Ступор. найт или крузак

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем forester, 30 янв 2008.

  1. forester

    forester Игрок

    Sword mastery - 1
    Bash - 10
    Two handed sword mastery - 10
    Increase recuperative power - 10
    Provoke - 5
    Endure - 1
    Magnum break - 7

    STR - 55
    AGI - 9
    VIT - 54
    DEX - 27
    INT,LUK - 1

    Какую профу мне лучше получать с таким раскладом? а то запутался уже :) Че лучше будет для меня?
  2. forester

    forester Игрок

    И еще такой вопрос... на мне двуручка, Atk 250 + 25... Скил собсна прокачен как видите. почему я бью слабее перса, у которого одноручка с соответствующим прокаченным спелом и атк не превышающей 200. мобы одни и те же. лвл у меня больше
  3. Lina_Inverse

    Lina_Inverse Игрок

    логично подумать что у него стр больше)))
  4. forester

    forester Игрок

    ммм... Lina_Inverse... о_О логично еще раз подумай, как может быть у него больше STR, если у меня Atk больше?? Атк ведь зависит от урона оружие, силы и заточки... у него Str не больше 45-50... и оружие сильнее у меня
  5. Lina_Inverse

    Lina_Inverse Игрок

    тада извини ненаю)сама 3 недели в ро)во многое не врубаюсь.спасибо FunDragonSlash она мне синку подарила,вот брожу по ро разбираюсь)
  6. Extended

    Extended Игрок

    скорее всего дело в размере моба. Одноручник бьет 100% по средним (medium size) мобам, в то время как двуручник 75%...-)
  7. forester

    forester Игрок

    Лучше ответьте кто-нить на первый пост в этой теме :)
  8. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Найт, на мой взгляд. Но ты совершенно неправ с постановкой вопроса. Нужно думать, кого тебе будет интереснее качать, и уж под него раскидывать статы и скилы сворда. Что вы все брезгуете 10м провоком? отличный скил.
  9. Сушняк

    Сушняк Игрок

    С такими статами и скилами я бы сделал найта СВД, наиболее подходящий вариант в данной ситуации....Но игра найтом СВД это достаточно тупо и однообразно....качаться можно на нескольких локах и норм шмотом.
  10. AssaultSupport

    AssaultSupport Игрок

    Провока помогает только аги персам , т.е. когда по ним не попадают!(или для собирания монстров - но это провока 1 лвл!)
    А те статы которые у тебя распределены, почти ничего не значит - обычный витовый сворд (ну разве что явно не аги!) Делай любого)) Если суппорт здержки ударов - то круз! Если суппорт кнайт - то будет спасать дамагом)) Короче нету суппорт кнайта) он дамаговый)
  11. forester

    forester Игрок

    Я сначала задумывал качать найта. но потом запутался, раскидал скиллы думаю не так немного и вот такие вопросы появились
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Те кто говорит о бреде вкачивания провока на 10 явно никогда не задумывались о смысле этого скила и его применении.
  13. forester

    forester Игрок

    Ну я нуб и отдал предпочтение магнум брику :)
  14. TD_WOLF

    TD_WOLF Игрок

    Скиф, ну вот и поделись опытом. Новичку интерестно знать для чего его использовать можно. А не новичек сам решит нужен ему скил какой ли бо или нет. ИМХО все зависит от того, для чего используеться чар. Если свд найт собираеться качаться соло, водить паровозы и не собираеться учавствовать в пвп, то ему 10 провок не надо. Ну и куча вариантов, а утверждать что прямо таки всем надо брать какой то определнный скил я бы не решился.
  15. Атомный

    Атомный Игрок

    forester я на 100% уверен что забьёшь на кач, неважно какой профой станешь
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    TD_WOLF
    Я не пытаюсь утверждать что он нужен именно ВСЕМ. Если человек действительно знает что он не долго задержится на найте и быстро возьмёт одванс то да провок ни к чему. Провок нужен для кача в пати. Например в абисе, торе мини патей (я не про 3 лвл), и вообще во всех местах где у мобов много дефа а в пати у демагера урон понижается дефом.
  17. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Угу, например на пале я считаю его одназначно более нужным, чем см или магнум. Т.к. с тем же шилд чейном будет веселее качаться...
  18. forester

    forester Игрок

    Ну это только 90% :D
  19. Раэн

    Раэн Игрок

    Ну... По статам я бы взял двуручника найта, т.к. тухенд мастери уже 10 вкачал.

    А по скилу провок...
    Яркий пример - Сталактит голем. Обычным ударом на МОТРе мой 95 найт с мурамасы+7 бил ему 100-150. Провокнув его, урон поднялся почти до 350.
    А его дамаг по мне поднялся где-то на 50-100. Несущественно, учитывая то что попадает он редко.
  20. Host666

    Host666 Игрок

    Однозначно делай агильного двуручного найта. =))