1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

ВАКАНСИЯ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГМА ПО КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ (ShowTime)

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Brightori, 2 окт 2008.

  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    ShowTime



    ИЩЕТСЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГМА ПО КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ



    Обязанности
    Поиск людей
    Отчёт о посещении бойцами гв
    Донесение до конкретных людей необходимой информации


    Бонусы
    Отдельная приписка
    Зам гм по кадровым вопросам будет освобожден от ивентов
    Дополнительные бонусы и поощрения за хорошую работу (детали обсуждаются с гмом, после испытательного срока)


    Условия приёма на должность
    Испытательный срок
    Нахождение в гильдии более 2х недель, и регулярное посещение гв

    Обращаться на ники
    Martens
    GranD MasteR
    BrightomikoN​
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    грамматический нацист люто негодует
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    на самом деле написано верно ) просто смысл становится немножко другим
  4. Красивая картинка
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Обычно на собеседовании я задаю вопрос: а кто был на этой позиции до меня и почему он ушел? )
  6. mosenergo

    mosenergo Игрок

    больные люди..эт ж надо придумать ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГМА ПО КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ ...
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вообще конечно не слишком в то место попал топ. Надо было просто в своем топе отпостить это сообщение. А то выглядит как то...хз даже как.
  8. FeaR

    FeaR Игрок

    Помоему это тема для закрытого гильдийного форума =)
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    народ, если компания/фирма кого то ищет, то она явно не постит вакансию у себя в приёмной, тут насколько я понимаю топеги для поиска людей - мне нужен конкретный человек, который занимался бы конкретными делами.

    Возможно деятельный человек ищет гильдию в которой может раскрыть свои таланты и реализовать амбиции в какой то мере.
  10. GorShik

    GorShik Гость

    должность забавная)
    Примерно такая же у меня в СОТВ. Единственное отличие, я все равно хожу на ивенты. Хотя, в принципе, меня и освободить могут Х_х
    Видимо у нас такая должность не отличается от простого зама. Хотя и подразумевается, что зам - тот же гм, если его нет. Но в остальное время примерно тоже самое, что и в вашей должности.
    А то что от ивентов освобождение - это несомненный плюс для занятых, любящих кач или просто немного ленивых людей) Мб, не будь я в своей любимой семейке оболдуев СОТВ-а, попробовалась бы к вам этим самым кадровиком...

    А картинка действительно радует ^_^
  11. reM

    reM Игрок

    Возьмите моего мульта на эту должность, мой мульт часто посещает ГВ, наберу вам побольше народа, который только начал играть в РО, могу кикать людей ходящих на ГВ, а также никому не выдавать расходку!
    Deadmau5 нравится это.
  12. Outss

    Outss Игрок

    Насколько видно из твоего значка в подписи - ты прогей. А прогеев в ШТ не возьмут=).
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Ты непонимаешь, чего кого вы теряете!
  14. GHT

    GHT Игрок

    особенно из бонусов впечатлила отдельная приписка , мега рар!! вазьмёте? нупазязяязязязя!!
  15. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    А у меня и так отдельная приписка :o
  16. Regent

    Regent Игрок

    Код:
    need's
    и что ж это означает, если не секрет? йа тоже грамматический нацист, тем более в английском... но смысла в упор не вижу.



    А так, если по теме... возьмите меня, обещаю развалить вашу гильду в течении 3 недель./lv:rolleyes::cool:
  17. Svet

    Svet Игрок

  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    У нас есть гм/казначей, есть зам по ивентам, есть гв лидер, нужен не гм в мирное время, а именно человек который займется персоналом.

    Вообще ключевая фраза - дополнительные бонусы которые обсуждаются с гмом. Зама будут поощрать за его работу.
  19. V1nT

    V1nT Игрок

    Страшная должность наверное, точнее жестокая... Управлять альянсом :*А*: