WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну а смысл ходить с голой попой на гв?

    у альянса опять все виноваты...
  2. Lacoste

    Lacoste Игрок

    я чёт тож съел много)гдет 30 синьки 700 слимов
  3. Royal

    Royal Заблокирован

    А смысл пылиться ягодам если мы пока в деф не собираем садиться? зато уверенно и куча фана. в этом отличие меня от других чампов. Я не жалею ягод.
  4. Бог

    Бог Игрок

    вы ещё о гв рассуждаете когда сплошной лагадрон.
    В начале гв был вобще угар,Скиф реколит к имповой лу,я повис на 2 минуты не прогружается не чего тёмный экран,появляюсь уже оказывается все зашли,кое как захожу в варп,прогружается деф яков и стоп кадр,жру поты и жму куда подальше,лаг проходит сразу дашь к чампам.
    После такого начала уже было понятно что на гв ловить не чего,даже сложно силу прекастов оценить,так как всё виснет и сидишь думаешь когда отлагаю буду ещё жив или нет.
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не вижу логики между дэфом и пожиранием ягод. можно не жалеть что угодно, просто где то должен быть смысл.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Не, слишком скромно выглядит, лучше так. Ваш деф:

    [​IMG]
    Кактус, mosenergo, Kella и 2 другим нравится это.
  7. Lacoste

    Lacoste Игрок

    ыы найдите 1 различие
  8. FoOl

    FoOl Игрок

    Палимся xD
  9. Бог

    Бог Игрок

    первый скрин наверно за минуту до конца гв
  10. Lacoste

    Lacoste Игрок

    или начала
  11. Khalitz

    Khalitz Игрок

    я тож чтото много съел
    аж 76 не топовых ж0лтых слимов
    а так же хотел покушать боксы на матк, но их съел санлайв(аж 2 штуки съел)!
  12. Terou

    Terou Игрок

    Ты забыл добавить, как эти сосульки находясь в фул стрипе не сливались, и умудрялись сливать вас.
    Памятник тебе.Интересно кстати кого ты застнил хотябы на 1 сек, если у нас большенство витовые чары?)
    Ты мего папка!!!Кстати чето ты деградируеш, раньше были вся гильдия Яков, теперь только снайп(

    З.Ы.Ваш разговор про синов уныл
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Чо вы понимаете, это ж блин был завлекающий маневр х)
  14. Хз, с 1 вит я сливался первым :cool:
  15. Бог

    Бог Игрок

    да щас не кто к вам ходить не будет,смысла нет.В лагах бывает от 1 человека мрёшь,тут не до дефов,где 40.
  16. Asperon

    Asperon Заблокирован

    ОМГ далеко не нубы, было видно по игре. Слил 1 раз Рояля ^__^. Убивали меня 2-3 раза после скушивания едп, причем весьма активно орудовали книжкой с бельзи, 1 раз даже сработала ^__^ ... Жаль, что мой уровень игры пока на весьма среднем уровне :(
    До встречи в Баране (с) :)
  17. ManowaR

    ManowaR Игрок

    На ГВ был, поучаствовал в лотерейке, жутко нехватало протектов: добегал до импа, начинал ломать, ловил поломку марка и фриз потом через 3-5 секунд перезахват и так раз 5 подряд:(
  18. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Думаю Альянс попробует взять Баран еще разок и потом свалит скорее в новый замок. И будет всем "счастье"(.
    P.S. Улыбнул чамп с лилий, потративший азуру на мульт пристку, которой хотел его обкастить. Молодчик, так и продолжай такие фраги зарабатывать.)))
  19. Khalitz

    Khalitz Игрок

    тру что можно сказать омг победители в межгейте
    вам гв арены мало? то что там мало народу-отмазка
    скока раз за гв имп ломали межгейтоползующие вы наши?
    то что на гв захват не главное тоже отмазка
    у вас наверно опять не было импорубов, дефить захваченное тоже не кем было и вообще вас на гв не было, но при этом вы всех победили
    п.с. попкорном не питаюсь, так просто почитаю)
    Lacoste нравится это.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Наши фанеры же повесятся от скуки х)
Статус темы:
Закрыта.