WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Попытки вести конструктивный диалог многими пользователями форума воспринимаются как тролльство. Проще писать меньше и не особо много тыкать "балаболам" и "неадекватам" в их ошибки, если таковые (балаболы и неадекваты) имеются. Попытки самозащиты и защиты гильдии тоже могут быть восприняты неправильно. Мнение человека уникально, даже если это мнение дурака. Но к мнению дурака не надо прислушиваться и уж тем более обижаться и разводить из-за него полемику на половину ГВ топика.

    ЗЫ. Пруфлинков не будет, никого не имел в виду конкретно. Просто обобщил.
    Clyde и Reno Starkey нравится это.
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    все-таки Clyde знатный тролль, из хаосов только его и слышно...
  3. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Из Бак активно в ГВ топике пишу только я. Я - Баковский тролль? :)
  4. Insr

    Insr Игрок

    Да ты троль).
    Asperon нравится это.
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

    И я тебя тоже люблю, Дим )
  6. Varzov

    Varzov Игрок

    Остальным видимо с высокой колокольни пайонского замка на ваше мнение...
    Big Apple нравится это.
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    а причем здесь чье-то мнение?Оо
    это топик о ГВ - обсуждение, вы сидите в скучном унылом дефе, вам тупо нечего обсуждать...
  8. Varzov

    Varzov Игрок

    Где тут про ГВ?
  9. GHT

    GHT Игрок

    а где сказано что тут должно быть про гв?
  10. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Название раздела и топика тебе ниочем не говорят?
  11. Varzov

    Varzov Игрок

    Действительно, чего это я...Здесь ведь топик, где люди, которые не могут что-то доказать начинают хамить и оскорблять других.
    Кстате предлагаю переименовать War of Emperium в War of Frags.
  12. GHT

    GHT Игрок

    чёрт , Хаос всётаки обиделся , нету мне прощенья =*(
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    забей , обиделись всего лишь неудачливый тролль и папский кросс , чантащийся ядом , делов то.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ха ха ха, феся всё таки заслуженно носит корону +))
  15. Inflexible

    Inflexible Игрок

    В идеале конечно было бы неплохо иметь 2 состава для атаки и дефа. А в реальности сейчас ситуация такова, что есть отдельно сильные гильдии, которые наростили эко и пока не готовы ее сливать ради получения фана в атаке. А ресурсов для создания сильных пать атаки тоже нет, с учетов того, чтобы не ослаблять деф. Остальные гильдии не ходят в эти дефы не потому, что они обожают межгейты, а просто не имеют каких-либо там шансов. (Сейчас может и лилии полюбят межгейты, пока не заключат норм. альянс).
    Соответственно на среднесрочную перспективу есть два варианта.
    1. Одной из гильдий (хаосы, парадизы) надоест дефить и они попробуют друг друга слить.
    2. Появится сильный альянс из сыгранных гильдий, которым по одиночке не хватает сил на прорыв дефа.
  16. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Насчет второго сомневаюсь. Для прорыва хорошо поставленного дефа нужно планомерное давление, волна за волной, а судя по постам в этом топике народу интереснее повоевать в межгейте чем идти в прекаст.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Наверно лучше судить о ГВ по ГВ, а не по постам на форуме...
  18. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Истину говоришь... Только попытки создать или сильный али или хотябы договориться до нейтралитета в межгейте ведуться, с кем и с какими результатами нескажу - это секретная информация.
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Если б они могли слить прекаст, например хаосов, - они бы в него пошли. И на форуме от таких гильдий появились бы вопли, мол нам интереснее всего атака сильных дефов, а не ваши нубозамесы. Интересы сильно зависят от возможностей.
  20. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Так по нему родимому и сужу. Не видно чтобы туда очередь выстраивалась из желающих "слить", и с началом гв все расталкивая друг друга ломились в прекаст техже хаосов. Я не говорю о клане Якудза, в топике уже писали что вы к ним наведываетесь, но остальные кланы "энтузиазизмом" не блещут.

    Вместе наверное смогут, пара "трапоежек" тут, пара там, глядиш наберут нормальный состав для прорыва, если не будут мешать друг другу. На четырехбуквенном сервере такое было уже. Тогда правда как раз Хаосы вместе с еще несколькими гильдиями прорывали деф (сразуу скажу им это не удалось). Даже тотализатор был, так как о намерянии весь сервер знал заранее.
Статус темы:
Закрыта.