Отсутствующие NPC

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 29 янв 2008.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    После обновления за 26 января, возникла проблема с таинственным исчезновением некоторых NPC.
    Если Вы заметили, что какие-то из NPC отсутствуют - сообщайте об этом сюда. Меры будут приняты как можно оперативнее.

    Заранее благодарю за участие в решении данной проблемы.
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Пропали неписи из квеста Letter of Recommendation, в частности, из ассасинского бара в Морроке. Хотя тут я не уверен, возможно квест просто отключили.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Конечно желательно называть их имена и, хотя бы примерные, координаты -)
  4. Ready

    Ready Игрок

    Так и не появилась лиса - "Nine Tail", которая изготавливает "Kitsune Mask"/"Fox Mask". Она должна стоять на 4-ом уровне ПаЁнской пещеры по координатам (48.84).

    Вложения:

    • payoncave01.gif
      payoncave01.gif
      Размер файла:
      5,9 КБ
      Просмотров:
      140
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    [​IMG]
  6. Sulraen

    Sulraen Игрок

    X

    Я имел ввиду вот эту часть квеста:

  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Какой из перечисленных в цитате НПС не работает?
  8. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Во-первых, the Sharp-Looking Kid (morocc 43 108), и проход собственно в бар рядом с ним. Правда немного смущает тот факт, что далее по квесту нужно попасть в центр Моррока, куда прохода нет.
  9. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Мммм,у мя всё работает.Нпц и варп рядом с ним.
  10. Dark

    Dark Игрок

    ищез нпц Old fisherman yuno_fild12, 231,224 (правда незнаю был ли он там вобще т.к. делаю квест в киль первый раз)
  11. Amigo

    Amigo Игрок

    Исчез нпц, который варпал в ГЕФЕНИЮ 1лвл.
    Не знаю его название, но он стоял в пронте у Ёлки (прямо под ней)

    Поставьте его назад позя=)
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Он снова находится там-же, где и находился до этого изменения (Четвёртый этаж башни Геффена).
  13. Larbes

    Larbes Игрок

    Икс отсутствует НПЦ на квест
    Ear Muffs 1 + 200 + 1 +
    (1 Cursed Ruby + 200 Feather + 1 Headset + 5000z)
    [​IMG]
    Mystic Lady отсутствует на месте вроде её там вообще нет...
  14. Dark

    Dark Игрок

    Икс вопрос есть ты этих по одному нпц сразу после репорта востанавливаешь или ждеш пока накопится и потом за 1 профилактику всех сразу вернешь?
    (хочу просто быстрее квест сделать)
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если есть возможность, я устраняю проблему моментально.
    Сейчас известно как минимум о трёх отсутствующих НПС которых исправить в данный момент нельзя. В нашей ревизии возникает проблема с загрузкой OnTouch НПС, которая уже исправлена в сегодняшней ревизии. Профилактика сервера планируется в воскресенье или понедельник.
    Dark нравится это.
  16. Larbes

    Larbes Игрок


    • Отсутствует НПЦ на нужном месте yuno_fild12, 231,224 Fisherman
      [​IMG]
    • Возможно так и должно быть но не воявляется курсор для начала далога с скрытым НПЦ yuno_fild09 155,217 Wooden Board
      [​IMG]

    Хотя они на карте в библеотеке в списке нпц на локе находятся...
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Спасибо всем за информацию, следующая профилактика будет проведена завтра (03.02.08). После неё проблема с NPC будет устранена.
  18. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Veins, раньше стоял НПЦ Cool Event Corp. Staff, который выполнял функции кафры. Теперь его там нет.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Господа, нужна информация об NPC на данный момент. Изменилась ли обстановка?
  20. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Нету НПС которые связаны с квестом letter of Recommentation. Часть Б, пункт е), а так же центр мороки, там должны бить нпс для продолжение квеста.