хелпофлуд по лк

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем anarky, 2 окт 2008.

  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Дамаг бб с пвп пушки зачастую недотягивает и до 500-1000, а лк без браги это редкость, как следствие если пытаешься кого-то добить спираль выгоднее. Чаще приходиться юзать баш, магнум, спираль нежели бб. В следствии чего продал пвп пику и собираю сабер под баш. А так все грамотно написал, к сожалению у нас много лк, которые качаются для каких-то сомнительных целей.
  2. Hokkut

    Hokkut Игрок

    Ну не знаю, в моём билде будет чистый дамаг бб по алисе 7-9к, а это по одетому чару без элемента 1.3-2.2к. А на счёт билдов согласен и я не исключение, качаю необычный билд, который не описан ни в одном гайде xD

    пс: с сабера бб летит не хуже)
  3. >>>Это таких ты видел визов и пристов в межгейте... Смысл бб? Пробежать локи, через трапы, не умерев, добежать до визов и начать их колупасить масскилом, а так же добивать в межгейтах. Мне ненужно бить снайпа с бб, я конечно не знаю, но мб ты не вкурсе про связку магнум+баш+пас.скил баша а потом по стуну бб... И если тебя убивает крос с 1 соника, то это твои проблемы, я на русро спокойно держал соники одетых кросов по терне и с лёгкостью отъедался. Азуры держал, не все ибо не был докачан, но 70% держал, если хайдица не успевал, и не нужно было молица на парринг. ИМХО БЕЗ ТАРЫ НА ГВ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! хоть стопицот у тебя паррингов и экзов, от банального гаста и ада упадёшь вмиг<<<

    Мон шер, сходи на ГВ, повстречайся с нашими линковыми едп-кроссами и попробуй выжить после хотя бы 2-х соников :)

    Русро, русро... Здесь не Русро. Здесь Фриро. Я тоже могу про "а яна МОТРе у едп кроссов импы отбирал, будучи найтом". Вон даж тот Линч подтвердит.

    Ты сходи на ГВ, сходи. Прекасты захотел проходить? Иди. Пройди деф Хаоса или Парадизов. Пройди и попробуй подойти к визам. Тебя сомнут до того как ты скажешь "бу".
    Да, гаст и ад меня не убивают. Уж извини :)
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Чем-то напоминает Астапа, тот тоже на потах экономить хотел.
  5. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    мне вот интересно имеет ли право на жизнь билд лк в валя броне жемени и сталактике, вит режим по максимуму,много аги и стр.
    +
    Дамаг от ада очень мал, соники,гримы в мисы, ну и спирали тоже

    - мало хп, дамаг без виты отьедать сложнее,
    азуры - бобо изза малого хп фактора, ну и все атаки игнорящии фли
    ритуал, дабл,шш снипов - ну не сделаем мы сток фли от них.

    дамажить будем скорее все езикутором баши,ббаши. Ну и надеятся на паринг.
    На гв мне кажется толку мало от него, а вот в пвп можно бить кросов.
    Ваши мнения.
  6. Бог

    Бог Игрок

    аги-вит с эйджем и не париться с линком и баффоло легко 190 аспд.танки и присты падают с комы,а всякая шваль типа визов,хантов спиралью.
  7. Hokkut

    Hokkut Игрок

    Энгарде Раэн Гримуар
    На русро были такие же чантнутые линкованые соники с точёными дырявыми инфилями со скелами, и я знаю какой у них дамаг.
    Прокачаюсь схожу на гв, ты не волнуйся, и я знаю какие здесь гв именно под эти гв я и качаю свой билд лк. А на счёт прохождения локи, трапов и тд, то почитай внимательней, я не утверждал что буду проходить на легке и тд, я сказал, если будет возможность пройти локи с трапами то надо бежать к визам.
    А если вас не убивает ад и гаст и всякая хрень на подобии соников, азур и тд, то я только рад за вас.

    kotigoroshko
    В пвп имхо такой лк с экзом много чего сможет, однако на гв его превосходство резко снижаеца отсутствием высокой вит и тары в вале, хотя вон Раэн справляеца...
  8. Hokkut

    Hokkut Игрок

    Бог
    Корейский рандом злая штука, с эджа можно пол часа колупасить и незакомить, а можно и с 1 удара кинуть кому)) шанс всё таки 0.1%, если не изменили...
  9. Бог

    Бог Игрок

    1% вешаеться норм.
  10. Norg

    Norg Игрок

  11. Hokkut

    Hokkut Игрок

    1%? о_О хороший фикс, не знал, а у гильятины какой сейчас шанс? 3%?
  12. Бог

    Бог Игрок

  13. Hokkut

    Hokkut Игрок

  14. Бог

    Бог Игрок

    на самом деле едж даже по лучше имхо,так как с баффоло аспд адское,чем пока там ели ели тыкать гильятиной,да и без тары против норм противника не пожгёшь.
  15. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    может тогда просто рубить всех комбатом? пока это проц сыграет тебя уже вальнут. Как раз валя в торне,и комбат заменяет бирет.Да и такого ЛК вижу как ПВП больше.
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Мне было бы интересно потестить в прекасте низковитового лк со шмотовым антистаном. Конечно соники с азурами держать не будет, а вот трапожуй с него будет получше стандартного свд лк думаю. На такой шмот лишних зенек пока нет, поэтому остается только теоретизировать.
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Такой ЛК сложитса очень быстро от ШШ. Вот паладин другое дело так как есть дефендер
  18. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ШШ тестилось по дефендеру, х.з. почему но походу ШШ нережеться дефендером...
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

  20. Бог

    Бог Игрок

    На пвп,можно жрать мясо и фиг тебя кто убьёт.А на гв уже поты.

    А вот всякии бб вот это реально лажа билды.