пули для ганса

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем головогрыз, 13 окт 2007.

  1. Serp

    Serp Игрок

    А как их паковать в рожки?
  2. как выйдешь с лифта возле стенки стоят непсис, пройди читка направо - сверху вниз 4й нпц делает из нескольких сфер касеты и из 500 патронов рожки.
  3. касеты весят в 4 раза меньше,чем пули в этом колиечестве, так что 10000 пуль теперь не так сложно утащить любому гансу) Главное что бы деньги были на всё. Так что мерчепроизводные всё же приветствуются) Жаль,что всё это удовольствие только в бруче^_^
  4. Микрон

    Микрон Игрок

    Не знаю в чем проблема сгонять мерком в ейнброч(с помощью бесплатного варпа),купить много пуль(скажем на 1кк)расфасовать на рожки,положить в кафру прилететь обратно.Займет не много времени а с пулями на довольно продолжительное время вопрос отпадет.
  5. Я не делал чаров акромя ганса, и не собираюсь. Так что летаю - смотрю мир, парюсь потихоньку - можно и на 100к купить столько пуль, что отстреливать пару тройку уровней
  6. -__-

    -__- Игрок

    на сколько мне известно паковать пули может только ганс:T_T:
  7. Тему ап по той простой причине, что X дублировал продавцов из гильдии в Излюд
    Теперь мы имеем 3 продавца пуль и огнестрела (Эйнброк, Излюд, Алберта)
    А на выходе из магазина Излюда стоят 2 парня один из которых делает сферы, второй делает цинки
    Всем спасибо, все свободны!)
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    X нравится это.
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Последнее редактирование: 14 окт 2017