MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    >а если уж начинать разговор про "удобство", то снипу в этом плане нет равных

    Безусловно. Только удобному Мерседу S класса, я бы предпочел не такой комфортный, но спорткар.

    >Попробуй почитать меня внимательно, ещё с самого начала разговора, я упомянал лишь тех мвп, скоторых есть дроп, ты, исходя из мувиков, бегал на тех мвп, которых в принципе бьют ради фана, не более, следовательно, моя первая фраза, о том, что мвп кросс это фан чар, имеет смысл

    Когда бегал я корона с Оси стоила 20-30кк. Это круче, чем ока с Ктулху.
  2. Meow?

    Meow? Игрок

    Ога

    А ещё тогда ока 15-20кк стояли, а ещё корона с оси 6%, ока с ктулха 90%. Как то не очень круто, как на словах
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    >Ога

    А теперь раз 15 прочти слово соло. Может поймешь, что я хотел сказать.

    >А ещё тогда ока 15-20кк стояли, а ещё корона с оси 6%, ока с ктулха 90%. Как то не очень круто, как на словах

    Тогда ока почти ничего не стоили, ибо их было на сервере тонны. 7-15кк они были, не больше.
    Ося бьется быстро и легко, если еще к нему довесить Едгу с ее лапками за 5ккв то время) и еще пару мвп, то в итоге выходит во много раз лучше, чем Ктулху. А по времени так же.
  4. Фурион

    Фурион Игрок

    1 корона с 16 осей падает. и 9 ока с 10 ктулху. где-то здесь подвох))
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    На Ктуллху надо квесты клепать мультами и его респ 3-6 часов. У оси респ 10-60 минут по РТМС.
    Где то тут подвох, да?
  6. Фурион

    Фурион Игрок

    парит пройти по 5 нпс? или то, что на Осе снип выдаст тот же дпс с меньшими напрягами и расходом(а если вместо приста на аспе и оаб будет мвп-лук и пал на статы и дамаг?)?
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну попробуй отбери. Забивай время и место, я даже ради такого случая зайду в РО и вспомню как играть.
    Насчет напряга - кому как. Мне так проще кинуть себе аспу и забить осю за 10 секунд тупо потыкав грим. При желании могу снять его с 2 соников без госпа.
  8. Фурион

    Фурион Игрок

    сейчас на фриро у меня нет снайпера. но при желании, убью его с 1 азуры(и 100500 окон обкаста).
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Начались стрелкопереводы.
    Прошу последующих теоретиков говорить лишь тогда, когда они будут готовы доказать свои слова на деле в любой момент.
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Кого убьешь?) снипа в лук?) убей змею бгг
  11. Meow?

    Meow? Игрок

    Ты сам себе противоречишь.
    Что нибудь ещё прикольное придумаешь? в тот период, когда у тебя был мвп кросс, у меня был мвп прист и уж цену ока я знаю.
    Убил киеля, убил глума, убил ктулха, замечательно выходит, верно
    На корню неверно, респ ктулха 2 часа, фиксированный, респ оси 60-70 минут. С ктулху падает лут, которым он призывается, я тебя ещё раз попрошу, никогда не говори о том, чего не знаешь
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    И в чем же противоречие?
    Ну чтож, кесареву кесарево, у меня и без Ктулху и прочей лабуды едп окупалось с лихвой. При этом меня знал весь сервер, потому, что мвп кросс - это интересно, а мвп снуп это лишь повторение чьего то пути. Он хорош для тех, кто в РО видит для себя лишь достижение цели "одеться лучше всех".
    Я тебя очень попрошу, хватит выпендриваться. Я в своем посте указал источник информации - РТМС, т.к. наша база данных отсутствует. В твоем посте ты предлагаешь мне верить тебе на слово.
  13. Meow?

    Meow? Игрок

    один я замечаю твои фейлы, или что? перечитай свои посты, где сравнивался снип и кросс, в вопросе о "удобстве".

    Опять же, перечитай мои посты. Я не спорю, мвп кросс это интересно и забавно, это ново и неординарно, но это всего лишь очередной вывод - мвп кросс это фан чар не более(об этом говорилось в моем первом посте в этой теме), сейчас ты уже с этим соглашаешся, это прогресс.
    Показывать данные, достоверные для сервера, а не кидать на абум фейловые - выпендреж?
    Источник информации...лол, респ мвп это "максимальное время респ"+"максимальное+минимальное время респа", а не те прикольные циферки, которые пишут на интересных сайтах, которые ты с удовольствием рассматриваешь. Хочешь проверить на практике?
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вообщем - да. Но на РТМСЕ пишут без макс мин, а просто минимальное время:
    [​IMG]
    Он менее практичен, но в хороших руках не менее полезен. Я не соглашался, что он только фан чар. Я приведу тебе главный аргумент: Таких мвп, как: ГТБ, ТГ, Фриони, Едга (и прочие десятисекундные мобы), у моего кросса снупу не отнять во век. А это самые ценные карты.
    Я задал прямой ответ, будь добр, ответь за слова и конкретно укажи противоречие.
  15. Meow?

    Meow? Игрок

    1) "Снипом не практично и неудобно бить глума и ктулху" твой аргумент против снипа.
    2) *сравнение с машинами* (извини, на память не помню слов)

    Мне кажется, сначала ты выставлял неудобство на глуме и ктулхе, как "убогость" снайпера на мвп. Когда дело дошло до кросса, ты тактично уехал от темы, уперевшись в то, что кросс палюбому труе.
    Я думаю, что ты просто упёрт(не принимай как оскорбление, а как должное) и просто не можешь позволить себе со мной согласится.
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    3 раз повторяю - в первом случае я говорил про соло снупа. Во втором, когда я подтвердил его удобство, я говорил о снупе с саппортом.
    Я не слишком хорошо сформулировал свою позицию вначале, а ты к этому придрался. У тебя никаких мвп то и нет для аргументов, кроме Ктуллху и Глума, за которых ты уцепился. Я же готов провести дуель, даже не играя в РО, на любом мвп из более простых, но с более ценными картами.
  17. xtigerx

    xtigerx Игрок

    на дракуле, да!;)
  18. Jimmy666

    Jimmy666 Игрок

    инфилятор с гидрой хД
  19. whynot

    whynot Игрок

    Ты классный!