Аги/Инт Автокаст-Ганслингер

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем AlexaWhite, 9 окт 2008.

  1. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Чорт :*А*: Что то сидело в голове что вайнд госта в оружие пихают,и все тут,неожиданно выяснилось обратное)
  2. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    Хех, то же, что и у меня. =)
    А я НАШЁЛ. Это Marina card. 5% фриза. Чем не рай на земле?
  3. ClownDes

    ClownDes Игрок

    4 винд госта это не 8%, это четыре раза по два, ну и да, аксесов с 2мя слотами пока не придумали)
  4. 2 винд госта в кольца +1 инт, в пистолет вставляем хилвиндов, если не возможно достать снайперок.

    хотя всё же автокастер ганс это нонсенс опять же из-за доступной магии малого уровня. Найты и крузы это одно, когда есть возможность носить элементальное оружие с высоким шансом автокаста и способами её усиления(сиромы, импы)
  5. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

  6. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    ох... 2:30 ночи, спать хочу... занимаюсь некромантией потихоньку.

    а ведь автокаст - штука фановая. и не обязательно интовый.
    голова - Banana Hat
    руки - Long Barrel с Injustice Card (не тестил)
    аксессы - две клипы с Bongun Card (не тестил) и Owl Baron Card (или два барона)

    результат - встроенный Провок, Вилка, Чардж Эрроу, Инстант Каст Трекинга и Соник, чей урон примерно соспоставим с даблом ханта + шанс оглушить... 5 автокастов, все полезны, ни один не требует Инт. единственная сравнительно дорогая (и сомнительно полезная... хотя соник красиво кастуется, собака ^^) карта - Инджаст, 5кк в среднем. остальное дешево.

    по картам Бонгана и Инджастиса правда есть вопрос - как все это работает. в случае Банана Хэта (вообще весьма полезная шапка) - атаки не прерываются, провок кладется, все счастливы). в случае с Трекингом со снайперки - тут вообще красота, сначала наносится обычный удар, потом Трек, потом снова идут обычные, моб с хитлока не слезает (проверено моим гансом). ни каст тайма, ни задержки атак на время пропирания Трекинга, ничего. Бонган по идее должен работать аналогично. а вот пропирание Барона включает задержку Атерны на использование скиллов... что может быть неприятно (протестировано мои снипом).

    интересно, как рабоатет Инджаст? ведь Соник имеет "время нанесения урона" - будут идти две колонки цифр - одна от простых ударов, бьющих в моба в момент скилла, а другая с самого соника? или, что нежелательно, на время пропирания соника персонаж не будет атаковать простыми атаками?...... расскажите, кто пробовал (на любой профе).

    пойду я спать наверно, а то Порцельки эти достали уже... одну карту выбил, надо еще одну... накопить на Видарки и Накидку Вали завтра.... приму в дар Ульку, гы... но сейчас спаааать.... да... сейчас... только форум дочитаю...

    PS. К слову о Long Barrel. Воозможно у меня совсем тупой кальк, но как я его не мучаю, ДПС (по традиции считаю ДПС на Фрусах и Анубисах) с сей пухой получается выше, чем у LAR... не знаю, в чем тут дело, вожможно кальк реально тупит... но занятно...
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Соник будет работать точно так же как синовский - выдастся несколько белых цифр, затем их желтая сумма и будет некоторая задержка после его использования, сначала дамаг от соника, затем только покажется от следующего удара, вроде так.

    А вообще расчитывать на соник - плохой вариант,очень маленькое увеличение дамага, малый шанс срабатывания, да, чито ради фана можно сделать пушку с инджастисом, но чисто для того чтобы посмотреть на ее необычность, кого то удивить, поудивляться самому, практической пользы мало.
  8. freeplayer

    freeplayer Игрок

    Я тут новенький, потому нубский вопрос: автокаст атак Питомцев возможен /?

    Если да :!: , то в этом случае самые "вкусные" из петов:
    Orc Warrior - x%, 100 Neutral урона с игнором защиты, ATK + 10 DEF - 3
    Munak - x%, наносит 444 Undead урона, INT + 1, DEF + 1
    Bon Gun - x%, наносит 555 Undead урона, VIT + 1, Stun Resist + 1%
    Hunter Fly - x%, 444*2 Wind урона, Perfect Dodge + 2, FLEE - 5
    Baphomet Jr. - x/2%, 444*4 Shadow урона, DEF/MDEF + 1, Stun Resist - 1%
    Petit - x%, Heaven's Drive 1 уровня (MATK 500~600), ASPD + 1%, DEF/MDEF - 2
    Dokebi - x%, Hammer Fall, MATK + 1%, ATK - 1%
    Baby Desert Wolf - x%, Provoke 1 уровня, INT + 1, SP + 50
    где max(x)=10

    Еще нубские вопросы:
    При касте заклинания петом, SP тратится или нет?
    Задержка между кастами у петов бывает?

    Пулемет, 190 ASPD, штук 5 карт на автокаст + Petit /...
  9. kores

    kores Игрок

    ганс -автокаст...ну да, может убить кого нибудь..пока на него будут смотреть как на дековенькую зверушку...хотя идея фанная)
    как вариант фана:
    автокаст.- пвм
    99 декс/50 аги все остальное в инт.
    блес/хил/провокация/оглушение и магнум бреик.
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну тут скорее наоборот, декс по минимуму (например 20-30, попадать по мобам ганс будет за счёт монеток), аги максить и в инт сколько останется. А вообще вариант с неинтовым автокастом интереснее.
  11. freeplayer

    freeplayer Игрок

    Вчера тестировал Kasa Card, с моим INT жалкое зрелище :( по географерам от Fire Ball заходит 130, от Fire Bolt 5 едениц урона.
  12. 1nsane

    1nsane Игрок

    Одень ещё 2 импа, а в пистолет можна гарм бебика или блади найта =)
  13. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    Автокастер ганс - унылое зрелище, мб будет иметь смысл разве что на хай рейтах, но не здесь.