ГВ 29.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 янв 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Caps Lock
    Капся ты отжигаеш. Локи не афкала а были проблемы там был какой то глюк с патей, потом пара вылетов барда в общем как обычно. У трапера были траблы с провайдером + это был трапер который собстно первое гв трапит вход. Ты уверен что ты бы разбил имп? О_о А по твоему биосы должны просто так стоять в дефе и ничего не делать? Или я им расход для веса даю чтобы был? Да и ктому же на тебя тратился АД только когда не было локи. Хотя пару раз кто то не удержался и решил сэкономить твои поты за счёт ГИ.
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    И к чему тогда твой пост выше?
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Caps Lock, как я и написал выше, не можете прорвать несобранный деф с тупящим локи. Чем гордитесь?
  4. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    мда,действительно.История ведь не терпит сослагательного наклонения
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    угу, что тут поделать Х_х
  6. res5ect

    res5ect Игрок

    Не буду говорить от имени SOW но скажу что онлайн у нас был 3-5 человек из них 1 танк и то не с нами в пати был, и вообще организация у нас на 0,все несутся кудато непонятно,скучаю по гв с лп сакрами и тем подобным чудесам РО =)))
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    +1 Белко)))
  8. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    "...А мы пойдём на север!а мы пойдём на север!..."(с)Табаки,м/ф"Маугли"
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Нипанятна Х_х эт ты оп чём?
  10. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    пересмотрите мультфильм-поймёте;)
  11. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Такое ощущение что на меня взъелись все ЛК да и вообще танки сервера ))) Второе гв уже круги от них накручиваю ))))) Сегодня в баране в импруме еле убежал )
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Caps Lock, когда у человека кончаются аргументы - он переходит на личности.
  13. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Кстати я понял причину глюков с локи. После второго или третьего перезапуска был откат. Что привело к потере пати у локи пары.
  14. Moren

    Moren Игрок


    вот чесно много ты видел танков СОтВ на гв?
    ген подошел в конце,и я 1 раз попробовл зайти в ваше перекаст
    прошол соло всю лесницу, потом хз от чего умер:o, по ходу АД..
    а замок вы взяли из-за того что я не смог на импе навести на импорубов,жжесть лагало,но всеравно пока едп у мну не кончелось большество вас было на кафре... на импе,восновном, держались ,у вас, ток танки...
    но гв мну оч понравилось, побольше бы едп делать и зделать фулл еквип тогда можна только на гв и жить, пока я ето не могу воплотить в жизнь...
    всем спасиба за гв
    и не сметь на СОтВ гнать,однажди мы всеже сумеим собрать достаточно онлайна,и зделать хорошую организацию,она у нас уже начинает рости,поднимеца онлай,появица больше танков,больше опита,мы за все отомстим

    вот что не говорите СОтВ уже и так луче организовано ,на ето гв не могли ся показатть иза низкого онлайна=((
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Говорю же весёлое было ГВ =Ъ то трапов нет то локи нет =Ъ
  16. Moren

    Moren Игрок

    угу легко прошол

    причем меня удивило ,ваш перекаст совсем не ожидал что я не фризюсь=)
  17. Vallo

    Vallo Игрок

    res5ect, ой, вот не надо. У вас было точно больше 5 человек онлайн.
    Aeronaft07, а где ты нехватку аргументов узрел? оО
    Скифф, а где же пропадал трапер? Неужто убили и не мог вернуться? =)
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Vallo проблемы с конектом у трапера были
  19. Mikkele

    Mikkele Игрок

    и не только у трапера. Мы с женой смогли зайти нормально только на 2ю половину гв.
  20. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Moren, я незнаю кого и чем ты там бил, но на импе нас меньше 5-6 человек не оставалось.Единсвенное, что меня останавливало на этом гв это азура, никакого едп или что либо еще я незамечал.