WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Гв не понравилось. Замок слили - зато теперь будем бегать в атаке :) ( там больше фана чо )
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я снимал, но что там наснималось, даже страшно представить, особенно кайфовал от Гаста с МБ от своих же ХВ x_X
  3. У яков больше чампов и кроссов нежели у ОМг. Так что в межгейте физ дамаг яков решает.
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Интересны заходы яков в деф дырок.Если можно несколько... Буду очень признателен за видео...
  5. Nemo

    Nemo Игрок

    Всем спасибо за гв.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Я думал вышли из локи и профризили) а получается фартануло локи упало или что там сним случилось?

    Вобще конечно все в фризи это жесть интересно в чём стояли О_О
  7. Torquemada

    Torquemada Игрок

    не лагало... везёт наверное =)
    Жаль неуспели разбить имп в конце.. жаль не то что мы - а жаль что вообще его там не разбили..
    до импа я тут так и не доскрёб .. все антифризы поломали вдруг =)
    [​IMG][​IMG]
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Прибежал на ГВ в последние 5 минут и даже не заметил, что пробегал его в Flower Crown. Постучал по мерседесовскому импу вместе с Волчиками в предпоследний перезахват. Не свезло.
  9. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован


    На сервере все что фризиться-..значит в госте=)
  10. Verniy

    Verniy Игрок

    согласен) у нас к сожалению 1 крос, 1 чамп, и 2 крео) все остальные - пати поддержки и визы.
  11. Verniy

    Verniy Игрок

    чат жжот( Линда в своем стиле +_+
  12. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ну я вышел по идее (я без ефектов) и профризил а дальше мну законтролили =\ или ето нетот момент?
  13. Whoosh

    Whoosh Игрок

    а не 3 ? xD
  14. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Бегали в 2 гильдии. Онлайн не радовал, но всё-таки каст\линк был часто)
    71 фраг и 1 имп за гв, слабо, всё-таки жабу выкину и таки куплю марку до след гв.
    Часто замесы были. Якудзы восновном упирались нам в опу, когда мы долбили гильдию впереди. Получались тиски) Запомнилась бойка в ясене против омг - добили нас только после рекола+якудз сзади. Да, частенько проигрывали в межгейтах, скорее ещё нету сыграности полной. Дошёл в кафрах до импа, пилить имп не дали, но 7 фрагов сделал, пока не кончились поты) Их таки хаос слил дважды - интересно было бы услышать как или увидеть скрины\видео.
    Почему-то все пишут только о том, как порулили, а неуд моменты не расспространяют.
  15. Verniy

    Verniy Игрок

    на эти гв 2 токо. Селфи вышел на 15 минуте гв.
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Оличное получилось ГВ. Только ужас какое нервное.
    За полчаса до ГВ онлайн был 20 человек, не было ГМа и профов. За 5 мин до ГВ ситуация в целом не улучшилась. На 21:00 онлайн был 28 человек.
    Цели на ГВ - фан, битвы в поле и т.п. Без ЛП и ГМа получилось то что получилось.
    Тем не менее спасибо за фан.
  17. Whoosh

    Whoosh Игрок

    многое пропустил =)
  18. Selena

    Selena Игрок

    ЛАГАЛО...ЛАГАЛО....МНОГО ЛАГАЛО....

    А вообще ГВ приличное в плане оранизации, небыло рекола, не было ни 1 профа. Но Гильдией я довольна. Лучше, чем с альянсом в разы.
  19. Verniy

    Verniy Игрок

    да он лагал 15 минут) потом забил на это дело и свалил)
  20. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Мой Фа стил тебя карал xD тормозить старалсо О_о
Статус темы:
Закрыта.