MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    [​IMG]
    Мини гайд по MvP Assassin Cross'у
    Решил написать мини руководство, в честь своей лампы. Ролик будет, но материала слишком мало, надо снимать.
    Даже не знаю с чего начать. Чесно говоря, влом писать нечто структурированное, с четкими билдами и картинками. Ну как получится, так пусть и будет.
    Кхм, итак, начнем мой 15-дцати минутный гайд.
    Начало пути. Assassin
    Первых МвП вы можете валить уже на сине. К примеру дрейка. Тактика тут элементарна:
    Берем аспу и шуруем на дрейка. Бьем гримом с максимального расстояния. В случае приближения МвП на критическо маленькое расстояние - выход из хайда и винг. Это стоит делать за 2-3 клетки от вас.
    Убивается дже сином быстро, грим будет около 1к. Не забывайте - ватер бол может добить вас даже после винга, поэтому мой совет: винганитесь еще пару раз, тогда он сбросится.
    Далее даю совет по качу - качайтесь только сами, с 95 обязательно Лаба 3.
    Я дал этот совет не просто так - если вы собираетесь играть соло-дуетом на МвП охоте - вам очень нужны навыки грима. Вы получите много опыта взяв лампу в лабе. Не ленитесь - вы делаете это для себя.
    Итак, вы взяли лампу. Что же дальше?
    Шаг второй. Молодой убийца
    Опять же. Я советую начинать охоту с 95+ лвла. А лучше с 99 - не будет некаких забот да и статы будут максимальны.
    Настало время рассказать о билде. Свой я так и не выложу, хотя чую он уже погулял по рукам. Но пару советов дам.
    Во-первых, вам необходимо фли и аспд. Поэтому аги качаем по вкусу. Стр необходимо для едп соников - тоже по вкусу, но в сумме не меньше 100 под блессом. Декс(!!!) не в коем случае ненадо занижать, полагая, что не ПвП билду он ненужен. Нам он очень нужен! Качаем как минимум 50, а лучше 60-70, но 70 наверное перебор. Опять же - по вкусу.
    Что бы не оставлять вас не с чем, предложу тчто-нибудь эдакое, на глаз с комментариями.
    Str 110-120 (Каст, джоб, шмот)
    Agi 110+(Нечего конкретного, но 100 минимум)
    Int 15-25+10(Не выпендривайтесь с 1 инт, в хайде не пожреш, а едп течет)
    Vit 1-25 (Как хотите, я бы немного взял)
    Dex 50-70+10+10(Как было сказано выше - оптимально 55-60 своих, + каст,джоб)
    Luk 1(Ну не к чему он нам)
    Далее вы придумали билд, и достгли 90+ уровня. можно изредка ходить на МвП, но в основном качайтесь - в нашем деле торопиться не стоит. Ни-ко-гда.
    Идем с 90 в лабу(напоминаю, адванса пускает с 90), и там берем свой 95-99. Советую прочитать соседний топ Дикого Чувака и посмотреть видео.
    Итак, вы кросс 95-99? Великолепно. Если вы одеты - шаг 4. Если нет, читаем шаг 3.
    Шаг третий. Голым холодно зимой
    Пора поговорить о шмоте. Как я говорил - основное фли и атк. Все остальное второстепенно.
    Я лично считаю сет из трусов с майкой обязательным. Но дело ваше.
    Предложу такой недорогой набор шмота:
    [​IMG]+6 Pantie[Bathory Card]; [Porcellio]; [Earth Deleter];
    [​IMG]+6 Undershirt[Whisper Card]
    [​IMG]+7-10 Jur[3xMinorous Card's]; [3xSanta Poring Card's];
    [​IMG]+4-6 Infiltrator[Hydra Card]
    [​IMG]+6 Valkyrie's Shoes[Verit Card]; [Sohee Card];
    [​IMG]+4-6 [Male Thief Bug Card];(Можно +9 и туда Танатоса)
    С аксессами на ваш выбор - под кратность аспд или стр.
    Добывать шмот кроссом предельно легко. Приведу пару примеров.
    1. Неймлесс
    Берем [​IMG]+6 Pantie[Bathory Card] и [​IMG]+7-10 Jur[3xSanta Poring Card's]. Так же берем одетого в бабку(Далее и всегда бабка - карта Bathory) хп, и заставляем его таскать вам толпени банш. С делитором вы ходите за ним в клоке, с бабкой можете и сами помогать. Тактика - это уже дело каждого лично. Под аспой банши как орешки щелкаются, поэтому вы быстро набьете денег на остальной шмот.
    2. Храм Рачеля
    Идем на последние этажи с [​IMG]+4-6 Infiltrator[Hydra Card] и шинкуем мобов с хп. Бедный хп под молчанкой и дикрисами таскает вам толпы. Без хп можно набить карт Ванберков на 1 или Иссил на 2.
    Шаг четвертый. Зрелость
    Вот теперь вы готовы к охоте.
    Пара вещей которые вам надо усвоить - не торопитесь под едп, и научитесь держать МвП на аспд от грима. Это очень легко.
    Какие же цели будут легки для тренировок в начале? Я думаю начинайте с дрейка и гтб.
    Дрейка по прежнему гримьте, можно даже с едп(с прямыми руками убьете за 1 едп спокойно). Гтб тоже гримом, ибо больше и нечем(рефлект), не забудьте на него минороусов и чант льда (ниже про чанты).
    Грим будет около 1.5-2к, что позволит вам уводить с 100% шансом гтб не только у хв, но даже у биоса(тут правда нужна тактика, о ней ниже)
    Так же хороши такие МвП как Мунка, Фриони и т.д.
    Мунку сносим под линком (даем себе линк в пронте, и несемся в паен). Упадет она с 2 соников. Но не вздумайте давать их подряд. Дали соник и нажали винг. Повторить. Опасайтесь диспелла.
    Прошло время, и вы "возмужали" как игрок.
    Можно бить МвП посильней. К примеру Орк Лорда. Тактика проста - линк+инфиль+чант. Хп кидает терны, вы бьете соник-два, и винг.
    Можно так же бить таких МвП как Самурай, Атрос, Ося.
    Самурая бьем просто - до 50% сбры или соники по терне, на 50% 1 едп соник. Не вздумайте бить без едп. Почему можете проверить сами.
    С Атросом, я считаю, моя тактика уникальная, и имхо я ее патентую, хоть она и проста как финик /gg
    Берем хп, линк, много гемов и едп.
    Одеваем санта порингов или минороусов, просим у хп аспу.
    Подбегаем к Атросу. Как встать в св - не скажу, не все же секреты раскрывать /gg Надеюсь сами научитесь. Теперь съедаем едп и тупо тыкаем соник. Выносится с 1 едп, секунд за 27.
    Осю бить соло или с хп разницы нет. Хотя...
    Впрочем, до 30% что так, что так, гримим с едп холи катаром. А вот после, можно либо соник в терну, либо добить сбром.
    Я думаю основные положения вам ясны.
    Теперь про свитки - тут нечего особенного, но вы должны иметь их в сотнях. Не вздумайте геройствовать без них. Лут бьется быстро, и за час вполне реально сделать по 100 каждого вида.
    Глава последняя. Дополнительная.
    Хоть правила сервера нам запрещают мешать намеренно другим игрокам, мы можем слить их законно. Точнее - дать им убить самих себя.
    Во-первых, психология - всегда будьте спокойны и самоуверенны, враг начнет нервничать и отдаст все за победу, это скорее всего и убьет его.
    Во-вторых, некогда не делайте так сами. Будьте спокойны, и не жадничайте с едп.
    В-третьих, часто необходимо выждать. К примеру - биос бьет гтб. Можно либо подождать слива, если чар нуб, либо начать гримить когда он винганется, а он это сделает. Пока он будет идти, вы вынесете процентов 30-50.
    В-четвертых, не забывайте воспользоваться чужой же брагой или гастом, гаст отлично прикроет вас под гримом, а по дпсу все равно не обойдет.
    Ну вот, наверное, и все. Не забывайте - гайд основа, потому он небольшой. Остальное вы должны понять сами. И поверте мне, мало кто сможет вас передамажить. Поэтому помните всегда - вы сильнее.
    И в заключение, всегда изобретайте свое - в ваших руках куча возможностей, и некогда не забывайте про силу св и терны.
    -
    Сразу извиняюсь за ошибки, очень влом исправлять.
    Конец
    ----
    Новый ролик совсем скоро. Пока можете посмотреть ужасный старый.
    [​IMG]
    Akme, KoranG, Юрко Банзай и 56 другим нравится это.
  2. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Макс, все-таки, зачетный билд получился. Да и руки у тебя из правильного места растут. ;)
    UndeadDragon нравится это.
  3. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Хотя бы из ролика увидела, как же муж убивает мвп :o
    Бегает быстро так :cool: я так не умею :(
    Ролик понравился ;)
  4. iStorm

    iStorm Заблокирован

    Мувик вообще никакой, полный нуль. На середине выключил и удалил.
    Если интересна конструктивная критика - могу расписать вечером.
    Рабочий Класс нравится это.
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я как бы не из за ролика выложил... Если вы не кросс - спокойно можете проходить мимо.
  6. Tazar

    Tazar Игрок

    Мувик понравился, хорош, но все решает сапорт.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Да саппорт у меня чудо, да и сыгранность конечно тру.
    Как там говорят? Пользуясь случаем передаю приветы лучшим саппортам Тezumeto'у и Киотъ
  8. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    суть не в оформление видео-ролика.. а в донесение, что кросс способен убить мвп...
  9. Спасибо за видео. Хотелось бы увидеть более обширное количество мвп.
    UndeadDragon нравится это.
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Если это кому то нужно, я конечно сделаю.
  11. iStorm

    iStorm Заблокирован

    Нет, ну видео независимо от того - кросс я или нет, для чего оно сделано --- фиговое.
    Начало сразу поразило, ога - Дрейк с 5 процентами хп. Да его с 5 процентами и хант бы убил.
    Потом сбры по 2к в туртла. Смешно. Причем чем дальше тем больше.

    Способ подачи кусков видео тоже дурацкий. 5 процентов снял с того мвп, 10 с другого, потом тому добил 3 процента... В режиссёры парню точно не попасть =)
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Учим мат часть про инкрис.
    Даж ссылочку на свою статью дам.
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=14234
    А мне надо было показывать как я бью его с самого начала? Вы не в своем уме.
    Вам с таким агрессивным характером, туда, куда вы хотите в подписи, тоже =)
    Пока я вижу лишь боль мень критику по ролику, дальше критика просто нуба в мвп. Про ролик критику спасибо, про мвп конечно позор вам.
  13. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Кхм, с механикой игры вообще знакомы? Для того, чтобы забрать моба, надо ему 50%+ снять хп... К сведению...
    Сбр 2к в туртла. И что? Он и такими сбрами его вальнул. Хочешь сбр 5к+? Прокачай интовика. Но интовиком ты его будешь валить на порядок дольше.
    Билд отличный, человек умеет играть. Критика неконструктивна. В такой короткий мув нельзя записать убийство такого количества мвп разными способами полностью, то бишь начиная со 100% хп. Стоило бы и догадаться.
    Diler, Lac0sTe, ksairon и 4 другим нравится это.
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Кстати 13к в терну без инкриса +)
  15. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Без дикриса :) Охотно верю, хоть и не тестил )
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не брат, ты не прав =)
    По 300% аги не попадешь=\
  17. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Тьфу ты, подумал, дикриз на тебя... Еще сомневался, от чего дамаг то ниже... Туплю :rolleyes:
  18. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Можно перезалить на Народ или rghost.ru?
  19. Deadmau5, можно, перезаливай ;)
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я займусь этим. Сам подумал что рапида слишком строптива.