пули для ганса

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем головогрыз, 13 окт 2007.

  1. Патроны катаются на станках, пули отливаются в формах по множеству штук, порох просто насыпать в гильзу - по времени и продуктивности гораздо быстрее, чем мастерить стрелы по 1 штуке(Эт так, к слову. Вроде договорились, что все довольны)
    ТО Angelion: а в Морроке где?
  2. Serp

    Serp Игрок

    Станок тоже надо где то достать. Серебро не дешёвый металл, да и надо то его никак не меньше чем на наконечник! Порох кроме как засыпать надо ещё и приготовить, а это (если не ошибаюсь) сера уголь и селитра, их надо сперва добыть...
    Кстати стрелы тоже на заводе делаются, а не в ручную...

    Ну это так, к слову... 8) Философский разговор получился... 8)
  3. Микрон

    Микрон Игрок

    Владимир так то оно конечно так.Типо пули на станках и тд.А ты не подумал что в мире ро пули продаються только где?Правильном в подпольном логове гансов.А это означает что?что нету у них там конвейеров и заводов по изготовлению.Есть лишь какие либо станки и тд.Соответственно получаеться что пуля выходит довольно дорога в изготовлении ибо ручной труд.Далее.В обиходе больше луки в мире ро.Следственно можно представить что мастерских по изготовлению больше ,материалы проще и доступней чем на пули тот же порох.Помниться ты говорил о среберяных наконечников для стрел.Они могут быть просто посеребреными а сама сердцевина тот же метал.Так что вроде все укладываеться в цены)К тому же в конце концов это так придумало граффити.И уж явно не просто так)
  4. Serp

    Serp Игрок

    Нелегальный диллер (79;143)
  5. а, ну тогда всё...этот чел временный. Я-то думал есть тама магазинчик
  6. Serp

    Serp Игрок

    Почему временный? Просто он так называется из-за того что он патронами(якобы нелегальными) торгует вот и всё! Я думаю он там и останется...
  7. Микрон

    Микрон Игрок

    Я тоже думаю он там и останеться.Смысл был бы его ставить если все равно убирать.
  8. Freelance

    Freelance Игрок

    Х поставил его в ответ на многочисленные жалобы игроков, что в Эйн далеко и неудобно ездить :3 Никакой информации о том, что этот НПС временный, не было.
  9. Serp

    Serp Игрок

    Жалуемся "ИКСу" чтоб его не убирали? 8)
  10. Успокойтесь, это я ступил - я думал это просто торговец стоял и всё. Просто я такки его не обнаружил, а когда уже дали координаты - ещё не сходил. Извините за распространение ложной информации:o
  11. Serp

    Serp Игрок

    Хе-хе! Шухеру навёл!8)
  12. Ладно тебе шухеру, зато все обратили внимание,что есть такой человек) Ты кстати совсем зазнался
  13. Serp

    Serp Игрок

    Чего эт я зазнался?
  14. я к тебе вчера подходил -так ты даж не ответил, пади уже 98/70?
  15. Serp

    Serp Игрок

    Я АФК бываю... Так что извиняй! Не я пока 91/66 8)
  16. то Х: можно сделать так,что подпольщик будет продавать не просто пули а уже расфасованные по обоймам 500 штук? как обычно 1000 за простые, 15500 серебро и 30500 за эти ошибки производителя ^^. Говорю сразу, что так выходит маленький чит ибо простые пули обойдутся в 1000 в гильде, а мерч сможет их купить за 760 зеней, те стоимость будет со скидкой,которой нет в реале. Так что дело за тобой
  17. Sulraen

    Sulraen Игрок

    1. все-аки в раздел "предложения" стоило бы.
    2. учиьтывая, каких мучений стоило "нелегальному дилеру" открыть магазин (сколько было разных "это чит! пускай с тележками в Эйнброх бегают!"), думаю, вряли появится.
  18. РРРРРРРРРРРРРРРРРРР ПУСКАЙ ДЛЯ ХАНТОВ СКИЛ ДЕЛАНИЯ СТРЕЛ ОТКАЖЕТ :mad::mad::mad:
    вот что я думаю иногда, но всё же предожение остаётся в силе. Я хотел запихнуть в соответствующую тему пуль, но она на замке(
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Да ладно что вы паритесь по поводу пуль, я вон даже в Морроке ещё не закупался, закупаешь в Энбрухе по 30+к пуль, кидаешь всё это в кафру, в принципе хватает довольно надолго :)
  20. Фуф, купил 10к простых и 3к серебряных и упаковал - вроде носит и не стесняется)