Ответы на вопросы по Рогам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Nemo, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nemo

    Nemo Игрок

    Собственно сабж
  2. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Собстно вопрос. Каким билдом дагер-рога лучше пробовать играть впервые?? Походы на гв-пвп не важны, эт и на сталке успеть можно.
  3. GHT

    GHT Игрок

    120 стр 180 аспд , остально декс вит на своё усмотрение
  4. Nemo

    Nemo Игрок

    Str 83+17
    Agi 96+9
    Vit 1+6
    Int 1+9
    Dex 53+7
    Luk 1

    Без аги апа и блесинга. Билд я подогнал под батори, тк деньги для сталка ты всеравно будешь там делать)


    Не стал считать под майку с трусами, шмот средний:

    Голова: ббб
    Глаза: Эвил\Ангел винг Эарс
    Броня: Тифка(батори или иная другая карта в зависимости от места обитания)
    Накидка: Муф\манто\и тд (Виспер)
    Обувь: Ботинки(Матир)
    Аксесы: Ринги (мантис)

    Вот как то так
  5. Винсент

    Винсент Игрок

    хм сейчас 1 матир стоит как 2 комплекта слотовых трусов с майкой.
  6. Shiro

    Shiro Игрок

    Фишка даггер-рога в стабе, потому да, силы побольше. Главное научиться быстро заходить за спину противника, когда первый раз используешь стабы - несколько непривычно, дело практики. Стабить без хайда уже агрящегося на тебя противника - вполне реально. С некоторыми мобами возникает проблема с поиском спины.. Даже у казалось бы понятных. Серьёзно, у орк арчера она где-то не сзади, а более сбоку Оо.
    Туннель в максимум, приятная и очень полезная штука, под агиапом вообще резво бегает.
    Рейд - дамаг не очень большой, но всё равно приятно жахнуть толпу сразу. Плюс станит и слепит. Я неплохо использовала рейд на хаях, которых мне собирал прист в пати.
    Декс это попадание.. мне хватало суммарной 50 лично.. Да, и ещё - стаб не миссает, кстати.

    Это заменяется на любую слотовую шапку с крампом и рингом с таро (второй ринг с мантисом, да). Сила выходит такая же, а деф (в зависимости от шапки) - больше. Кстати можно этот сет с шапкой-марионеткой, тогда это уже на 1 стр больше.

    Инт мало, кстати. Стабать раз в полгода - не тру. А хайды? Очень блин клёво, тебя прижали, а спрятаться не на что.
    Не, если делается тупо лутер, который только и умеет, что ножиком быстро махать в надежде на автостил - пожалуйста, но меня бы лично такой чар весьма не устроил.
    Кстати про сп - весьма неплохо достать мунлайт даггер и переключаться иногда потыкать несильного моба.
  7. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    2 немо: ябы виты этак 20-30 взял ибо стан парит
  8. Shiro

    Shiro Игрок

    У него там упор на фли и аспд. С 30 виты стан всё равно будет парить, но меньше. Но будет )
  9. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Ну вообще билд симпатичный, тем более что часть шмота могу снять со своего дд. Насчет инты...как вы предлагаете перекроить билд с добавлением инт??
  10. Shiro

    Shiro Игрок

    Str 80+20
    Int 26+4
    Agi 92+12
    Dex 53+7
    Vit 4+6
    Luk 1

    179 aspd с берсерком. 180 можно, но тогда инты нет совсем. 258 flee.
    Шмот - фрикко сет, марионетка с крампом, ринг с таро, ринг с мантисом, винг ухи.
    Кстати, если пока нет щита на какую-нибудь расу - неплохо таскать Enchanted Peach Tree. Мелочь, а приятно.
  11. Nemo

    Nemo Игрок

    Билд который я выложил, как я уже писал, заточен в большей степени на батори и прочее выбивание, никаких пвп\гв и прочее я не брал в учет, онли пвм. Да и мой билд не приказ к действию,а руководство к использованию,всяческие модификации его и передел билда под себя только приветствуются.

    П.С. Сейчас у меня рог с таким билдом 95 лвла, я не жалуюсь)) В том же одине с +7 гладом с сантами и аспой 1к с двойного.

    П.П.С Инта ему вообще ненужна, т.к. он стиллер, в крайнем случае есть 14 свободных статпоинтов если сделать аги 95. К примеру мне с 1 инт Сп хватает и на крими,и на рейд, и на хайд.

    Одевать даггер рога в сет крамп-тароу нецелесообоазно, т.к. лишняя трата денег и на сталке(если не силовой билд) не очень нужно.. Ну если есть данный сет на ДД сине,то да, лучше одеть его.

    П.П.П.С 110 стр с кастом мне более чем хватало всегда.

    Рог это то на чем задерживаться нужно только для выбивания эквипа сталку, дольше этого держать его нет смысла.
  12. Shiro

    Shiro Игрок

    Ну если подходить именно с такой логикой, то да. Но всё-таки это не хунтер, с магазинным хб шутя лампу не возьмёт. Плюс мне вот приятно лично рогом играть было, используя возможности даггер-направленности. Сп ой как надо было.

    Крамп таро - ну.. В крайнем случае продать же можно потом ) Или оставить для других своих чаров. Я кстати выбивала и то и другое уже на фриро, к сожалению продала, ибо тогда не надо было.. (( Сейчас жалею...
  13. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Ну вообще то на сине есть онли уши, ббб и дагеры. Правда это не слотовые стилеты с картами на моба, а всего лишь элементальные дамаски. Всё же билд без инт думаю подойдет больше, ибо всё чар всё же для кача и для души.
    Хотелось бы узнать где кач после взятия профы.
  14. Shiro

    Shiro Игрок

    > Правда это не слотовые стилеты с картами на моба
    Вот опять. Одна из первых вещей, которые меня удивили на фриро, по приходу с мотра - это стилеты. Заточенные стилеты, элем.стилеты, переточенные стилеты с картами.. Тут слотовые гладиусы такие редкие что ли? Оо

    > Всё же билд без инт думаю подойдет больше, ибо всё чар всё же для кача и для души.
    Давай так. Побегай где-нить до 70-80 лвл без инты совсем. Чтобы скиллы взять (на 80 базе по идее 50 джоб уже, хотя зависит от мобов). Если твоему стилю игры (соло! без приста с магни, без расходки на сп) столько сп хватает - то не делай инту. ) Мне вот точно бы не хватило (18 инт появилось относительно рано). Хайд-рейд люблю, стаб люблю. "Для души" без скиллов - это не "для души", имхо.
  15. Nemo

    Nemo Игрок

    Московия -> Батори (можно до лампы)

    Это уже дело личностной стороны, и отношения автора к професии. Лично я стабом вообще не пользуюсь,только рейдом в толпах.
  16. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Ну гладиусы, стилеты...один хрен ни того, ни другого. Без инты само собой попробую. Ничто мне не помешает потом чуть срезать аги в пользу инт. И вот такой вопрос насчет стила и его использования для наживы. По идее же можно стилить и блюхи как я понимаю и срубать с каждого планта не 4, а 8к. Так ведь??
  17. Nemo

    Nemo Игрок

    Да,именно так. а можно срубать в день по 10кк с батори.
  18. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Омг...
    *убежал раздевать дд сина и качать рога*
  19. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    если не секрет скоко нада часов дроча?)
  20. Nemo

    Nemo Игрок

    3-4 часа, 10кк это где-то 3-4к песка.
Статус темы:
Закрыта.