Аги/Инт Автокаст-Ганслингер

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем AlexaWhite, 9 окт 2008.

  1. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Мне лень копаться в кальке ради профы, которой я никогда играть не буду. Где-то в теме что-то предлагали, покопайся.
  2. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Kasa(fire bolt), Gazeti(cold bolt), чёто там для Юпитера и естественно карты для увелечения дамага, ток придётся вещи в хот кеи ставить, ибо всё вместе одеть не получиться =(
  3. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Тогда в руки можно взять бранч[4] и напихать туда карт на эти касты. Вот тока во сколько такая пушка встанет... Да и вообще какой шмот такому чуду будет нужен??
  4. Insr

    Insr Игрок

    Имхо дёшево.
  5. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Во первых все ети карты вставляються не в оружие:cool: А во вторых нет к ганса пушек с 4 слотами
  6. Insr

    Insr Игрок

    Есть 3 слотовый бранч , ошибка вышла.
  7. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Да, точно. Спросони ошибся. А вот насчет того, куда вставляются карты не знал, ибо никогда автокастером не играл. Хм...если карты не в пушку, то наверное будет лучше даже не бранч, а джангл карабин, ибо дает бонус к аспд
  8. если уж нужно аспд. то чем плох копеечный вестерн или дриифтер/батчер аспд там навалом
    но повторюсь. что всё это бред
  9. IceFlame

    IceFlame Игрок

    Карт с автокастом дамаговых скиллов не так много, да и шансы автокастов там мизерные, так что если хотите автокастов, то выбор один - саг/проф.
  10. Insr

    Insr Игрок

    Афчинка выделки не стоит.
  11. Enow

    Enow Игрок

    ну это еще как посмотреть...
    сравниваем:

    шанс автокаста: саг - 15%, ганс - ну мона 10% или около.
    аспд: саг - 178, ганс - 189=)
    саг всегда танкует и огребает от спелов, ганс бьет с 19ти(!) клеток и не запариваясь еще и поапдает по мобу и его кнокает=))
    сагу нада перекастовывать автокаст, гансу в эквипе -неа))
    саг кастует третьи болты, ганс какие оденет))

    так что вопрос еще оч спорный))
    а главный спор в одном.. .кто качать его будет?)

    пс, ганс и так попадает по любому мобу\игроку, у него ж есть монетки))) тоесть с пулемета кнокать милое дело)))

    ППС, а еще можно одеть голдлакс и паралельно кидаться меджик-буллетом))
  12. с голдлаксом не выйдет 189 аспд, и плюс мэджик будет слабенький не говоря уже о том,что он будет бить только с 9
  13. Enow

    Enow Игрок

    ну голд-лакс - это так, лирическое отступление)))
  14. Mastermind

    Mastermind Игрок

    ну и извращенци, а тот кто сказал метеора ... это ....ну ваще :th_OMG:
  15. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    А как насчёт саскватча? Карта редкая, но, по-моему, фриз того стоит.
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    сасквач сасквач.... что сасквач??? ты вообще это к чему влепил в тему про интовых гансов автокастеров???:rolleyes:
  17. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    *стыдно* прошу прощения, туплю. Я тут ещё найнтейл в оружие вставил... йеех...
  18. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Бери 4 вайнд госта,качай 99/99 агги-инт и получай плазмоган ^_^
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Алексочка, я могу выложить (кто-то уже выкладывал на форуме) видео автокастера аги-инт найта, который убивает мермана... знаешь, печальное зрелище.
  20. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    Знаешь, всё бы было хорошо, юп 8% и без проблем, но... для начала нужно найти два аксессори по две дырки в каждом ^^