пули для ганса

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем головогрыз, 13 окт 2007.

  1. Атомный

    Атомный Игрок

    на что ж ты денег стоко потраил? на флип коины? :)))
  2. Атомный

    Атомный Игрок

    согласен 100% ;)
  3. Extended

    Extended Игрок

    Вот список крафтовых боеприпасов (для гранатомёта), если кто уже писал то сори не нашел=) мб комунибудь понадобиться;):

    Flare Sphere - атака 50, элемент Огонь, вес 0,5; даёться 30 сфер
    Требуемый лут: 1 Phracon, 1 Emveretarcon, 2 Burning Heart

    Lightning Sphere - атака 50, Ветер, вес 0,5; даёться 30 сфер
    Требуемый лут: 1 Phracon, 1 Emveretarcon, 3 Cyfar

    Freezing Sphere - атака 50, Вода, вес 0,5; пдаёться 30 сфер
    Требуемый лут: 1 Phracon, 1 Emveretarcon, 2 Brigan

    Poison Sphere - атака 50, Яд, вес 0,5; даёться 30 сфер
    Требуемый лут: 1 Phracon, 1 Emveretarcon, 10 Venom Canine

    Blind Sphere - атака 50, Тьма (Тень), вес 0,5; даёться 30 сфер
    Требуемый лут: 1 Phracon, 1 Emveretarcon, 5 squid ink
  4. Melissy

    Melissy Игрок

    так пули элементальные и не сделали ? или их производство из лута ? так напряжно с обычными бегать :(
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Элементальные только гранаты. Саги могут делать свитки энчанта.
  6. Melissy

    Melissy Игрок

    это дорого выходит и не надолго :( а пули все равно нужны либо квест на их производство как у хантов
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Квест или пули других элементов не входят в понятие "официальная механика".

    Как только корейцы вспомнят про стрелков, здесь элементальные пули также появятся.

    Либо можно в очередной раз попытаться убедить Икса в необходимости изменить балланс класса и ввести элементальные пули. С этим - в раздел "Предложения". Сумеете - все ГСы сервера поставят вам в Пронте памятник. При жизни.
  8. Serp

    Serp Игрок

    Согласен! Я б даже 2 памятника поставил бы! :cool:
  9. Элементальные пули не рассматривались разрабами вообще. Хотят наверное что бы все дружно собрались и начали канючить какому-нибудь саггу на энч под пляжем за шару))
  10. А у меня вопросик есть - можно ли пули сделать дешевле? конечно если это не одного меня волнует.По сравнению со стрелами - 3 зени за штуку, плюс они продаются во многих местах. А тут 15 за серебро и 30 за ...эту лажу,что непонятно как работает ещё и постоянно в гильдию носится. 15к за 1000 стрел весьма накладно(((
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Стрелы сделаны из дерева.
    Пули из свинца.
    Само собой здесь будет ценовая разница.
    Атомный нравится это.
  12. Ну это я тоже учёл - серебрянный наконечник будет больше самой пули раза в 4, а это уж понятно,что не дешёвый металл, не сравнить со свинцом. Да и изготовление стрел гораздо более трудоёмкое, нежели отливание пуль по формам
  13. Serp

    Serp Игрок

    Можно, качни торговца, и будет тебе скидка 24% (серебро не 15 будет стоить, а 11). Я дак так и сделал... Да и если не докачивать его до 40лвла то и на ТП тратиться не надо. А про эту лажу за 30z можно сразу забыть...Бред полный...
    Если б они шанс стуна давали, то ещё куда ни шло.... агильным особенно...
  14. Да хотя бы не стуна а отравления)) но я не про цену в 15 зеней а про неоправданную стоимость. В общем коли никто меня не поддержал, то и никому значится не надо. Тогда можно дальше тему эту не развивать
  15. Атомный

    Атомный Игрок

    х красиво ответил добивить нечего
  16. Serp

    Serp Игрок

    Ну если про неоправданную стоимость, дак пулю (а точнее это патрон(ибо, пули хоть и святые, но этого не достаточно для "полёта"8) )) не только надо отлить(что тоже не так уж и просто), но ещё и надыбать где то порох, сделать гильзу ну и так далее.
    Помоему это сложнее в разы чем сделать стрелу...
  17. Микрон

    Микрон Игрок

  18. Irvin

    Irvin Игрок

    хм... а вы что, еще в гильдии закупаетесь?) Я в Морроке пульки покупаю) От Пронты один варп и все)))
  19. Angelion

    Angelion Игрок

    Чтоб сделать стрелу надо нарезать прямых веток, надергать перьев, отлить наконечники для стрел, и птом долгими вечерами сидеть мастерить стрелы =) дык что легче?! =)
  20. Serp

    Serp Игрок

    Останусь при своём мнении...
    Какие-то веточки с перьяпи не сравнятся с мет. оброботкой и химией...