WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reM

    reM Игрок

    Сначала надо довести до автоматизма использование нужных умений в подходящие моменты игры, а потом уже подумывать об атаке!

    Атака не должна быть "стадом" - толпа постоянно жрущая поты, необращающая внимание ни на что кроме империума, и пытающаяся дойти до него и сделать хоть 1 удар; атака должна быть организованной с выведением из строя ключевых чаров дэфа!
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Скорее даже больше =)
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    давно это у тебя?
  4. Сто раз уже виденные провоки. Сколько уже раз было за историю РО, когда говорили, что деф невозможно взять... а что оказывалось в итоге - все и так знают. =)
  5. нет ничего невозможного)
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А какая разница, сколько он гв стоит, если его не атачат каждое гв, более того, большинство гв его не атачат? Или он от стояния как то крепче, чем изначальный становится?)
    Вот, правильно все пишете, только наш деф от скуки не смог простоять больше 3х гв ((
    Но разве это как то говорит о силе дефа?
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Правильно, в деф боялись ходить, пока он сам не разваливался от скуки, а потом внезапным наскоком брали эти остатки, и выставляли случившееся великой победой, забывая о том, как было страшно нос сунуть в этот самый деф раньше. Так будет и тут, вероятно.
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Жгите еще форумные бойцы.
  9. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Народ до 100 страниц дотянем???Лекс-ты там поактивнее=)

    Якудзы приходили(непобоялись) в деф Хаосов,а вот они чего-то не пришли(наверное страшно было), это к логике Лекс
    Я понял Лекс-это машинный топ-набивающий разум..,неучаствую-невижу...но всем мОзГ съем=)
  10. я не вижу смысла дефить замок который ничего не приносит
  11. reM

    reM Игрок

    Ну вот, так зачем туда суваться, пусть растят для нас эко! :)
  12. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    В данный момент кунг-фу Няфта сильнее моего =)
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Эх, всетаки я непонимаю зачем Хаосам доказывать комуто что они мега папки в атаке и какомто мало понятном "межгейте", у них есть деф, тру деф, и скоро будет 100 эковый замок если так всё и пойдёт дальше... Основная цель ГВ это это не помеситься 12х12 гденибуть на 1-2 гейте (любителям замесов можно посоветовать не лезть на ГВ а сливать расход на аренке), а взять замок, отдефить его, вырастить там 100 эки и сидеть в дефе пока его всётаки не возьмут более сильные соперники.
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Мановар, если бы цель гв была такова, которую ты написал, то гв шло бы только в гефене 5
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    ПРОЗРЕНИЕ!!!

    Простите, меня просто осенило)
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    Так думают только боты, ящитаю. Лично для меня гв важно самим процессом, движением, не важно деф это или атака.
  17. Фан дороже Зенек. Увы... хаосы еще этого не поняли. и не поймут ибо они неуды)
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Вообще с этим Хаосом у меня после РусРО дежавю.
  19. reM

    reM Игрок

    Разве кто-то против, что Хаосы и Парадизы сидят в дэфе?

    Тут реч вроде как шла о "мега-тру-папских атакерах" (истинных суровых моторовских танков) Хаоса сметающих все дэфы на своём пути... теория... теория...
  20. Asperon

    Asperon Заблокирован

    У меня одного стоит отображение 40 постов на странице? :o
Статус темы:
Закрыта.