1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

РС> Burning Bow[1] +10

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Индеец, 10 окт 2008.

  1. Индеец

    Индеец Игрок

    Имею желание узнать цену на сабж.
    Думаю те, кто меня хорошо знают, не станут сомневаться в том, что он у меня есть.
    Продать не обещаю, шибко подумать надо.
    Поэтому сразу предупреждаю - данный РС ни к чему меня не обязывает.
    Само собой лук чистый, запарывайте как хотите.

    [​IMG]
  2. Trower

    Trower Игрок

    если непродаеш тогда нету толку предлагать за него цену
  3. Понтануться /gg
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Он не сказал что не продаст. Продаст ,если устроит цена.
  5. Индеец

    Индеец Игрок

    Во первых: Может и продам.
    Во вторых : Если даже и не продам, но цена понравится - я заточу еще.
    Просто многие думают, что коль создал РС дак обязан в итоге вещь продать. Поэтому я сразу снял с себя подобные обязательства.

    Многие обращались ко мне по вопросу заточки. Многие знают что и на сколько я затачивал. Если бы у меня было желание понтануться - список бы был не на один пост.
  6. Верующая

    Верующая Игрок

    Вверх Лавочнику
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    63.3кк
    Это минимальная цена ^^
  8. Osc

    Osc Игрок

    Брр... Поздравляю) Может быть бы оценил бы в 70... Выше как-то да ну.

    Помнишь топ про stunner [2] +8? У одного чела, знаю точно, уже есть +10 :) Он взял, по-моему, 8 точёных на +7, два из них на 9 сделал и один дожил до 10. Точил сам, без МСа. Кажись всё так. Чисто на заметку.
  9. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Лео, стоимость "на удачу" - то да... Но ты сам попробуй... х_Х Я вот неудачница и 2-ого лвла оружия из нескольких десятков штук не смогла до +9 заточить с помощью кузнеца х_Х А вот кому-то везёт и инфили точит до +7... Но тут оценивают уже готовое, как оно заточилось - не важно. Может он угробил половину бёрнингов фри-ро чтоб сделать такое?
    Но почему-то кроме меня НИКТО не написал цены, никакой...
    А ещё - я в расчёт брала бёрнинги по пониженной цене, с учётом того что точил МС и стоимость ориков тоже ниже рыночной. На самом деле цифра там если брать рыночные цены - заметно интересней ^_~
    а, да Ап
  10. Индеец

    Индеец Игрок

    Всем спасибо за апы.
    Ну чтож. Лук отлично подойдет моему мульту ханту. Если людям не интересны такие заточки. Если это была бы пушка, из которой можно собрать гидральник - интерес был бы намного выше. А за пушку на мобов люди не готовы платить такие суммы. В общем я принял окончательное решение пушку не продавать. Но тему не убиваю. Вдруг кто еще отпишет свое мнение о сабже. Заточил кстати довольно быстро - менее 10ти луков ушло.

    Дак ведь рандом. Мне много пушек приносят. Кому то +9 с нескольких пушек получается. Кому то ломаем по 40+ и даже на +8 нет. Радует что мои клиенты большей частью люди адекватные и все понимают.
    На меня вот маразм нашел - заточить стафф оф рекавери на +10. Этих палок у меня было несметное количество, я ведь долгое время качался на анубах. Многие из них с ходу точились на +9 но на +10 я все переломал. Сколько уже сломал даже представить страшно, а вот лук взял и точнулся на +10 почти сразу... Загадочный корейский рандом.
    Но цена на переточенные вещи должна быть высокой - даже если вещь точнулась с первой попытки, продавать её по себестоимости никто не станет. Минимальная цена всплывет после подсчета в калькуляторе минимальных затрат на такую заточку. То что вам повезло не значит, что всем везет так же. Кто-то возможно сломал уже не один десяток таких пушек и решил для себя, что лучше будет заплатить за готовое.
    AlexaWhite нравится это.