ГВ 1.2.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SsHh, 1 фев 2008.

  1. Outss

    Outss Игрок

    Чорт, на следующее гв постараюсь быть, я тут читаю, все так прикольно у вас, Ангел гратс, ты вкусил теперь вкус едп и твои враги вкусили вкус соника под едп;)
  2. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Докачаю пала - и кто-то вкусит вкус рефлекта %)
    А так - да, гв понравилось, наконец-то нас прорвали.
  3. Moren

    Moren Игрок

    рефлект хоть и сила но не для гв кроса ты уш извини но жалкые 30% от того что тебе достаница для меня не будет сильный удар, 17+к хп
  4. PhilX

    PhilX Игрок

    ну к твоему свединию жалкие 30% можно путем нарасшивания шмота превратить и в 50%и даже больше и вообше ты 17к с чем и где насчитал?
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ангел, вот честно, по ГВ абсолютно незаметно что у тебя 17, а особенно 17+к хп. (тем более с катарами)
  6. Mikkele

    Mikkele Игрок

    40% разве не?
    и поверь, что с добавленным шч/ритуалом тебе будет больно. и в 17к опять же не верю, если ты с катаром.
  7. Moren

    Moren Игрок

    а кто говорил про катар...
    07 как ты хочеш чтобы чуствовалось?
    скрини выслать?=)

    нима нету дроп, снять некому=((((
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Омг ангел не понимаю я твоих постов. Пишеш как будто ты соло взял соло замок и убил весь всех кто там был.
  9. Outss

    Outss Игрок

    Мм, я прочтя его посты, так и подумал:o
    А как было на самом деле? Я представил себе такую картину: Ежи во главе с Эланом и фримом дефят замок и тут забегает Рэмбо-ангел и под едп всех высекает соником...Чорт вот воображение разыгралось, наверное встреча выпускников подействовала=):rolleyes:
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Про катары говорил Аут. Да, вышли пожалуйста скрины с 17к хп на твоем кроссе, с нормальным шмотом вроде марка/друида а не пеко-пеко, и с инфилем в руках. Жду.
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Что вы там раздухарились я лично видел как ангел под эдп по Сушняку шпарил только он спокойно отожрался от его соников не знаю чем уж Ангел бил но было обидно за кроссов. Я даже подумал что эдп пофиксили)
    А так гв прикольное гратс СОТВ с замком! Хотя когда я проходил через ооочень неумело и несогласованно поставленный деф сином без шмота. Было и смено и обидно. Как же так!! Вроде топовая гилд а игры в команде никакой. Благо снайперка меня снесла был бы кроссом соло бы замоккак от нех улетел мне кажется. Но итог все равно за СОТВ гратс ребята так держать!!!)
  12. GorShik

    GorShik Гость

    у нас онлайн тогда был никакой, нима не было, половина вобще на гв небыла, так что это не большее на что мы способны....
  13. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ангел, ты говоришь про рефлект от соника, не? Научи кидать не с катара.
  14. PhilX

    PhilX Игрок

    кидает с катара и тутже переодевает в бме на другой шмот=)
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    думаешь, не успеет огрести от рефлекта? 0-0
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    +1 Миха)))
  17. PhilX

    PhilX Игрок

    полюбас успеет всеравно даже если переоденет дамаг проходит моментально по шмоту с которого било :)
  18. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Отгадай с 3-х раз.:clever:

    АААА, спалили.:) За азуры спасибо.;) Стану палом на респ будем летать вместе.:th_kekeke:

    Бывало и от ЕДП-соника откушивался.

    Пока у тя ЕДП не закончилось бы:bingo::)
  19. Moren

    Moren Игрок

    пля вы етот рефлект поставили как бога для палов я хз почему так
    даже 40% ето не много...
    07 по твоему я буду пала быть в марка,и так далей?начелса опять гон, как комуто чтото не нравица...
    к тому момемнту когда у Элана будет палу мну будет крос 95+ с почти 17к хп

    ответ на вопрос почему соник такой слабый
    на мотре был бы посельней только иза одного нещясного кинальщика,дамаг от него поднимаеца на тисячи

    конкретно где я писал что я сам был?
    я написал что я чуствовал и какие мои впечетления о гв,а не кого либа больше...
    не секрет что фесс имп розбил.
    а то что ангел поришал и так видно
    кто отправил большенство ваших на кафру с грима?
    кто убил биоса?
    пока они стояли в пронте в надежде что будет варп и забигали вечно в варп сталина на слипав и сливались там,потомучто ушей небило=)
    В первы в тут похвасталса и сразу все на меня,вывод зделан, больше то что я получи фан писать не буду.
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Мне интересно вот такой момент. Пишете "Не было на ГВ Нима по этому было на ГВ то сё". Я конечно не хочу кидать камень в его огород но даже с Нимом на гв я больно то и не вижу организованности, Разве что отсчёты на ГВ появляются перед тем как зайти к нам в деф. Неужели всё ГВ строится вокруг одного чара?

    Ангел я не спорю что у тебя мега папский билд который несмог никто до тебя сделать, но по моему ты немнога преувеличиваеш по поводу своей незаменимости 1 человек редко когда что сделает (ну разве что Ним когда в дефе афкающие присты и нет биоса). Как ты собираешся бить пала в пеко пеко под гастами? Я лично не могу понять. Лично я забыл что такое пеко пеко на ГВ с того момента как у меня появилась рыба и марк.