WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    +1
    Обычно как он так мыслят люди которые еще не много играют или еще мало надефились=)),хотя могу лично в нем ошибаться.,мне же деф в гландах-4 года дефа мне хватило.
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ладненько, детское время кончилось. Зафтра напишу многобуквенную статью о том, какие фсе неуды, одна я в умная в белом пальто стою красивая. Всем вертеццо.
    Nemo, Neverever, Rumpelshtilski и 6 другим нравится это.
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Мы почти на каждом ГВ (на прошедшем незаходили так как пытались отдефить баран) по 1-2 раза в сильные дефы заходим, проверяем разные методы заходов, совершенствуем технику собственно захода, да шансов пробить сильный деф у нас пока нету, но мы растем и развиваемся, посмотрим что будет дальше...
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Не пальто это Т_т Но день прошёл позитивно, спасибо)
  5. Егдрасили славно ливаются где только можно))) на всех мувиках егры только слив слив и слив. имба ребятки)
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну тупо садясь в пустые замки и инвестя их далеко не уедешь х)
    Вообще по-идее смысл гв это как держать замок, так и одновременно аттачить противников, причем хорошими силами, тогда и не будет никогда тех кому скучно, ибо все при деле. Жаль онлайн такого не позволяет х( Вот если бы можно было себе позволить иметь пару составов по 50+ гв активны игроков...
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    дурачок, у твоей гильдии есть вымпел? А У НИХ ЕСТЬ
  8. Мне интересно как чувствуют себя Часть Дефа хаосов, когда пати *атаки* *межгейтится* в замках и *проходят* дефы? мне было бы скучно сидеть в дефе вов ремя токо как в рагнароке происходит самое интересное. Вое ради которого стоит играть в ро. Те кто не согласны с тем что это самое интересное в РО - вы неуды)
  9. Зато у нас нет бородатого етти!!!! А У НИХ ЕСТЬ!

    P.S. дабл пост=\
  10. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ИМ запрещают читать топик о ГВ что-бы они не знали что кроме выполнения монотонных нажиманий на клавишы в дефе есть еще другая жизнь на ГВ=))...а братва то и не в курсе=_)

    конечно это шутка=)
  11. reM

    reM Игрок

    Во! Если есть дэф, то это не значит, что в него надо обязательно заходить! Если, например, на этом ГВ интересно проверить свои силы с одним противником в межгейте или атаке, на следующем с другим, когда же уже все знают примерные свои силы, то им становится интересно попробовать свои силы на новом противнике, на прошлом ГВ, например, таким противником стали Дарк Ангелы!

    Думаю, скоро будет интересно попробовать свои силы и против Хаоса, и против Парадизов, может ещё и новые гильдии появятся!
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    На правах оффтопа:У вас нерастут бороды? Это серьёзная проблема, хотя возможно что возраст не тот просто...
    p.s. Хорошая борода кстати в гильдии не только у Линча, я тоже неплохую отрастил :)
  13. Еще один етти! Не попадайся мне на ГВ! покараю.....
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Фига вы флудите. Кто халявит и сидит в инете, у кого на работе инет, а у мня нет=\ Я бы тоже пофлудил маненько=\

    Зы: Дивина улыбнула=)
    Вроде всегда говорилось : "уходя - уходи..."
    Но это не для закалённых бойцов=)
    Хотя мб предсмертные конвульсии асилили=\
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Кстати , вопрос наверное уже звучал здесь , но таки когда введут ГВ 2?
  16. Это вопрос без ответа =( Точнее, с ответом в стиле "как только, так сразу".
  17. Legenda

    Legenda Игрок

    лучше не надо =\
    оно уныло
    Neverever нравится это.
  18. а я бы пофанил
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Это на первый взгляд фан. А в действительности при таком зерге как на этом серве щас - нескон4аемая пада4а мяса в замок и бесконе4ная лотерея=)
Статус темы:
Закрыта.