MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. scord

    scord Игрок

    да, топик не тот, но вопрос в силе..
  2. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    У того, что ты просишь - плюсов нет. Меньше 130 стр - забудь про нормальный дамаг на гв.
  3. Meow?

    Meow? Игрок

    1) вижу познания ограничиваются лишь FreeRo с тру поцаками и тру билдерами
    2) нужно играть на 1х, где айспики достаточный раритет
    3) если брать реалии фриро, где каждый второй убогий нуб может позволить себе шмот +7, при этом не сильно стараясь, то да, не спорю, на бельзе снип проиграет кроссу.
  4. scord

    scord Игрок

    хм... вот + большое аспд, большое фли 256 я думаю "все" кросы будут мазать ну и МС конечно до стуна, мало вит здесь + и -, + то что крео будут слабо попадать адом, так как при вите 90+ без тары банка это смерть(без госта, девила) большой хит
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Почти все приведенные мвп - партийные. Я про соло, про чистую "мвп дуель" снупа и кросса.
    Так прости, это форум какого сервера? Вот когда введут что нибудь, если введут, тогда мы будем судить уже по новой механике. А пока - по существующей. Тут бельза пока и правда убивается сбр кроссом в пати.
  6. Meow?

    Meow? Игрок

    партийные только первые три. остальных сливаю в 2 окна хп+снип.
    на остальных пяти перебьешь снипа? уверен, что нет.
    если внимательно прочитать мой начальный пост, там речь идет о мвп в которых есть дроп. не буду откашивать и будем брать реалии фриро - даже в партийном мвп киле, кросс перебивает только бельза.
  7. La Barba Azul

    La Barba Azul Игрок

    1 обоснуй
    2 на 99% 1х рейтовых серверов давным давно введен квест на годлайки в процессе которого делаются айс пики промышленными масштабами
    3 Обсуждение идет на форуме сервера фриро, и было бы странно писать тут что то, опираясь на билды и шмот с других проектов.
  8. Meow?

    Meow? Игрок

    Не тупи
  9. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    1)На гв фли режется.
    2)Какой тебе толк от аспд, если ты не дамажишь со 120 стр? Грим?Простоые удары? Не смеши. И если соник чужого нормального кросса попадет - тебя просто унесет на кафру, в отличие от свд.
    3)Ты видимо никогда не видел таблицу соотношения дамага ада по отношению к максимальному хп. Так вот при вите ~40-60 оно больше, чем при вите 90+. И да, ты будешь умирать за время стуна, даже если сам статус проскакивать будет редко.
    4)Надо менять инфиль на тару. Но судя по твоим постам, ты не осилишь даже конверт кушать вовремя.
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    До Веспера и Тани просто не дойти одному. Ктулху в принципе можно, но очень запарно бить в айсе одному в несколько окон. Остался только глум, которого опять же очень неудобно бить соло снупом. Реально, но бредово. Проще пати из 2-3 человек.
    Итого вывод - убить соло снайпером получится только Ктулху и Глума и то это будет не практично.
    Если же говорить про абру - да, перебью без проблем. На абре можно свободно иметь госпель и бса. Под ними я в таню вбивал соники по 400к. У снупа не будет шансов уже после первого такого соника.
  11. La Barba Azul

    La Barba Azul Игрок

    Смена мнения не отменяет уже сделаных фэйлов =_=;


    постараюсь больше не офтопить
  12. scord

    scord Игрок

    да, да ты просто уг) ещо раз, от 120 нет дамага? оО если соник чужого нормального кроса "попадёт", да нормальный соник любого снесёт, главное не угадать в элемент), или нет? я не помню процент фли порезки, какой? 20%, ну да это всё пустяк, грим под едп так дамажит что ты отъесться не успеешь при нормальных условиях, я имею ввиду при норм условиях того, что вне пати(бм) бегает какойто пал(лк) и провокает, поверь уг будет каждому, + грим это мас атака, и когда на ГВ 2 встречаються гильдии на лп поверь, очень не удобной будет вражеской гильдии когда такой крос окажиться у них в лп

    з.ы. не стоит судить по постам, дай пожалуста эту таблицу по отношению виты к дамагу от ада
  13. Meow?

    Meow? Игрок

    кто то говорил о соло дуэли?к чему госпель, хп, прочая дрянь. можно спокойно бить всех на расходе, ну кроме тани и веспера.
    в чем неудобство бить глума, ктулха соло снипу? ктулху падает за две минут неприрывных даблов с госпа, 4 минут без госпа. глум сливается за 2-3 минуты тех же даблов, без всякого, абсолютно всякого неудобства.
    про киеля забыл
  14. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=28308 - написано мутно, но смысл ясен. Вроде были ещё темки - юзай поиск.
    А терь по пунктам:
    1)>>от 120 нет дамага?
    Нормального дамага нет. Цифра в 7-10к с фул обкастами на гв типо тру?
    2)>>да нормальный соник любого снесёт
    Не любого. Надо бы различать гв и пвп. Но тебя без тары на гв обязательно сложит, когда даже у кривого свд будет больший шанс его пережить
    3)>> я не помню процент фли порезки, какой? 20%, ну да это всё пустяк
    Не пустяк. Шанс попасть по тебе 30-50% - это много.
    4)>> грим под едп так дамажит что ты отъесться не успеешь при нормальных условиях, я имею ввиду при норм условиях того, что вне пати(бм) бегает какойто пал(лк) и провокает
    Это просто лол. Смени магазинку на слимы\мастелы и таскай больше, чем 20 банок на заход. На гв2 популярен антирейндж шмот типо бантиков\хорна с достижением макс резиста к рейндж атакам. Грим даже с фул обкастами там смехотворен.
    5)>>+ грим это мас атака, и когда на ГВ 2 встречаються гильдии на лп поверь, очень не удобной будет вражеской гильдии когда такой крос окажиться у них в лп
    Чампы стоят,курят и смотрят как и кто-то гримит, до? Тебя убьют раньше,чем ты успеешь навредить хоть сколько мало соображающим игрокам.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    У меня есть точно такой билд, скажу одно-на ГВ роялет вита и только вита.
    Такой билд прекрасно подходит под фарм мвп, но на гв ему дорога заказана.
    фли не спасет тебя на гв.
    250 фли-попадут. не попадут с соника-возьмут мумок, и ты сложишься.
    не мумок-так мс-а в инфиле, или дриль катар, пока дабл соник пашет-твои 12 к умрут, не успев прогрузиться на экране.
    ады будут уже неплохо бить, и ты опять умрешь.
    в стане тебя убьет кто угодно.
    хит-ерунда на гв, 25 декс хватает , что бы попасть практически по всем чарам.

    кальк возьми ,чо.
    Гример-прекрасно смотрится на сакре гример 90 аги/99 стр с 2 гемини+валко бронь, но это только гример-плюс то, что ады вообще не бьют-0 виты, да, именно ноль и они вообще мисают, остается только гаст+физдамаг, процентов 30% мб и уйдет в мисы, остальное прийдется жрать сакре, ибо 0 витовый чар не жрет в принципе никак.
  16. scord

    scord Игрок

    http://cyanstreet.net/ro/damagecalc/damagecalc.html, вот наглядный калькулятор 7-10к там далеко нет такой цифры даже с 120 стр там далеко за 13к уходит при равном эквипе кроса и противника
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну дык абра это и не дуель, да и ты сам упомянул про вторые окна. К чему? Ну хотя бы затем, что бы бить мвп 10-30 секунд, а не 5 минут.
    -
    На практике и глум и ктулху в итоге обойдутся гораздо больше, чем в 4 минуты, но да, там снуп конечно намного лучше остальных проф. Но это только 2 мвп, большинство все равно снуп кроссу проиграет.
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    все кальки врут.
    scord нравится это.
  19. scord

    scord Игрок

    ясно, спасибо, тоесть виту или брать по полной или не брать вовсе, так?
  20. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Без тары на чаре. До ты гений.