Аги/Инт Автокаст-Ганслингер

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем AlexaWhite, 9 окт 2008.

  1. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Шо с вами господа гансы?? Какие к черту соники с пистолетов?? По словам Insr'а соники с лука летели по 1,5к примерно...эт че такое?? Я 2 выстрелами так бью. А если у ганса не будет декс то чем он им снесет то?? Пощекочет тока...раз мы берем под автокаст билд с аги/инт то должны быть скилы, зависящие от инт. Имхо
  2. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Вообще то соники предлагались как альтернатива аги/инт билду, а не автокаст картам.
  3. archdragon

    archdragon Игрок

    блин я проста предложыл а тут сразу накинулись а билд аги/инт это шляпа и демаг с магий нубский и физ демаг не какои так-что думайте сами
  4. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    А ты чего ждал? Что все смиренно кивать чтоли будут? Предложил - жди критики.
  5. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Как альтернатива...ну не знаю. Имхо соник не лучший скил для автокаста, хотя лучшего чет придумать не могу... Кста под автокаст соника не столь сложен. Имхо стандартный пулеметчик вполне подойдет(99аги/99декс). Для походов на гв(Правда непонятно нах нужен такой билд на гв??^^) какой либо из этих статов срезается и качается 30 или 60 вит. Эт имхо...а вот идеальное оружие...тут сложнее.
  6. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Для ГВ качать 60 вит всё равно придёться.

    А автокаст, судя по найтам, чисто пвм билд. Думаю, не стоит даже заикаться о ГВ с таким билдом. Имхо конечно.
  7. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Хм. Тады можно взять 99 декс, 60 вит и остальное в аги. И автокаст можно вылепить, и статусы вешать(при наличии скилов дробовика) и рапиду или деспер дать. Имхо эт такой средний, из которого можно вылепить фактически что угодно(при наличии шмота, само собой).
    Имхо
  8. Insr

    Insr Игрок

    Для гв 60 вит мало.
  9. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Это минимум. Предлагаешь гансу в виту ползти?
  10. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    60 вит для ганса оптимально имхо. Тем более если билд задумывается как универсальный. С 30 вит лечит хуже, умираешь быстрее, но бьешь большее и быстрее. С 90 вит бьешь или быстро, но плохо или сильно, но только по праздникам плюс ад выносит на ура. А 60 это и урон и хороший реген от потов и приличное количество хп
  11. Asperon

    Asperon Заблокирован

    99 дексы, 90+ виты (или сколько там гансу для антистана родного), остаток мелкий в инту. ГВ вариант :)
    По отзывам, так же неплох в ПВП.
  12. Insr

    Insr Игрок

    Серовно будит неустойчив к стуну если ведут в стун щитай пропало.

    Это уже не афто кастер.
  13. Asperon

    Asperon Заблокирован

    /lv
  14. В таком уж случае ГВ вариант 90+ виты. 70 инты остальное в аги...как-то так
  15. Insr

    Insr Игрок

    >Цитата:Сообщение от Insr
    Это уже не афто кастер.

    >Цитата:99 дексы, 90+ виты (или сколько там гансу для антистана родного), остаток мелкий в инту. ГВ вариант

    А я неотрицаю что это не гв вариант , просто с 1 аги у него туго будут ити афто касты.

    Зы:Вобще видём обсуждение афто кастера.
  16. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Ганс без декс это не ганс. Вы по гео то не попадете даже без него. Не то что по аги чарам. Хотя после 70 лвл можно одеть ЛЭР. Поч именно эту винтовку. Неплохой урон(хотя без декс он будет плохим), бонус к хит(оч важный без декс) и 50% крита, который никогда не мажет. А вот что кастовать то будем господа?? Гк вроде можно??
  17. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    А зачем с магическим автокастом попадать по противнику? Автокаст будет и по миссу проходить свободно, потому и не берут автокастеры декс.
  18. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    А качаться то как?? Вторым окном?? И бить только автокастом, когда есть возможность ещё и попадать обычными выстрелами имхо нецелесообразно
  19. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Ну...разгон надо брать вторым окном наверно, потом соло. Всё не так страшно я думаю. Ибо автокастеру нафиг не нужны будут дамагерные скилы, тоесть будет прокачано куча кастов.
    Вырасти до 80+ главное, а там уже будет легко.
  20. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Ну ок..вот ток какие карты на скилы ставить то??