WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Ну это вам виднее тот или не тот,но на скрине даже близко не кого в конце 2 локи нет,да даже и в конце первого)
    и тарпы все на мести разве что ты джампанул через все)
  2. Verniy

    Verniy Игрок

    да я расстроелсо единственный момент на гв.
    гефен. первый гейт. бегу я, ты за мной) я туман кидаю, и св.... готовлюсь к схватке +_=.... и рекол. х_Х плачу.
  3. Sareth

    Sareth Игрок

    Улыбнул момент, когда после гв набрал @info и увидел 1 фраг :cool: Видимо, это был кто-то из парадизов, запинал болтами из браги в баране :mad:
    Всем кто нас навещал в баране спасибо, жаль дансы не смогли прийти на первую половину гв, было бы локи - было бы интереснее ;)
  4. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Было весело, впустую кушал едп. На последних 10 минутах началось нечто страшное, в нашу никому не нужную лотерейную нубскую Бри5 ломились все, кому не лень. Соб соб... В итоге кончились санки, а мой неособо значимый грим не успел покарать импорубов. Мечтаю о хорошей организации :(

    Всем спасибо/lv
  5. А скоко у ДА министрелей с Гипси? Если у них онлайн 40 то ..... мммм... 25-30?? :D
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    300+ фрагов за ГВ...

    ОМГи, мы за сливы от вас отыгрались на Лилиях. Думаю, в мувик Света войдёт пара наших сливов при встречах с вами)) Это было красиво.

    В 14 человек отрывались аццко))))))))))))))))
    Что хотите говорите про треш в межгейтах, но позитива море)))
    Lester и Verniy нравится это.
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Вообще не лагало. Не плохо посливался в дефах. Весело выполз из перекаста ДА во время захода якудз. Подождал пока все успокоятся и попытался закрысить имп, чутка не свезло)
    Neverever нравится это.
  8. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    значет дырка в локе или нетот момент
  9. Verniy

    Verniy Игрок

    +1.
    мы когда шли на гв... у нас предпологалось только 2 гильдии, с которыми нужно организованно драться. Якудза и Хеллиос.
    Спасибо.
    The Reason нравится это.
  10. Armast

    Armast Игрок

    Там переодически падало первое локи, намного чаще второе(судя по всему второоконное)...
  11. Бог

    Бог Игрок

    вобщем пох взятие и в африке взятие,а как уже не суть)
  12. Xmpe

    Xmpe Заблокирован

    ну 2 фпс -- я хз у мя 50фпс.(оно фиксировано так держиццо) - ноу лагс

    улыбнул чамп не убивший с азуры ) и бббооооллльшшшойй респект палу из дырок.... бежит мимо меня на спидах.. ну дай думаю дикриз кину-- кинул -- задикризил.. он бежит дальше неспеша так.. издавая звуки поедаемых спид потов.. пот за потом....
  13. еслиб я снимал мувик, то картина была БЫ такова:
    Умираю, беру расход, варпаюсь, умриаю, беру расход, варпаюсь дохожу до гейта, сливаюсь в лаге, беру расход...... xDDDD
  14. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    поверь, 2 фпс- это даже не слайд шоу... это стоп кадр О_О


    ЗЫ порадовал крик в вт: ПИЛЯЯЯЯЯЯ! на меня яки рекольнулись! оО
  15. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    естца норм
    лаги
    едиственное набег бомжей после взятия заломил ибо кроме омг и нас которые постоянно в замке тусили никого не было
    а как взяли срасу шкалья прибежало ниврот которых слили на импе
  16. Regent

    Regent Игрок

    Кроме отсутствия замка под конец, ГВ выдалось лично для меня хорошим. Лагов не было как обычно =))
    ГВ насыщенное, в прекасты мы ходили не просто так, врагов в итоге задавили.))
    Правда замок, политый нашими потом и кровью, в конечном итоге отхавтили хаосы(((
    Верьте не верьте, 11 фрагов за ГВ. да, сталкером. и радуйтесь что я был без мбрейка хавки и госпеля... и еще кой-какого шмота.
    Стрипал мало(( В основном по той причине, что желающих прорвать замок было много, и межгейтовок было мало, нас реколили прямо перед ИР...
    наскринился вдоволь, в основном импрум бри5 где мы деремся в волками...
    уложился где-то в 250 топ вайтов и штук 5-8 топ блюх, сидеть в чейзе на гв дело затратное... ух как меня там гоняли, но когда "включить эффекты и не отключить их сразу нажав затем рефреш" означает торможение всей игры секунд на 5... приходится выбирать между эффектами или без.

    Прекаст волков не жог. В бри3 прекаст был норм.
    Скрины:
    [​IMG][​IMG]
    это я в бри3 перед ИР, чуть было не сбил реколл апельсинщику, однако кинутый камешек ушел в мисс... видимо каупе... оно сделало свое дело, толпа злобных фруктов мигом на меня набросилась... я даже не помню что потом было Х_х


    [​IMG]
    прорвали волкобакокафр, к сожалению безуспешно, количество имело значение... ушел в чейз как наших добили...

    [​IMG]
    все еще бегаю в чейзе... сп течет быстро... собсно только в этой ситуации и пил блюхи. жаль вайтов осталось мало.

    [​IMG]
    последний герой... бегаю в чейзе от злобных недругов, ибо скрим меня хоть и недолго но палит((( а кто ж останется равнодушным к висящим в воздухе звездочкам...

    [​IMG]
    все еще в чейзе, пациент скорее жив чем мертв... меня активно ищут, особо яростен был саг с ХД... благо с линком меня магией фиг достанешь, убежать успею... но вот стун со скрима(((

    [​IMG]
    несколько станов подряд, гаст, выбили с чейза, раздели и надругались((( убегал как мог, банки кончились, кафра...

    [​IMG]
    успешный заход, правда марку сломали и вместо активных действий лежал в кусте... потом слили...

    [​IMG]
    еще один успешный заход. не последний, но больше скринов нету...

    потом был еще заход, когда имп все таки сломали... но отхватили не мы((


    Спасибо альянсу волков, бак и кафр за предоставленный фан.
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Улыбнул момент когда апельсины прошли наш "деф" в лу (назовём его так, хотя его и не было ваще), танки подбегали к импу и тут их всех рекольнуло, вроде в бри к ДА))
  18. Svet

    Svet Игрок

  19. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    ОбязауюсьСоблюдатьПравилау тебя приписка замечательная, я 2 твоих азуры сеня станчил чампом(!) в ноксе (!)
  20. гордись. памятник себе поставь.
Статус темы:
Закрыта.