Аги/Инт Автокаст-Ганслингер

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем AlexaWhite, 9 окт 2008.

  1. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Тут появилась мысль - а почему не попробовать? Сейчас доступно огромное количество автокаст карт, Ганслингер без дексы отлично попадает по любой цели...
    Попробую обдумать и протестировать эту идею...
  2. Insr

    Insr Игрок

    Подробней опиши билд , а то поудмал что у тя опять помутнение расудка).
  3. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Ганс без декс - ганс без урона. 70 это минимум. К тому же что кастовать?? Скажем на кач на гео можно сунуть в пушку карту на фаер болт и с большим инт отлично на них кач.
  4. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Всё, что нужно для реализации подобного бреда - это подходящий ствол. А карты с полезным автокастом я что то не могу никак вспомнить.

    AlexaWhite
    По прежнему молюсь на твою аватарку. Не меняй её.)
    AlexaWhite нравится это.
  5. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Bloody Knight(Meteor Storm 1), Chepet(Heal 5), Stormy Knight(SG 2)...

    Но по моему аги/вит круче. Статусных карт всё же больше, ктому же скастовать кому или кровотечение гораздо полезней, чем какую то магию низкого уровня
  6. Диа

    Диа Игрок

    Ну..Даже помимо МвП карт - автокаст карт кучи..)
    И раскачать так по идее можно любой класс...Хотя если честно - я бы
    сделал ставку на аги-инт автокаст приста. Потому что он может взять в руки дезноту)
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    а мне интересна комбинация с картой винд госта ^^
  8. Enow

    Enow Игрок

    интересно получится...
    кста на автокаст будет достаточно едвали ни одной саломандры , при аспд 185+ это смертельно))))никакому сагу такое не снилось))
    не, наверное не сало, а что там из тора в накидку вставляется?)
  9. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    http://ratemyserver.net/index.php?iname=salamander card&page=item_db&isearch=Search&itype=-1
    Эта что ли? А чем убивать то будешь, сдесь всего лишь бонус к атаке, а не сама атака
  10. Enow

    Enow Игрок

    еше чтото было в пушку на каст самого метеора...=)
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Он про касу. там шанс файрболта 5-ого и файрбола 5-ого
  12. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Ага, тогда вопрос на засыпку - fire imp с касой прокатит? Так ведь можно вместо файрболт 5 файрболт 8 скастовать, а это уже опасно
  13. Insr

    Insr Игрок

    Конечно прокатит.
  14. за основу можно взять билд аги-инт круза или паладина, но если честно,что идею не очень. Автокаст карты может использовать любой адванс с использованием комбинации торни шилд и хорн оф буффало и высокого параметра вит, но лучшие автокастеры - это саги с соответствующим скилом. Так что лучше пожалуй искать бонусы с того,что имеем сейчас
  15. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Мне просто подкинул эту идею знакомый пал-автокастер ^^
  16. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Если собрать все нужные карты, то ганс справиться с задачей автокаста на ура. Всё же автокастить через всю мапу лучше, чем бегать за целью и зависить от скила(1 Диспел и game over сагу) =)
  17. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Вполне логичный подход, но думаю идея рулит скорее уникальностью, нежели эффективностью.) Я бы извратился, но время жалко.
  18. archdragon

    archdragon Игрок

    а может 2 инжастиса в револьвер впаять поприкольнеи будет чем магия
  19. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Дык там вроде бы задержка всё равно на соники. Или нет?
  20. Insr

    Insr Игрок

    Вставлял на мотре инджастисы в гукинг было прикольное зрелище.
    Прикол в том как ты скастовал соник ты двинутся не можеш.