Ступор. найт или крузак

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем forester, 30 янв 2008.

  1. ReMeK

    ReMeK Игрок

    для такого билда уже поздно делать агильного найта, ибо название говорит за себя, таким найтам в первую очережь поднимают силу и аги, декса для попадания по мобам на которых качаешся...виты если и берут 40 то это уже редкость...ибо дял соло кача гораздо важнее фли и аспд нежели небольшая прибафка к хп, особенно если учесть сп найта, то скорость для него святое, ибо без неё он мобоф бить будет значительный промежуток времени...
  2. ReMeK

    ReMeK Игрок

    Ох да как-же я по тему та забыл, вобщем так учитывая что ты на 90% забьеш с качем данного свордоподобного, то качай того кем ты будеш играть до конца, и тебе не будет приходить в голову мысль "так и какова мне сегодня мульта сделать?..."
    А вобще если хочеш качаться соло перекачивай сворда, на крайний случай делай канефна спиар найта(свд, мона гибрида)
    Хочеш качаться в пати один\ тор\ нейм? качай круза или найта...разницы нету, единственное имеет смысл это 97 или 100 виты и силы на вайты(на случай если будеш далеко от приста и тя пинать начнут не ожиданно)
    Ту хенд мастери тебе толку не даст при вождении ибо водила без щита, это не вадила(щита разумеется на деф от моба которого водишь...(надеюсь особые умники писать не будут что любой щит который дает 3(?) дефа на 3(?)% защищает от физического урона, тут и дураку понятно что нужную карту вставлять в слотовый щит)
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ReMeK.

    Научитесь смотреть на дату создания темы. Умоляю.

    И не даблпостьте.
  4. Twista

    Twista Игрок

    ReMeK, зачем писать то, что обсуждалось уже 100500 раз?)
  5. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    страшная тема) Но ReMeK со своим знанием русского языка и основ танкостроения страшнее xD
  6. Amee

    Amee Игрок

    Я просто умер со смеху.

    Вылазит пачка мобов из клока и начинает не ожиданно) пинать.
  7. Michael

    Michael Игрок

    пло -_- кто поднял эту старушку ...
  8. ReMeK

    ReMeK Игрок

    И естественно каждому надо поиздеваться на до мной, что я такой плохой, 1 раз написали и хватит :(
    Кстати, Amee, во время вождения может неожиданно и подло реснуться моб прямо около тебя, который ударит тебя, и у тебя может быть выключена та же индура, соответственно тебя затормозят и не исключено, что за это время могут подойти другие мобы которые бежали за тобой и ударить, а пока ты включаеш индуру и пытаешся от них отбежать, хп может и не хватить и ты что хочеш сказать что водилки не берут вайтов ну и\или блю потов?
  9. Убейся некропостер.
  10. Insr

    Insr Игрок

    Шахтёры улыбнули ).
  11. Amee

    Amee Игрок

    Я хочу сказать, что когда я водил 100% мобов били меня ожидаемо. Зачем водилкам блюпоты не понял. В случае, тобой описанном, все происходит ожидаемо, нужно перекаст эндуры либо отжер, либо при мегапачке винг. Вот только ты говорил про приста а не про поты. Чуствуется что ты мотра либо рагейма. Вайты берут как самые криворукие (для того чтоб хоть как-то водить) так и лучшие (для мегапачек). Я сам водил с топ вайтами в торе, в остальных местах справлялся без них.