[BuildЫ] Боевой Кузнец

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Киссёночек, 31 янв 2008.

  1. Reynard

    Reynard Игрок

    Единственное, в чём я на данный момент сомневаюсь...))) Ну не вижу я МСа без двуручного топора, поэтому таки придётся искать хурикан +10, чтобы не иметь на гв бледный вид))) Правда, это уже в другую тему... :)
  2. Бог

    Бог Игрок

    на гв скиллы не отталкивают
  3. Reynard

    Reynard Игрок

    Ну, пусть не отталкивает) Невелика потеря, нэ?:)
  4. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Reynard, кончай тут хренью страдать типа +10 хурик на гв и пр.
    вкачаешь мса, поиграешь на гв - придешь поделишься своими умозаключениями.
    утомляет читать, про то как мс танкует и отталкивает на гв, а потом медленно но верно забивает противника хуриком +10.
    короче го качать своего мерча х)))
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=126

    Выполнять весь квест не нужно, тебе только на 1-й уровень данжа надо. Как следствие, количество лута уменьшается. С тебя спасибки))

    И таки да, не играв МСом на ГВ особо теорий не разводи)))
    Reynard нравится это.
  6. Reynard

    Reynard Игрок

    Ок, как доберусь до МСа и ГВ, приду поделиться впечатлениями)
  7. Empereur

    Empereur Игрок

    иду лучше сразу профа качай мне кажется, то что ты хочешь получить от мса ты не получишь, только зря перса выкачаешь.
  8. Reynard

    Reynard Игрок

    Ок. Какого стата, на ваш взгляд, МСу не хватит в предлагаемом мной билде? Силы?
  9. Жадность

    Жадность Игрок

    Тебе не кажется что такие статы ты не получишь? + тут не соблюдается кратность.
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Докачай пока БСа, раз уж не знаешь о возможностях класса, и потом уже думай о ВСе.
  11. Reynard

    Reynard Игрок

    Читай выше. Я прикидывал под броню валькирии. И считал на кальке. Вместе с валей получится 100 силы, 50 декса, 93 вит (специально на пвп/гв будет хаваться еда на +7вит для антистатуса) и под полтинник аги. Это не считая карт. Из неприятного - остаётся два лишних статпойнта, наверно, надо будет что-то там поменять.

    Вопрос: чего при таком билде не хватит для успешного пвп?












    [​IMG]



    [​IMG]

    *









    [​IMG][/quote]
  12. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Декс смело можно резать до 20-30 суммарных.
  13. Empereur

    Empereur Игрок

    Не хватит силы, перебор вита, аги можно и повыше, декс делается на любителя (исходя из целей), ну в общем твой билд обсолютно нерентабелен.
  14. Бог

    Бог Игрок

    силы как раз хватит.Декс резать можно ,но тогда на пвп и мвп будет тяжко.А вообще аспд такого билда меня пугает)
  15. xtigerx

    xtigerx Игрок

    имхо кратность уже давным-давно едой догоняется
  16. Reynard

    Reynard Игрок

    В смысле, мало её? Даже под адреналином?
  17. Бог

    Бог Игрок

    ну я не считал,но глядя на статы предполагаю что мало,сколько там выходит с бафоло сетом?
  18. Empereur

    Empereur Игрок

    183 с кастом гдето
  19. hethfield

    hethfield Заблокирован

    дпс'a

    а как насчет гемини билдов? нечто вроде сав90\90\60 чисто под гв. или вариант с пониженной витой в пользу кучки декс.
    и дамаг в норме, и антистан присутствует.
  20. el_pico

    el_pico Заблокирован

    следующий вопрос будет "что такое гемини?"