Тимплей пвп: Сворды vs Воры - Команда Воров!

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Enigma_fury, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=14226

    Тимплей свордопроизводных против воропроизводных. Команды 8 на 8.
    Допустимый резерв 2 человека на каждую команду, минимально - 1 человек.

    Сначала! Составляем список участников, как набирается хотя бы 10 человек с каждой стороны - они голосуют за пати лидера. После голосования – организатор утверждает пати лидера, в чьи задачи входит в 2х дневный срок огласить ники 8 участников(7 к нему в пати, 1 мин. резерв) из списка Заявок. Все это время Можно дальше другим людям подавать заявки на участие.

    Т.е. набирается 10+ заявок => голосование за пати лидера => его утверждение -> 2 дневный срок => пати лидер должен огласить финальный состав, выбирая Только из списка заявок -> назначается срок проведения -> за это время пати лидеры готовят свои команды теоретически и сдают зени за участие.

    Каких-то людей, которые не подавали заявки вообще патилидер вносить в финальный список команды не имеет права.

    После этого назначается время. Время будет оговорено и согласовано с капитанами команд. Очень приветствуется инициативность от капитанов в общении и обсуждении времени проведения со своими бойцами. Пати лидеры готовят свои команды и бьются в назначенный срок.

    На случай форс-мажора, не прихода участника, пати лидер имеет возможность поменять его на указанный ранее резерв. Максимум 2 человека, минимум 1. Резерв считается тоже частью команды и призом с ним тоже придётся делиться, даже если не играет, маст би онлайн во время проведения

    Правила
    Общие
    Всего 2 боя, третий в случае ничьи.

    2 команды будут выстроены параллельно в линии друг против друга на расстоянии 12 клеток. На открытой местности. Границы в которых можно бегать будут установлены организаторами на месте.

    Также важная часть этого турнира- это предоставит ли Х закрытую арену или нет(тк на обычной арене смысла биться нет, левый народ помешает, а в городе клок/хайд видим для противника по кружочкам)

    2й возможный вариант поединка.
    2 команды будут рассредоточены по разные стороны дома/забора. Т.е. иметь между собой преграду. Можно ныкаться везде, но не дальше чем 1 экран от старта боя, конкретные рамки будут оговорены на месте

    Приз будет отдан капитану победившей команды, что с ним делать дальше – решайте уже своим голосованием внутри команды. Вступительный взнос – 500 000 зен.

    Правила боя

    0. Все что не запрещено - разрешено.
    1. Запрещены все активные вещи(Регенящие ХП и СП)(аги ап бэджи/спид поты- запрещены)(Бокс оф санлайт запрещен)кроме грин потов, аваков, берсов и свитков энчантящих оружие, свитки со скилами тоже запрещены.
    2. Запрещены неиндивидуальные баффы до начала дуэли и баффы не от участников в процессе дуэли. Например, госпел или чант ядом на пати можно использовать только после начала боя.
    3.Запрещен гост, девилинг, мая пурпл. Кросы могут использовать не больше 2х ЭДП банок за раунд(поедание ради аспд тоже считается)
    4. Между боями можно починить вещи, восстановить ХП и СП, перезаписать скилл для плагиата(плагиатим скилы всех профессий).
    5. Выход любого чара за зону боя и не возвращение его обратно в течении 3х секунд - проигрышь этого раунда для команды, к которой он принадлежит.
    6. Съеденая запрещеная вещь или запрещенный скилл - проигрыш боя для команды..
    7. Запрещен ГТБ, Тао гунка, Самурай, Танатос. Фриони, Генерал разрешены.(на всякий случай)
    8. 2 раунда, если ничья - три.
    9. Хил паладинов, хил сталков, хил с витаты/брионака/эпсилона разрешен.



    Итак: Команда, состоящая из производных от воров. Обсуждение тактик, заявки, голосование за пати лидера - все тут!
    Время подавать заявки есть до Среды, потом выбираете пати-лидера и он формирует финальный состав.
    Сам турнир скорей всего будет в промежутке Пятница-воскресенье(10.10-12.10)
    (чтобы потом проще было собрать идеальную команду пати лидеру, пишем пару слов о билде.)

    Заявки на участие :
    Дикий Чувак
    Angel Light
    Phil Jr/Philosopher
    Dogs
    William Bloody
    Сефирот
    Криминал син крос 99.70
    Wellner
    Корус
    IgaRock - Stalker - 97\66
    Раскат Грома крос 96\66 свд
  2. Moren

    Moren Игрок

    еси куплю к тому времени матира мб буду участовать.

    аш розбежалься писать.
  3. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    ну ваше дело...
  4. Тактику и билд надо писать надо не здесь, свордопроизводные этот раздел тоже читают.
    Я бы поучаствовал, но в воскресенье не могу, на всякий случаяй запишусь, решат что турнир будет в вск, отзову заявку.
    А вообще набирать надо с чатом в игре, кто заинтересуется пусть отписывается здесь.

    Подаю заявку, ник в игре такой же.
  5. А заявок не видно =)
  6. PhilX

    PhilX Игрок

    Я бы сходил мм либ сталком, либ кроссом завист от того кто еще будет =)
    Сталка Phil Jr завать, Кросса Philosopher =)
    Зы мож читал не внимательно а когда будет проведение турнира то?
  7. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    как наберется народ на 2 команды
  8. PhilX

    PhilX Игрок

    2 команды.... эт в плане по 2 команды свордов и воров или 1 тех 1 тех=)? хотя судя по активности наверно 1 тех 1 тех=)
  9. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    блин,я же вроде попросил отметить меня=/ Фил играй лучше кросом,я кое каких знакомых сталков попрошу принять участие...О билдотактике пока тоже писать нече не буду.Эник к тому же вроде видел на аренке меня,всмысле понять можно что за сталк))
  10. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Сходил бы сталкером.
    Правда что будет на следующих выходных - хз.
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Хочу принять участие в этом турнире.Как подать заявку?
    Сефирот - Кросс 99/70 Билд - импоруб :)
  12. GHT

    GHT Игрок

    Готов поспорить на 20 кк , в случае победы танков я тебе , в случае победы воркласса ты мне .
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    А тотализатор будет?)

    Хотелось бы поставить пару-тройку мильонов на лоша.. э, на участников)
    UndeadDragon нравится это.
  14. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Заявки Корлеоне принимает или можно просто в топике отписаться и этого достаточно будет?
  15. Nemo

    Nemo Игрок

    думаю просто отписываться
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    Кхм... офтоп удалил.
  17. GHT

    GHT Игрок

    Немо , моё сообщение про спор просьба не удалять пока я от нашего смельца не услышу ответ. Если он ещё не прочитал повторюсь , готов ли он поспорить на 20 кк , в случае победы танков я ему , иначе он.
  18. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    по идее тифы должны натянуть отношение должно быть чтото типо 5-6 сталков остальные кросы (после таво как все раздеты сталк переключается на лук и ббашит, интовики же плагиатят хил ну можно комунить санки замемить в чом проблема? условия даже больше в сторону тифов) да я бы и сходил бы сталком но есть 1 но... у меня нет сталка такшто буду смотреть мувик =\
  19. FatalMan

    FatalMan Игрок

    сходил бы, да только переезд в выходные(
    А так весело было бы)
  20. kolpinski

    kolpinski Игрок

    Криминал,син крос 99.70 билд обычный)Хочу поучаствовать.
    Аська;380-821-034,форум редко читаю.
Статус темы:
Закрыта.