ГВ 1.2.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SsHh, 1 фев 2008.

  1. SsHh

    SsHh Игрок

    А чо пусто-то? ГВ же было :cool:

    Пасибо химу, который всё гв ломал мне бронь ))))))
  2. GorShik

    GorShik Гость

    а чо...а я ничо....пришла кросской, начала фаница - но пришло зло) грустно
  3. Vallo

    Vallo Игрок

    Спасибо Крео, который вообще никому из ги ничего не сломал (не, бронь одну сломал). Спасибки.. Скифф растроился, забыл топик создать ^^
    СотВ грац, помогали как могли =)
  4. PhilX

    PhilX Игрок

    Блин напряги ппц придти не смог че былото раскажите
  5. GorShik

    GorShik Гость

    мы взяли баран под канец
  6. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Я на гв очень много смеялся) Куча забавных для меня моментов была) То я один в импруме остался, не знал куда себя приткнуть одному, то меня двое бардов пинали, "коллеги" так сказать) Весело )) Всем спасибо за фан, за веселье, грац Сотв с замком )
  7. res5ect

    res5ect Игрок

    Кто был в импруме под конец,почему там ежей не оказалось то или почему не смогли убить ангела.
    ГВ как обычно,одно мясо мясо мясо.что без шмота делать не знаю,но знаю одно ходил хожу и буду ходить на ГВ.
  8. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Скиф был слишком занят и не успел до гв :)
    С замком вас
  9. GorShik

    GorShik Гость

    да, не успел, зато вышел из пронтовского замка и убил мой фан с куртом) ето он успел =Р
  10. M9lso

    M9lso Игрок

    Угу я Всегда на ИМПЕ +) Весь Деф сорвал =)
  11. M9lso

    M9lso Игрок

    а Скиф помойму, Всё ГВ АФК был да и в пронте у них тухло было, Еслиб Ним со своими был бы точно слили бы их =( но увы
  12. GorShik

    GorShik Гость

    У Нима отпуск) он до РО не может дотянуца
  13. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Играл не из дома. Не люблю ГВ не со своего компа =\ В афк не был, но и реагировать не мог нормально на происходящее.
  14. Vallo

    Vallo Игрок

    Хм.. что-то как ежи слили замок, то топик на разросся до 5-и страниц =) Или совпадение?
  15. M9lso

    M9lso Игрок

    ПРосто Скифа небыло, поэтому они сами не смогли не чё придумать, тобишь надо скифа в Тюрьму и ЕЖИ ПАДУТ =) УХАХАХАХА Скиф МОзГ ЕЖЕЙ
  16. Norg

    Norg Игрок

    Мясо умри.
    А лу слили изза того что фриму кинули пневму и ангел дал ему едп соник о_О еслиб не пневма было бы СВ....
  17. Ярость

    Ярость Игрок

    Моя играл с работы, такчто тоже мало что боеспособного из ся представлял =_=, в лу снупом сунулся без потаф чиста "посмотреть".
  18. M9lso

    M9lso Игрок

    НУ И СЛАВА БОГУ +) Мб вы и след ГВ с работы будетие у нас хоть шансы будут =)
  19. Vallo

    Vallo Игрок

    Norg, не аргумент. Фрим мог отойти на две клетки =)
  20. Moren

    Moren Игрок

    за гв море фана,спасиба всем ко пал жертвой моего соника,наконец меня начинает быть фановое гв,АД-Зло какое достала,а топ слимоф/потов нету жру магазыные,отожраца невозможна=(((
    понравилса момент я едп соник, а мене АД и оба на кафре=)))
    таже момент под конец когда ежи стояли в барге и я успел ударить раз 5 гримом под едп -пол пати на кафре