ЛАГИ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем NoComent, 2 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoComent

    NoComent Игрок

    ДА сколько уже можно с сервером постоянно какие то геморои с таким успехом можно попросту игроков потерять постоянно профилактики отключения теперь лаги уже ненаю сколь днём неработает ночью летает долго всё это будет продолжатья нервы не железные просто скоро весь сервер уйдёт и всё
    Ифашка, Unquam, Horst Wessel и 2 другим нравится это.
  2. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Полностью согласен, лаги уже надоели. С профилактикой ладно ещё, книжками возмещаются... Но надо как то лаги устранить скоро достигнится апагей=\
  3. Terou

    Terou Игрок

    Говорят, скоро будет чудо и лаги исчезнут..
  4. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Да кстати лаги уже постоянниє, есть пару часов день когда их нет, и ночю) - но ночю нормально не покачаєшся ибо всё спят). К примеру у меня лагаєт ппц как когда 1300+ народа, а когда ГВ ето вапше ппц, я просто поражаюсь как люди играют на етом гв если у них такиє лаги.
  5. Outss

    Outss Игрок

    Как говорил один мой знакомый, РО без лагов - это не РО.

    Говорите за себя, далекооо не все уйдут, дело в том, что сейчас нет сервера с высоким онлайном и без лагов.
  6. GorShik

    GorShik Гость

    хватит плодить одни и те же темы. Уймитесь. Если бы администраторы могли чудесным образом тут же излечить эти вещи, уже давно бы мы играли без лагов. Александр уже, простите за грубость, наверняка задолбался с сервером, вечными переездами и надеждой, что все устраниться. В конце концов, на это нужны еще и средства. А так как наш сервер абсолютно бесплатен (хотя многие бы наверняка вложили деньги в проэкт, помогая ему развиваться), то все лежит на самом Иксе.
    Это не так просто, чтоб рукой махнул - на те, как чар ГМ-а в РО. Тут реальные проблемы.


    А меньше народу - больше кислороду. не думаю, что сервер будет очень сильно лагать, если народу будет меньше, так что мб это и к лучшему.
  7. странно, а у меня лагов почти нет...
  8. NoComent

    NoComent Игрок

    при чём тут это на мотре всё нормально и сервер тоже бесплатный не буду переччислять остальные серверы и у меня лаги это 20 секунд игры 10 секунд лагов как играть можно и вы говорите икс стараетсья раньше почему то не лагало и всё норм было зачем переходить на другую бд если всё норм? и я говорю не только за себя а и за других у кого такие же лаги и поверь только из моих знакомых ушло уже 15 человек из за профилактик и лагов
  9. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Везьот же :(
  10. Outss

    Outss Игрок

    Хаха, а ты играл на мотре?) Нету лагов?) Мдя, я там во время гв на сириусе двигался рывками по 5-10 секунд. Может после оттока людей там и стало нормально, но как только онлайн перевалит за тысячу начнуться лаги и это неизбежно. Подчеркиваю - живой онлайн.
  11. GorShik

    GorShik Гость

    .....подполье не забывайте + премиумы и прочая зараза. Нет лагов? Я двигаться не могла, когда туда зашла.
    Ну дык го на мотр) тру сервер, чо. Зла на него кнешн не имею, просто говорю - если на нем круче - почему б и не вернуться тем, кого ЗАДАЛБАЛО ВСЬО,КАДА ВСЬО КОНЧИЦА!
    Поставьте себя на место Икса, учтите траблы с финансами + личная жизнь (то бишь работы, семья и тэпэ) и всю шнягу что нужно тварить с сервером. терпения хватит не у многих.
  12. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Cтабильное ДЦ,канал пошире,продуктивный сервер...
  13. NoComent

    NoComent Игрок

    я играл там 2 года и за 2 года небыло такого что творитсья тут за неделю если вы увидите в тех информации то там целая страница каких то гемороев и это уже 2ой день если серв днём умирает ночью он норм работает но сегодня он и ночью не пашет
  14. GorShik

    GorShik Гость

    до такого онлайна тоже все окей было
  15. Outss

    Outss Игрок

    Если бы все было так просто, то все забыли бы уже про лаги, но как видишь найти стабильный ДЦ не так то и просто.
  16. NoComent

    NoComent Игрок

    мне мотр надоел я ушёл оттуда нашёл новй сервер с начала было всё норм почему за 2 года что я там играл всё нормально было а тут гг тем более тут нет премиумов и прочего
  17. Outss

    Outss Игрок

    Правильно, там ничего не меняли и не обновляли, все было просто супер=_=;.
  18. NoComent

    NoComent Игрок

    я думаю за всё время что существует фриро это было реально сделать на сколько сложно бы это не было
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    29.09.08
    Такая вот ситуация.


    Целая страница геморроев... Наверное интересно, почему?
    Потому что в отличии от любого другого игрового проекта, я с пользователями делюсь всей информацией по поводу технических неполадок для того, что бы держать их в курсе. Обо всех. Абсолютно.
    Что бы не было такого, что форум вдруг перестал работать, через неделю заработал и никто не обратил на это внимание.

    Сервер-оборотень?
    Сервер не умирает и работает с последней перезагрузки вот уже как 4,5 дня.
    Walker и Outss нравится это.
  20. GorShik

    GorShik Гость

    как раз поэтому. Мотр бабло брал своими премами и подпольной торговлей шмотом. И я, кстати, ушла оттуда не только потому что там админы забили на сервер, обновлений нет, а еще и из-за жутчайших лагов.
Статус темы:
Закрыта.