Пропала вещь

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Белое Безмолвие, 6 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сегодня приблизительно в 4:15-4:30 зашла в игру и решив добить дансе 5% до лвла, сняла Валю+4 с пенкой и соответственно плётку, что бы одеть лук. Через некоторое время обнаружила, что щит пропал. Продать, выкинуть, потерять не могла..в кафре нет, в на персонаже тоже. Ник дансы Шейла. Надеюсь на помощь и понимание, очень прошу разобраться.
  2. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    грац чо, с покупкой дюпнотой вещи!
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Всегда есть люди, готовые ляпнуть невпопад какую-нибудь чушь, с намеком на большую осведомленность
    Nemo и Белое Безмолвие нравится это.
  4. GorShik

    GorShik Гость

    валя +4 с пенкой - дюп? при всем уважении в автору топика, но, думаю, даже у дюперов есть гордость -__-
    Может стоит еще несколько раз проверить? Я, помню, долго искала некоторые свои вещи, а они тупо оказались на мульте с другого акка. Я кнешн не намекаю на то, что автор может быть таким же склеротиком как я.... но все же Х_х
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Попробуйте найти предмет на своём персонаже\ах.
    Обратитесь к третьим лицам, которые владеют Вашим аккаунтом.
  6. Неоднократно проверила весь аккаунт, на мультах нет, в кафре нет. Вещь никуда не пересылалась и не отдавалась. Пароль от аккаунта есть только у мужа реального и мужа рошного, один из них на тот момент спал , второй был со мной рядом, так что, эта версия к сожалению тоже отпадает.
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Я как-то случайно выкинул почти посередь Пронты что-то (точно не помню, кажется, это был +6 шарф). И ушёл, не заметив. Потом осознал, стало плохо и я вернулся - он там ещё лежал, успел подобрать. Было весело. А я это всё к тому, что случайно выкинуть вещь и незаметить, возможно практически, и необязательно быть полным лохом для этого.
  8. ЦербеР,спасибо за помощь,когда в след раз понадобится Ваш совет
    - создам тему в отделе бред.
    GorShik, ))ну в плане склероза мы с Вами похожи, у меня тоже случается) Только вот муж (который этим не страдает), сидел рядом и видел каждый мой шаг)
    Lunch Вы меня пугаете т_Т, но я его все-таки не выкидывала)
  9. Legenda

    Legenda Игрок

    сколько на моей памяти было подобных потов - оказывалось в большинстве случаев, что человек выкинул незаметив при переодевании, и подобрал другой персонаж, либо вещь исчезла, но помочь с нахождением вещи может лишь администратор
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    06 октября, в 04:04:53 в одном из магазинов Пронтеры (prt_in) Ваш щит был сдан в магазин у NPC.

    Мои соболезнования.
    KoranG и Белое Безмолвие нравится это.
Статус темы:
Закрыта.