MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. scord

    scord Игрок

    извени конечно но ты Олень! Там не только тара там ещо и комбаты был
    опишу эквип
    крос 2 флейм лорда инфиль+6(СВ) 120 стр маскарад М., фул обкаст+линк, без госпа и провока элемент ветер

    противник
    физерка+7 комбат валящит(тара)+6 , остальное описывать не буду так как дамаг режит только это дефа 30 я поставил
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я так и не понял, на мвп крос?
  3. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Значит кривой кальк. На практике выше 16к от провокнутого 130 стр кросса в том же шмоте не входило.
  4. scord

    scord Игрок

    нет, на гв, только не свд и брейкер..
  5. scord

    scord Игрок

    ну смотри, это смотря по кому, например по профу или хв так не вийдит, так как там энерджи коат 30% порезки+дефа я думаю побольше с овертачем..
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну остается вариант агильного, или гибрида.
    больше из нормальных вариантов нет.
    но на гв всегда рулили спецбилды, так что.....
  7. scord

    scord Игрок

    можешь подсказать примерно агильно или гибрида, на гв рулить это такое, я хочу чтобы таким кросом интерестно было играть...
  8. scord

    scord Игрок

  9. Flammen

    Flammen Игрок

    Откуда инфа?
  10. VoO DoO

    VoO DoO Игрок

    потомучто вводили всё это в тестовом режиме, мвп и минибосы тп когда кидаешь их в паутину, насчет мемок тоже замемить не льзя, только старые работали... но на этом сервере врядли всё это будет, имхо...
  11. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    С форума Афины и нового эмуля, вводившегося ненадолго тут.


    У меня был чамп. То есть чар без комбата и без ек. И 37 дэфа т.к боты = варианты.
    P.S
    xtigerx, иди на перекач, няшка.
  12. Meow?

    Meow? Игрок

    10-30 секунд - успехов.
    на практике и глум и ктулху бьются столько же, сколько я и упомянул
    снуп не проиграет кроссу, ты слишком упёрт
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Мыж уже вроде завершили этот спор =)
    Глума и ктулху - не проиграет. А где бегал я - у меня за 1к мвп только один раз снуп что то отобрал.
  14. xtigerx

    xtigerx Игрок

    собраный снуп с кастиками баффи в секунду около 50к надабливает, в среднем, ибо даблы от 6-8к и выше с огромной скоростью. сомневаюсь что крос без всяких линков\БСов\госпов\песен и т.п. , а просто от баффи на легке непринуждённо передамажит снупа. другое дело если есть куча вторых окон с разными сапортами, либо все дрочат толпой помогают этому кроссу то тут да-передамажит с лихвой и ещё как=_=;
  15. Фурион

    Фурион Игрок

    не-не-не. не так) кросс+госп+бс+линк+песня против снуп+снуп+снуп+снуп+снуп))
  16. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    долго думал над своей фразой?нормальный крос передамажит снипа 1 соником!!!
  17. Фурион

    Фурион Игрок

    секунды полторы. я имел ввиду разных снупов в своём посте.
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну вазьмем осю - любимый мвп снупов и хв. У меня по нему грим около 14к был (аспа и едп, ничего более). Аспд 180. Передамажишь снупом?
  19. Фурион

    Фурион Игрок

    Это если не ошибаюсь, надо даблы по 7к при 190аспд?
  20. Meow?

    Meow? Игрок

    Попробуй почитать меня внимательно, ещё с самого начала разговора, я упомянал лишь тех мвп, скоторых есть дроп, ты, исходя из мувиков, бегал на тех мвп, которых в принципе бьют ради фана, не более, следовательно, моя первая фраза, о том, что мвп кросс это фан чар, имеет смысл
    можно попробовать, снуп 188 аспд, дабл 10к.

    а если уж начинать разговор про "удобство", то снипу в этом плане нет равных