Ну не знаю,что мне делать

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Тигра, 30 янв 2008.

?

Есть ли жизнь после 99лвл адванса?

Голосование закрыто 4 фев 2008.
  1. Да

    81,3%
  2. Нет

    18,8%
  1. Тигра

    Тигра Игрок

    есть ли жизнь после 99лвл адванса?набирал я 90лвл на моторе,да да да там где твориться безпредел: открытый обмен игровых денег на реальные,где
    виноватые и правые поменялись местами,продолжать не вижу смысла,кто играл тот поймет меня,так я набирал 91 ,6 месяцев,и мне было интересно,там было много знакомых,плохих и хороших,тут на нормальном сервере я сделай ап длиною в 99лвл,около 1.5 месяца,да много новых знакомых,да мне было интересно, но одно НО,почему большое 1 но,при взятии 99лвл,мы достигаем потолка,к чему это видет, пропажа интереса к ро,и понимание,что потерял много месяцев,сотни дней,десятки тысяч часов,миллиарды минут,не считаемое количество секунд,драгоценного времени свой жизни,в реале я 91лвл,но 8 лвл для меня это день-два кача,и чего я больше боюсь,забивание на ро,смысл играть?, если ты уже потолка достиг?
    сужу по себе лучниками я играю всегда,и это не общная игрулька,которую прошел и удалил,ро для меня это многое,помогите мне остаться ,но для этого нужна сильная причина,так как очень скоро на сервере адвансов будет больше чем нормальных профессии,я верю в то что есть еще что то что заинтересует не толька одного меня но и многих адвансов остаться,вообщем жду ,и поймите меня правильно...
  2. teenage riot

    teenage riot Игрок

    причина номер один, мне сейчас нужны деньги тигр.\
    два-тупо общение с ги.
  3. Тигра

    Тигра Игрок

    убедительная просьба не сорить и не флудить,и огромная просьба не закрывать ,пожалуйсто.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Удалять я не стану, но разделом Вы явно ошиблись.
  5. M9lso

    M9lso Игрок

    После 99 есть жинь =) собрать эквип и ходить на гв ну можн оещё помогать маляФкам =) а больше делать нечего ну можно качнуть ещё когонить!
  6. Norg

    Norg Игрок

    Качать мультов, пробовать другие профессии о_О если только снайп интересует то качнуть ФА. ФА гибрида, ПХ, ШШ о_О
  7. PhilX

    PhilX Игрок

    После лампы адванса жизнь есть ... есчть люди который удаляют ламп адвансов чтоб прокачаться их еще раз....
    ктото манчит на новый шмот кто то качает мультов.... Жизнь есть, есть гв а что может быть лучше на гв чем адванс а уж адванс лампа помойму кафа в двойне
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    После 99 жизнь есть.

    80% игроков никогда не посещали некоторые локации.
    93% игроков никогда не видели в живую некоторых MVP, не пробовали свои силы против них.
    95% игроков так и не познают до конца всех аспектов игры.

    99 уровень - отличная возможность исправить это положение.
  9. Lina_Inverse

    Lina_Inverse Игрок

    пройди квесты)
    начни коллекционировать шапочки)
    лично я аабжаю помогать маляффкам)особенно если человек хороший)
  10. M9lso

    M9lso Игрок

    Угу ты прав я вдил гдето всего 20 локаций Кач Арена ну и ГВ и всё =(
  11. Moren

    Moren Игрок

    Тигр вот те золотые советы:
    1)Зделай фулл еквип
    2)Живи ради ГВ/Арени
    у нас арена пока слабая поетому сильно не пофанишся,а на гв тру,если тебя снайп не устраивает как чар приносящый фан,хотя можно смело в дефе зажигать,но кто был в атаке скажет что куда интересней сносить толпи народу.На гв, качни следущие класи:
    найта/ЛК
    круза/паладина
    кроса-ГВ билд,он постояно требует розход поетому не соскучишся=)(син на гв отстой,грю по собственому опиту)
    ХВ-с госпельным антистаном(фрим,07 подправте если ошибаюсь)
    Проф-гв,он решает,кидаеш ЛП и все бытво выграна...
    ети класи пренося много фана на гв,очень МНОГО
    3)играй паралельно в ВОВ или чтото из онлайн игор на твой вкус
    пройди все части готики-ето очень приятно
  12. Атомный

    Атомный Игрок

    чем помогаешь?
  13. kon

    kon Игрок

    Как самый настояший наРкОман, могу сказать лишь одно:
    Мои амбиции столь высоки, что своего потолка в РО я достигну лишь тогда, когда станет возможным жульничать и придет время ВАЙПА, Амен! :th_cool2:
    А по сушеству, если ты так любиш арчеропроизводных и не собираешся играть за другой класс, сделай хотябы сперва 3-4 других билда снайпера 99\70. Потом будем думать над тем чем бы занятьсю:th_byebye:
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Хех по мне так после 99 адванса жизнь только начинается =) но для некоторых это не так.
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    +1 скиф)))
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да и по теме. Тигра если ты играл на сириусе то тебе должны быть знакомы такие персонажи как Амелина и ее мульты. Хотя 5+ адвансов 99лвла трудно назвать мультами))) И это заметь на 1ых рейтах. Так что не парься чаров море играть познавать Ро и получать фан можно бесконечно и в 10ом эпизоде. А уж 12 для меня ваще пока темный лес. Поле для фана и экспериментов безгранично
  17. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Перекачай тучку снупаф и напиши по ним свой гайт =)
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    +1 к Ангелу, хвиз, вит/декс проф, едп-антистан кросс - очень фановые чары на ГВ, если уметь ими играть. Насчет ЛК пока что не знаю, если цель - полотереиться им, то тут его лучше не качать, т.к сейчас только один замок открыт и вряд ли он будет лотерейкой =)
  19. Nezakon

    Nezakon Игрок

    ЖЕНИСЬ И ЗАВЕДИ ДЕТЁНКА!!!!=)
    и они точно объяснят тебе,чем надо теперь заниматься)))^_^
  20. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    По мне так качать мультов это фигня. Я играю в ро одним персонажем - это моя индивидуальность. Качнуть 5+ адвансов и моя индивидуальность пропадает. По этому я играл на мотре, т.к. там рейты 1х я имел цель. Что бы её достигнуть нужно было много времени и усилий. ФриРо конечно сервер супер, но 5х рейты меня смущают. Всё это лишь моё мнение и не с кем спорить не собираюсь=)
    А насчёт жизни после 99 - тут выше сказали что есть много чего что можно сделать после лампы. Шапки, новые локи, шмотки с прикольной фишкой и т.д. Как сказал Скиф, жизнь после 99 только начинается. Веть кач не давал время на всё выше сказанное.