WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Унылые гв. в 5 замках деф, кое какие действия только в одном. Забежали нупопати к Хаосам, минут 5 бегали по замку, не единной души не встретили - слились в перекасте, Зашли к ДА, в замке встретили одного круза, и чувака в пляжном костюме, убили, в перекасте слились. Зашли к ПЛ, побегали по замку, пусто, уныло, залезли в перекаст и слились. Пошли в баран - растоптали нас там нафиг и всё). Унылые гв, замков мало для такого количества народу. Закончил гв вылетев с арены, в попытках зайти в игру.

    ну да ладно, главное что наконец собрал кое какие 2 пати из состава гильдии. Может с этого что и получится в будущем.
  2. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Сплошной лаг, но вторая часть гв вобщем то порадовала.
  3. Royal

    Royal Заблокирован

    Да кстати 1 раз ушел в чс и зашел только через 15 минут. Класс йопт
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Создайте альянс, наберите народу. Надо не об открытии замков ныть, что бы там по 3 калеки бегало и что-то брало, а что-то делать.
  5. Armast

    Armast Игрок

    Тож была такая шляпа, после чего сразу же закупил вингов на месяц вперед)
  6. SsHh

    SsHh Игрок

    Эх,опять лаги,чем и пользовались на этом гв чампы/монки. Лилиям привет! ;)
    Мясо,одним словом было,а не ГВ )
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А может, это доказывает, что все дееспособные атаки в этот самый деф ушли?)
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мы в дэфе сидели... Уже 2 или 3 ГВ и опять никак немогут нас покарать и выбить из дэфа, в этом ГВ походу заходов было ещё меньше...

    Да дэфить тут как нех, в 2 пати стоишь и тишина =( , а толку от понтов значка на флаги что-то никак... Я лучше буду сливать милион расхода атача хаос...

    Лишний повод их оттуда выбить! Серверу нехватает немного неразберихи, а то посели по дэфам наседки...
  9. Regent

    Regent Игрок

    не одного перезахвата за все ГВ... мило. вернее уныло.
    Как я и предполагал, в 2 замках (чу, валя) был скучный деф, а в 2 - бесуспешная неведомая куйня (бри5, лу). Что было в бри3 не помню, наверно что-то среднее.

    единственный интересный скрин:
    [​IMG][​IMG]
    марк походу не нажался, потому что я зафризился и на респе оказался в рыбе. профризить не смог, да и наверняка вы были на ЛП.
    дамаг вообще был унылый, странно что вас так никто и не взял. Видимо лаги сыграли свое.
  10. Verniy

    Verniy Игрок

    сцук!
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    А как же великий Альянс? х)
  12. Selena

    Selena Игрок

    ГВ класс)))
    Куча азур, куча фана)))
    Нахрен нужны эти замки..)))
    АЗУРИТЬ!1111ЁЁЁ

    Спасибо мужу за касты, спасио Ветру за сакру, спасибо профам, что хоть ИНОГДА давали СП. Все круто =)
  13. GorShik

    GorShik Гость

    ХВАТИТ МЯ ТУРН АНДЕДИТЬ!!!!!!! XDDD
    Вы мне бицца мешаити!))

    Замесы межгейтовые были жоскими. Дойти до импрума хотелось в целом состоянии, но ангелы + шоутайм + лилии кусались межгейтов
  14. Корус

    Корус Игрок

    А мне понравилсось бегать в импруме в бри 5:)
  15. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    Отдефили замок, посетил нас наверное весь сервер, под конец гв было трушное мясо перед импрумом, набил кучу фрагов.

    Посреди гв забежал к якам в их "гипнодеф" =)
    Поскринил, вышел, поковырял имп и пожалел что я не крос(
    [​IMG][​IMG]
  16. Twista

    Twista Игрок

    ГВ, вроде так, ничего. Большую половину ГВ стояли на 1м гейте. Блочили) Потом перенеслись в Бри5. Народу там жутко много(то биосы, то чампы, то сталкеры). Много раз хайдился на импе) Увы, взять не получилось х_Х
  17. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Ну чтож прикольное ГВ. Хорошо помясились в межгейте. Пока нехватает ресурсов для какихто глобальных атак, но ето думаю вопрос времени. Всем спасибо, получил много фана.

    В межгейте если чесно невпечетлила нодна гильдия, хотя ДА и Чаоса невидел.
  18. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    за гв сьел 4 блюхи... унылое гв выбейте нас позяяя =\
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Сомневаюсь, что тут кто то особо атаковать умеет)
    З.Ы мы в том числе, чтобы не сочли за понт.
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Роял бяк, столько раз меня ловил из клока(
    Интегра начинает в разы хуже играть когда у нее появляется гост.
    Ах да, играл чампом Renzoku
Статус темы:
Закрыта.