WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Это называется беспроигрышная манипуляция.
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Были межгейты , местами неплохие. И если бы вовремя ввели ГВ 2 (помню тот день когда сутки ждали запуск сервера) , так бы все оно и осталось мне кажется.
    Это зависит целиком и полностью от гильдии и её иерархии. Система - ГМ и его приближенные устарела , и полезна только во время ГВ.
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Дивина, я вообще ничего против деферов не имею. Всегда говорил что у Хаоса и ПЛ сильные дефы. Однако я не думаю, что скажем, наш деф был слабее тех, которые сейчас стоят. И поэтому мне смешны крики о слабости дефа от тех, кто из этого дефа практически не выходит и ничего не видит. Проверку серьезную не прошли? А какую проверку прошли нынешние дефы, если к ним вообще никто фактически не ходит? Разве что тест на стойкость дефера, тут я согласен, якудза может дефить, только когда их атакуют, многим просто не интересно смотреть на пустой варп полчаса ради цифры инвестов.
    Насчет атаки - сейчас ситуация такова, что нас немного поменьше, чем дефящих. Учитывая тот факт, что дефить гораздо легче, и что в нормальном дефе большинство атакеров будет гибнуть в локи, атаковать при таком соотношении количества - нонсенс. А набирать в гилду всех, кого попало - не наш путь, можете это критиковать, но так было и так будет. Если будет хоть малейшая вероятность успешной атаки - не сомневайтесь, мы такой случай не пропустим и обязательно навестим деферов.
    Я уважаю деферов, но кричать о каком то нагибании из дефа - просто смешно. Вот в чем была суть предыдущих моих постов касательно дефов.
  4. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Серьезные Гильдии понимают что...текущими силами Хаусов ПОКА не сломить(а ради слома Хаосов объединяться наф не кому не нужно. Ты себе сильно предстовляеш атаку 25 человек на 50+(ну думаю их там не меньше) дефероф??(не надо сказки что это как два пальца об освальт и т.д)
    ИТог...ПОКА деф Хаоса НАФ некому НЕ НУЖЕН.
    Деф атокавать есть смысл только тогда когда есть шанс на успех(тяжелый,друднодостигаемый-но есть),а если уж сильно препечет думаю объеденившись сольеться этот деф-куда он наф денеться с подводной лотки-только опять же щаз интереснее воевать друг с другом чем объеденяться.
    ИМХО
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Да, у меня хобби такое, приходить по вечерам и с завидным постоянством душить свободу слова.

    *потер ваши посты про свободу слова и рад
    Big Apple нравится это.
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Интересная логика. Деф Хаоса никто не может взять, поэтому он нафиг никому не нужен. Вспомнилось:

    Голодная кума Лиса залезла в сад;
    В нем винограду кисти рделись.
    У кумушки глаза и зубы разгорелись;
    А кисти сочные, как яхонты горят;
    Лишь то беда, висят они высоко:
    Отколь и как она к ним ни зайдет,
    Хоть видит око,
    Да зуб неймет.
    Пробившись попусту час целой,
    Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
    На взгляд-то он хорош,
    Да зелен — ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьешь».
    Varzov нравится это.
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Кому это говорится интерессно. Если кто-то поставит задачей слить пайон там и будет видно проходится их дэф или нет. Пока не было атак, чтобы говорить что хаосы тру чери с тру дэфом. Без них дэферов хватает и есть кого атачить. Ну а если эти атаки будут месяц биться о стенку, то тогда уже можно судить атакующих. А пока, хаосы это велосипед старой марки, без межгейтовым дэфом, тупо забились на 1 гейте. Это далеко не идеальный дэф, так что пусть пока сами стермятся к лучшему.

    Его и не пробовали взять. У всех разные цели на гв .
  8. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Это ты так вывела,а я подводил к тому что....атаковать пока смыла нет так как шанс на взятие очень маленкий,как он станет побольше-будет атака.
    и...поэтому он пока НАФ некому НЕ нужен
    ..чего еще тебе моя логика скажет???
    А так как Хаосов кроме как в дефе не вижу-нечего о них сказать толком немогу-могу сказать о их 1-ой пати атаки-НЕ впечатлилиа(но может у них небыло задачи поты есть)

    Мне тоже вспоминаеться как на одном сервере было 3-и почти равных по силе Али. 2-а бились между сабой.. бились,3-тий эко растил..в конце как обычно их это задолбало и нестало эки у 3-его али.-как то так.-К чему клоню-ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
  9. Зачем кушать раход тупа стоя в трапе когда можно стоять на своем ЛП в 20 человек против 20 человек напротив с их ЛП и кушать в бою между собой. Куда приятней совершнествовать скилл игры нежели тупо жрать. А что выйграет тот кто выбьет хаосов из пайона? фан? от чего фан то? Тупо слить расход и вот все веселье? С замка кроме ока ничего не падает. а зачем фул одетым дамагерам которые рубятся в межгейте ока? красоваться? расход стоит копейки. Так что я считаю - деф устарел и он не в моде. куда приятней проверять свои силы в борьбе нежели в отсиживание попы
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Так в том и состоит крутость, чтобы реализовывать крохотные шансы, чтобы совершать невозможное, чтобы обыгрывать Голландию в четвертом тайме 3 — 2, а не в том, чтобы всю жизнь с сухим счетом громить дворовые любительские команды, когда исход встречи ясен до ее начала.
    GuGu нравится это.
  11. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Не люблю теоретиков=))
  12. Крутость заключается в стремлении. К прорыву дефа нет стремления ибо это не интересно 1. два - это не выгодно. Зачем пытаться делать то что никому не нужно в принципе?
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну пример не совсем верный, команды выходят на поле в равных составах, играют одним мячиком на одинаковых половинах поля, и тут решает только мастерство =)
    А ваш пример, скорее ближе будет, если команда выигрывает, а у ее соперников удалено несколько игроков, и выигрывающая команда при численном перевесе еще и в обороне глухой сидит =)
  14. Svet

    Svet Игрок

    Дивина пытается стимулировать людей. Может быть тут всё не так просто $_$
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Дивина скатилась до банального "а вам слабо"? =)
    Не ожидала.
    Но тоже забавно.
    Повторю то, что уже говорили до меня - если я вижу, что гильдия не готова ломать деф, я и не потащу её туда.
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    О чем и речь. Деф Хаоса не способны сломать. Не потому, что не хотят, а потому, что не могут.
    С Парадизами, вероятно, та же ситуация.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Вспомнилась притча про двух сабак, которая лает и которая кусает... Дивина похожа на первую+)
  18. Девина считает что тут так же легко пройти деф как и на мотре. Но она видимо не учла что тут нитка не переносится через гейты. То есть нельзя жрать за себя и профа чтобы он дольше прожил и постелил лп. Фактически танк тут выполняет роль либо прожирателя трапов, либо сакры в межгейте, либо дамагера. Не ровняй мотр на фриРо тут разные понятия об гв
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну это уже провокация банальная, наш деф тоже никто сломать не мог, и что с того?) К нам народу думаю, не меньше, чем к ним заходило.
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Мвахаха, это десять.
    Я уже писала про стометровку и Петербург.
Статус темы:
Закрыта.