WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    грац)))


    Ладно письки в штаны прячем, а то простудим. Гв прошло, тот кто был всё и так увидили,а для тех кто не видел будут мувики. Спс за Гв, ждём вас в баране в воскресенье)
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да,да,да заберите у нас замок.... Альянс как неумел убирать саперников , так и не научился...
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну ладно, если вам нравится слово "танк" в сочетании с "азура-кафра", пусть будет так. Я уж точно против не буду)
  4. Я первый сливался, персом с 1 вит. Но до этого славно морозил /gg
  5. Lacoste

    Lacoste Игрок

    Это или когда нас стрипанули или сломали,у нас почти у всех марки или ед..
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    не надо передергивать. если вы считаете что бегать голым говном без минимального эквипа по замкам это нормально, то остается только пожалеть вас
  7. Lokki

    Lokki Игрок

    Ты точно подметил, а нам мешали вы :) деф яков сегодня был хлипкий, просто нашему алли не дали собраться, ставили блоки, потом ушли, решили переждать, вернулись опять месево... В прочем было веселое мясо, и плодотворно завершили ГВ...
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Какой ужас, вообще на гв тогда лучше не ходить, там везде мешают.
    Legenda, Dissonans, mosenergo и 4 другим нравится это.
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Greedo речь не шла о "минимальном эквипе". А у вас тру эквип?
    P.S. Сносил палов Яков в тру эквипе с МШ, я герой?
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Клайд глупое заевление про МШ... уже напоминает глупые придирки , ну хоть к чему либо... Одно дело прекаст где фокус, там фраги от МШ и палов и кого-хочешь могут быть, другое дело если ты в одно лицо с МШ пала убил... Разница очевидна...
  11. Batisto

    Batisto Игрок

    [​IMG]

    Наш деф...
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    если честно, пару раз нас зачистили омг довольно оперативно, но могу сказать что перед ними тоже народу было перебито не мало.
  13. Clyde

    Clyde Игрок

    Мое заявление не более уныло чем
    и подвизгивание о том какой лк, убитый азурой на 21к, недотанк и где ему место вместо гв.
  14. Все тру, мы нубы чо)
    Спосибо за Гв
  15. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Гв порадовало) Куча синьньки,куча фрагов. опятьже лаги давали о себе знать( Никак немог отожратся от гастов... Порадовал момент, когда Гм CWO начал реколить,но тут же получил азурку/gg
  16. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    На скрине, выложенном Батисто 25+ игроков, перед гв ваш онлайн был 45+, интересно где же была вторая половина гильдии, вроде как в атаке вас заметно не было?
  17. Royal

    Royal Заблокирован

    я кстати первый раз за гв съел 320 зеленых ягодок..... больше не осталось придется еще битЬ :(((((((((((( 30к синьки так и пылятся (((((
  18. Verniy

    Verniy Игрок

    1к желтых гемов) 1,5к слимов
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Это каким надо быть жоским интеллектуалом чтобы в бесперспективном засеме семечки лузгать. Вы хоть раз в дэф к якам зашли?
  20. Kella

    Kella Игрок

    Ну вы жрать, господа =)
    Из парадизов в мясе были замечены и отмечены Флик и Олорин... ХВ у Парадизов фанят, надо иметь в виду.
Статус темы:
Закрыта.