[BuildЫ] Боевой Кузнец

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Киссёночек, 31 янв 2008.

  1. hethfield

    hethfield Заблокирован

  2. Бог

    Бог Игрок

    билд под гемини с соника едп ляжет на гв.
  3. hethfield

    hethfield Заблокирован

    сомневаюсь.
    соник за 12к не частое явление и это не повод не качать гемини билд х))
  4. Reynard

    Reynard Игрок

    В общем так. Офигев от обилия советов, буду качать то, что планировал, а там уже посмотрим, насколько это (не)эффективно. :) Приветствуются замечания от тех, кто играл подобными билдами и видел их на практике.
  5. Бог

    Бог Игрок

    спроси у яков у них 4фан и больше выбивает)
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    И сколько людей пашет на него?)
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Внезапно, лампанулся. *глаза горят в предверии вивисекции с билдом*
  8. Reynard

    Reynard Игрок

    Ещё два вопроса:

    1) если забить на 50лвл и прямо сейчас идти получать БСа, после ребёрда можно будет прокачать хаймерча до 50лвл?
    2) Если поэкспериментировать с картой доппельгангера (вставить в оркиш вместо одного зиппера, либо в переточенный хурик), это скажется на дпсе достаточно положительно, чтобы морочить себе с этим голову?
    3) Насколько реально на этом серве достать Firelock Soldier Card и +10 тидалы?

    Спасибо. :)
  9. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Забудь про + 10 тидалы и допеля
  10. Reynard

    Reynard Игрок

    А можно объяснить, почему именно за это надо забыть? Чтоб понял логику и других подобных вопросов не задавал? ^_^
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ты не знаешь как толком раскачать чара, не говоря даже про то как заработать кучу денег, какие еще +10 тидали и мвп карты.
  12. Reynard

    Reynard Игрок

    Ребята, я сейчас параллельно с раскачиванием чара изучаю механику игры, особенности билдов, полезность эквипа и т.д. Чтобы когда я докачаюсь до осветительного устройства, потом не сказать "вот, ёпрст, надо было чуть по-другому статы раскинуть".
    Потому и спрашиваю, принесёт оно в перспективе пользу, или нет, исходя из этого планируется билд. Естественно, что самое большое бабло выбивается уже адванс-классом (да и "супершмот" только на адванса полезет), но знать о том, что качаешь, и на что в идеале деньги собирать - надо уже сейчас. Нэ? :)
  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Начиная играть даже не отводи взгляд в сторону +9 заточек и мвп карт.
  14. Reynard

    Reynard Игрок

    Почему? Охренительно редко попадаются?
  15. xtigerx

    xtigerx Игрок

    +9 заточка это примерно 150-200 шмоток нужно, а +10 2-3 тыщи) ну это в среднем а так рандом, хоть первые тидальки +10 сделаешь.
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Охренительно редко.
  17. Reynard

    Reynard Игрок

    Понятно... задротство в квадрате... :)
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    1) Да.
    2) Стоит хтонически дорого
    3) +10 тидалы стоят хтонически дорого. Да и почему не +9?
  19. Reynard

    Reynard Игрок

    потому что Firelock Soldier Card даёт бонус к хп и сп только при условии тапок +10 (насколько я читал). Вот и возникла мысль, когда буду богатым адвансом, срубить двойной бонус. )))
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Its a lie. Достаточно заточки на +9