), создалось впечатление, что у Якудз нет гильдийного форума.
    Milena, Аццки Бо и Neverever нравится это.
  6. Whoosh

    Whoosh Игрок


    Waaa bull shit.. я всё гв снимал без ефектов О_о
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    боян
  8. Moren

    Moren Игрок

    это не боян,это факт,теболей что...
    Гв топик уже вовсе не интересно читать,если ранше топики были по 20 страниц от сили,и было хоть чтота что почитать,то щас один бред.А тролингом извесна именно ваша гильда.
    Если ранше люди хоть чето думали перед тем как написать,то щас все что попадет в голову.

    я не говорил конкретно о тебе,я говорил конкретно о мувиках
  9. Иуда

    Иуда Игрок

    Такой умный - сделай сам, чо.
  10. Whoosh

    Whoosh Игрок

    ай Понимаеш.. они снимают...
    То на куллер как Бритори.. и по чудесным спасобностям матерьял у него кудато пропал..

    то на ленту 60х годов .. ну и просто им кажеться что есть пару Прикольненьких моментов как они Чудодействиным способом слили Якудз xD в межгейте.. но опятьже установив Вегас на Сидиром.. чото не сраслось!

    То еще им просто становиться в падлу.. и тут им нужен горячий чай и уют xDDDDD
  11. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Мувик вуша неплохой, но неинтересно потому что нет ни одного мувика который отображал ситуацию на гв целиком, только моменты где гильдия, в которой оператор, всех побеждает...
  12. Whoosh

    Whoosh Игрок

    чесно ?.. за гв в межгейте умер 1 раз .. он показен на муве где я в стрипе пошол в талпу.. в дефах сливался-есесено.. если я буду выкладывать все заходы ето будет Кино.. О_о минут на 40 xD
  13. Moren

    Moren Игрок

    ток щас заметил...
    *рыдаю*
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Как было хорошо пока сюда не вылезал Морен...теперь это чудо опять рушить мозг начинает.
    Terou, Myau, V1nT и 5 другим нравится это.
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Прости меня Пиво, я думал твои посты осилить сложнее всего.
    Видимо я просто не пытался раньше осилить посты Moren'а /sob
  16. Морен хоть и криво пишет на форуме, он в отличии большого количества здешних умников умеет играть своим чаром.
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Больше конкретики, а так же драмы и ненависти, пожалуйста.
    Иуда и Unquam нравится это.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Лан если ты просиш прощения то я сегодня буду так добр что прощу тебя. ПРавильно ты покаялся перед празником заблудшая душа/gg
  19. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Окстись, холоп D
    Там нет ни слова о том что тебя стало читать приятнее. Просто ты больше не занимаешь пьедистал.
  20. Бог

    Бог Игрок

    насчёт троления,кормёжки,отсутствия форума и тд http://forum.ohayou.ru/misc.php?do=whoposted&t=15068,яки занимают все 3 первых места) Правда я щас этим сообщением догоню одного гг
    ИЗоЛЬДА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.