Kiel Hyre Quest

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Фрукт, 8 окт 2008.

  1. Фрукт

    Фрукт Игрок

    Не могу пройти квест. Когда я попадаю в комнату, мне нужно актевировать Receiver , что бы появились мобы. Только тут почему-то не действует. Жму и всё , ничего не пишет, не происходит. Ни раз уже пробывал.Power Device я получил, портал открылся , только дальше стопор. Помогите разобраться в этом, заранее спасибо.
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Подробнее, пожалуйста. Лично я понял только, что Вы застряли на 60+ шагах, но как именно - не вкурил.

    ЗЫ: Иначе буду глумится
  3. Фрукт

    Фрукт Игрок

    Как-как, легко. Просто жму на "Receiver" И ничего не происходит. Т.е мобов нет. Что тут непонятного ? оО
  4. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Куда еще подробней то? Разжевать и в рот положить? . . . .
    Дополню: При входе в локацию на последней стадии киель-квеста, попадаем в комнатку, где стоит 3 объекта . . . Ваза, Магнитола(Receiver) и Сундук. Так вот после действия с вазой, нужно действовать с магнитолой, на звуки которой слетаются 2 моба алисель и алиот, их убиваем -> дропается 1 Black Keycard. Проблема в том, что Магнитола не активируется . . .

    З.ы. Ну ты линч и тууупой :):)
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Значит, по всей видимости баг - квест пройден правильно, насколько я могу судить. Ждём перезагрузки?)
  6. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Та же проблема...
    и когда ждать перезапуска?(Оо
  7. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    И тишина...2 дня квест допройти не можем....что так всё грустно то(
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Ближайшая перезагрузка планируется в конце недели...(c)
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Такая же история, причем сразу на трех чарах х(
  10. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    ч0рт побьери,сделайте вы квест.надоело уже туда-сюда по 815 раз летать.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Вобщем-то тоже интересно, а то конец недели, когда там уже ближайший рестарт то будет?
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Откуда взяли предыдущую цитату - для меня останется загадкой. Видимо, где-то скопировали ответ, который я давал приличное время назад.

    В новостях появилась информация о работоспособности квеста.
    shih и enjoy нравится это.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Квест уже работает?
  14. Пельмень

    Пельмень Игрок

    Да ну его, этот квест, ради ОКА долбаться 4 часа ...
    У меня жена кирками за это время пару ОКА накопает в Ант Хелле.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Лично у меня прохождение квеста занимает около 30 минут, это если не считать убийство киеля. Быстренько оббежать десяток нпц не так и сложно.
  16. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Какой говоришь десяток раз ты уже его проходишь?=_=;
  17. Пельмень

    Пельмень Игрок

    Паазвольте вам не поверить.
    На этапе где надо по трубе в окно влезть я сидел около 30 минут(минимум), не мог влезть, писало типо я тяжелый и соскользнул вниз. Пару раз комп перегружал, думал , что меня "глючит".
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Как я заметил, при попытках залезть в окно отнимается хп, так вот, всегда когда оно у меня подходило к красной отметке, то меня всегда точно пускало, иногда раньше. Но уж пол часа сидеть точно не приходилось.