Ответы на вопросы по Рогам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Nemo, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xtigerx

    xtigerx Игрок

    У меня вопрос такой, очень многие рекомендуют марионет шапку, меня заинтересовало почему не советуют пират бандану, ведь то же самое всё, а деф больше.мб бонус там какой?очень любопытно.
  2. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Никаких бонусов, марионетку проще достать и переточить.
  3. Snumsmumrik

    Snumsmumrik Игрок

    Зачем так сильно уходить во фли?90+ аги - зачем это? У рога и так больше всех персонажей фли рэйт. Я считаю что нужно уйти в стр 90+. а недостаток фли компенсировать майкой с виспером. Таким образом и дамаг достойный и мобы не попадают.
  4. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Аспд.
  5. Regent

    Regent Игрок

    стр не даст тебе существенного прироста дамага. Помню по личным ощущениям на каче.
    А вот аспд - вполне так даст, ибо при зашкаливающих значениях результат тоже будет более чем зашкаливающий
    Реально, при высокой аспд прирост дпса будет на порядок выше чем при высокой стр.
  6. Vetal

    Vetal Игрок

    Додлеровский кальк говорит, что один черт:

    Урон по Батори, с аги, блессом и асперсией, на 99/50, сворд мастери 9, +6 Гладиус[3 санты]:

    Рог 100 стр, 131 аги, 70 декс, 11 вит (Ullie's Cap[Nightmare], Sunglasses[Nightmare], 2x Brooch[Kukre], Undershirt[Whisper]+Pantie[Bathory], Fricco Shoes)
    ДПС: 3103

    Рог 120 стр, 112 аги, 70 декс, 11 вит (Pirate Bandana[Vanberk], Sunglasses[Vanberk], 2x Ring[Mantis], )Undershirt[Whisper]+Pantie[Bathory], Vidar's Boots)
    ДПС: 3112

    Но большее аспд при меньшей силе - это больше ударов при той же скорости убивания -> больший шанс автостила, а больше силы при меньшем аги - больше урон сплагиаченного ББ -> меньше ББ на одного моба -> меньше расход сп
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    есть некоторые неочевидные вещи, о которых не очень любят распространяться.
    слотовая бандана и дефа дает больше и весит меньше (мелочь, а приятно).
    точно также снайпы слепо таскают трусомайку не замечая в принципе неплохого сета блб+крест оф райдер. да, слотовые кресты редкость и стоят немало, но преимущества сета очевидны - он не пропадает при стрипе + можно одеть снипинг сьют, который лично я очень люблю в пвм. при солобегании урезка кулдауна на четверть - это офигенно.

    в общем это был такой пространный ответ на вопрос "почему никто не говорит о пират бандане")
  8. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    вопрос о ножыке.мб и был, не читал столько много постов)

    что лучше глад с сантами или гуч 3 санты и св?
  9. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

  10. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    =\ я не кальк просил. ибо в них не всегда все так как на практике. но и за это спасибо
  11. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Тогда поднимать свой сервер, тестить и все такое. Т.к. нет никаких гарантий, что совет с форума - это не результат быстрых подсчетов на обычном калькуляторе.
  12. Regent

    Regent Игрок

    по цене - гладиус:):):)

    Тут зависит от количества вкачанной стр, так что воспользуйся все-таки калькулятором, уж на такие простые рассчеты он не должен ошибаться.
    Но разница в дамаге будет небольшая, я думаю не стоит тратить кучу денег на СВ ради этой разницы.


    А если противник не шедоу элемента и не медиум сайз, то еще лучше будет дамаскус.:cool:
  13. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    ну я замутил глад +6 3 санты и как то жалею что глад +6 ибо автостил срабатывать на 73!11 лвл не успевает. при стр 60+ точно не помню что то около 61+9 аксес на стр снял. все равно.. х_Х
  14. Vetal

    Vetal Игрок

    Ты этим гладиусом, что ли, фамильяров бил, под аспой и госпелем? У меня на 99м со 120 стр, асперсией и точно таким же ножом автостил довольно часто успевает сработать, несмотря на то, что бабки мрут быстро. Больше жалею о том, что стр заметно выше аги.
  15. Regent

    Regent Игрок

    может декс мало или еще чего?
    А вообще, я и сам точно не знаю как проходит автостил...

    есть мысль, что исходя из уровня снатчера (и только из него), при каждом ударе определяется, срабатывает автостил или нет. А вот если срабатывает - то используется стил того уровня что у тебя вкачан, или как?
    я всегда стил вкачивал на 10, на роге у меня было 60 своей декс, снэтчер на максимум... и все было шикарно. Пушка - стилет с 3 сантами, на бабаках все было красиво.
  16. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Я в рогах, сталках не сильно разбираюсь, и всегда думал что плагиат только на атакующие скилы работал.но недавно увидел как сталк аспу на тебя кидает.подскажите, можно ли её плагить или может быть карта какая есть, а то я хз. Заранее спасибо.
  17. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Друидом, также как и хил и т.п.
  18. xtigerx

    xtigerx Игрок

    мммм...я после дня города, можно чуть подробнее,что там друидом?)))))
  19. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Аспа бьет по андед элементу на 40, т.е. если рогообразный с плагиатом будет в друиде, то пройдет удар, и скилл сплагиатится.
    xtigerx нравится это.
  20. xtigerx

    xtigerx Игрок

    ясно,спс
Статус темы:
Закрыта.