Беби Круз (Обсуждение)

Тема в разделе "Детский садик", создана пользователем Mucha2, 2 окт 2008.

  1. Mucha2

    Mucha2 Игрок

    Какой на ваш счёт лучший билд для Беби круза?
  2. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Аги спир с хилом, пеший. Но для повышения кавайности и мобильности можно на пеке ^^
    Если же хочешь много лулзов делай сакру ^^
    Минисакра - это жесть ^^ Зато прикольно выглядит.. Особенно если будешь на поводке вести какого-нить ЛК с 20+к хп
  3. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Лично мне классический Гранд Кросс нравится =)
  4. Hermi

    Hermi Игрок

    гк в нашем мире не выживет(( во всяком случае до лампы протянет с трудом
  5. Rio

    Rio Игрок

    Я бы делал аги-спир-шилд. Хил без инты не очень, + брионаки есть. А ГК тут действительно какой-то убогий.
  6. Hermi

    Hermi Игрок

    Хил нормальный... я собственными глазами видила. у Алексы опыт) так что она все правильно говорит.)
  7. Shiro

    Shiro Игрок

    ГК бебику нельзя по нескольким причинам. Во-первых ГК стал слабее, по сравнению с тем древним мотровским (теперь там тоже апдейт, так что это достояние истории), где ГК-круз вполне себе с пристом рвал Ниф (опять же не бебик). Во-вторых и самых главных - для ГК надо максить инту. То есть вообще. 110 инт без каста - дефолт (не считала специально под новый шмот, может и 120 можно). У бебика ограничение по статам 80. Шмотом может можно добавить сколько-то.. Но явная урезка налицо. Ну и в-третьих - у бебика зарезка хп и сп. ГК это во-первых больно, во-вторых дорого - 100сп. Вывод - соло такое чудо будет чувствовать себя весьма неуютно. В пати с пристом - ну, можно.. Но лично я не люблю когда соло совсем лажа выходит (если персонаж не полный саппорт конечно).
    ..А агиспиар на пеке будет резво бегать и злостно всех тыкать. Я уже блин давно хочу агиспиар беби-крузку на пеке, но всё руки не доходят, блин. Альшпис тем более сейчас не две копейки, слотовую косу тоже бы хотелось..

    Агиспиар шилд?.. Амм.. Эттоо.. Спиар квикен для двуручных копий. Каким местом щит тут?.. В зубы? )
  8. Саботаж

    Саботаж Игрок

    Гамал беби крузом.Весело но както пассивно.Думаю нормальные билды эт агильные спиерные(пофаниться),сакры(а почему бы и нет,беби сакр я ещё не видел и враг в сопор войдёт то такого зрелиша)) или тупо холикросеры с шилдовой веткой(все хунты ваши).
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    сакра с беби-порезкой хп?
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Иеремия - ты не понимаешь кошерность такого круза!
    Это ж ручная сакра!
  11. Саботаж

    Саботаж Игрок

    угу,молодая ещё)))
    шмт на хп одел вот ты уже и просто сакра круз))
  12. espiritu

    espiritu Игрок

    Зачем вообще билды на мелких не пойму...
    Это же чисто по фану не?
  13. Саботаж

    Саботаж Игрок

    А что такое фан......
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Нет, это мальчик для битья )
  15. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

    Беби крузя самая прикольныя профа в мире......делаеш её чистой сакрой и это будет не просто фановая чарка а помошница на гв и пвп........также беби крузом можно водить с самого 60+ лвлов недостаточность хп незамечаеться и я думаю у неё самый быстрый кач до 99 и больше фана на улицах Миргорода!!
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Миргород... аааа... *хлопнулся в обморок*
  17. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

    ыть ну реально беби круза это чит и фраги пугаються когда на привязи у беби-крузи с 15к хп идёт Лк ыыыы и всех ударяет больно=)