WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Хм, тогда почему я Яков вообще не видел на этом ГВ? О_о Видел несколько ваших значков в Бри5 под конец ГВ и все.

    P.S. Получается ваш деф настолько страшен что все реально боятся даже зайти в импрум. Иначе бы увидели что вас там нет))
  2. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    да им сыкотна а потом все ссуца орандж содай на кафре...
  3. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Мой значек был черно-белый )
  4. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    А вот черно-белые значки мелькали помню) Но тоже редко.
  5. Legenda

    Legenda Игрок

    Конечно, если ГВ проходило в бри5, как вы могли видеть наш деф и фанящихся мемберов по замку?
  6. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    тогда как можно делать заявления о боеспособности нашего али когда мы были вторую половину в Бри5 а вы фанялись по замку (по своему видимо)?
    Экстрасенсорные способности или желание возвысить себя и принизить других?
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    Показания расходятся, даже однорукая обезьяна в шляпе детектива смогла бы понять что КТО-ТО В ЭТОЙ КОМНАТЕ ЛЖЕТ
    Aeronaft07, Swerh и V1nT нравится это.
  8. Маля

    Маля Игрок

    Ужс про обезьяну)
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    А что у обезьянки с второй рукой? :o
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Все норм, али тоже дефили Бри5, только на 1м гейте D
    Я был один.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    Вьетнам.. этих ужасов ей не забыть никогда..
    Vi.RUS нравится это.
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ну на сколько я помню на первом гейте мы были до того момента когда наш блок слили Омги. Да и в межгейте встречались только с Омгами и еще Апельсины были. Потом была попытка захватить Бри5... Больше насколько я помню в Баран не возвращались.

    Значит у меня двоилось/троилось в глазах)

    Отжог! )
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован


    черт, кого только в яки не набирают.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2Vi.RUS,Brightori вы хоть сегодня своей быдло сворой сможете осилить в 2-3 раза меньший по кол-ву дэф или опять вам "полнолуние" помешает? Или вам надо на поты сброситься что бы вы норм проатачили?))
  15. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Вот от таких индивидов как ты и возникает общее мнение о всей гильдии. Ну здраствуй, умник) Особенно позабавила фраза "быдло сворой" из твоих уст. Кто бы говорил)
    Я думаю не атачить вас вообще. Нафиг вы нужны кому. Сидите в дефе, получайте фан от ГВ. В принципе в дефе можно многими полезными вещами заняться... книжку почитать какую, или пасьянс разложить... ты попробуй))
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    унылая провокация, единственное в ней интересует - обоснование что мы быдло свора, помоему это к якам и омгам, не припомню быдло позиционирования Альянса.
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Угу. Если уж поливать грязью - так хоть правдиво.
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    поставьте ему кто-нибудь "спасибо" за этот пост, он старался
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Брай бессмертен...)))
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Свора быдло интелегенции , так лучше? +))

    Вы непридёте? =( Вы так нечёмны /sob /sob Даже стадом вы анально бессильны
Статус темы:
Закрыта.