Ответы на вопросы по Рогам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Nemo, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мне как раз таки нравится больше 1 вариант
    Основная разница по дмг части - свордмастери. Для автоатакера это будет актуалным подспорием. С одной стороны
    А с другой 10 стил зени для небольшого, но стабильного притока бабла(тут вопрос лучше рассмотреть в рамках шансом с привязкой к статам). и имеющейся плагой, куда можно под определенные места что-то да сохранить для удобства

    в какой-то момент я понял, что надо качать только 5 лвл, сейчас уже не помню почему и на столько ли это актуально для пвм, но он уже прокачен)))
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Туннель драйв не нужен. Плага нужна макс и автостил макс. Стил коин- с крамп сетом и шапкой леприкона онли. И то это если трипл на плаге. А на хай лвл не советую чисто автоатачить. Там вариантов маловато профитных. По типу московии . Мобтрейн лучше и по зеням с шапки и сета ,и по луту.
    Владимир нравится это.
  3. они работают вместе?
  4. А на счет этого - не совсем согласен. Хотя бы на 2 он да нужен. А на 5 я его брал для какой-то конкретной цели, но это было лет 10 назад, так что причину не помню. Ну и тупо удобство - спрятался и отполз пошустрее. Хотя применяю очень редко
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Третий лвл вроде проходной на что то. В пвм не нужен. Оптимально одевать рогу все таки в гефению, дабы был смысл. Сначала пику и там уже слиперов с бб бить. Будет бабло на шмот.
  6. мне на неё надо выбить и продать сперва 13 травинок)))

    в гефению это вроде как уже топчик, а оптимальный вариант - попроще)
  7. Waldemar88

    Waldemar88 Игрок

    Есть смысл качать ФС на ВоЕ или это прошлый век?
  8. некому помогать, как правило нет ростера
  9. Red King

    Red King Read Only

    Прошлый век. Если ты сможешь стоять и стрипать на вражеском лп, и если враг будет без фп, это значит будут твои стрипы или нет - нет никакой разницы. Таких каках изи сольет полпати нормальных посонов и без всяких стрипов.
Статус темы:
Закрыта.