WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это ты не про эти сосульки случаем? :cool:

    [​IMG][​IMG]
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Всеволод если ты рассматриваешь лк на гв, то наврядли азура входит по фулл хп. Не думаю, что у всех лк имеется шарф+тидали с райдриком и матиром. У лк без этого сета даже на 90+лвле при 100 вит около 19к хп.
  3. Verniy

    Verniy Игрок

    у нас немного другая политика( видимо по этой причине мы больше не в про.

    p.s. леплю мув.
  4. Khalitz

    Khalitz Игрок

    не заметил нагибания)
    зато помню как омг почти все разом встали от одного моего МШ который их застанил
    видимо проф с лп у них спал)
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    таким лк нечего делать на гв же
  6. Я знаю где вы сидите, я просто поинтересовался. Вдруг у тебя припадок праведного гнева против эки ;)
  7. Royal

    Royal Заблокирован

    Мувик посмотрим и поржем над лилиями и им же подобным)
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Порадовл чат на скрине - "Ежей не бить". Меня задрали азурить \= Ладно хоть не убивали.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Теперь мне не надо объяснять тебе что называется глупым заявлением. Предлагаю ещё рассмотреть ФС ХП без марки и СинХа без ЕДП.
  10. Lundis

    Lundis Игрок



    Спешл фо ю. Скачаешь\посмторишь мувик где эти сосульки под фул стрип сливают вас всех )
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну я уверен если б непонятная команда ставить блок на 1 в лу то али б смог взять замок , а так вышло что и сами нормально не атачили и другим не дали.
    Странно что омг чот понтуютса. Наверно тем что их снуп пытался меня убить фа и умер с 2 юпов без браги?
  12. Verniy

    Verniy Игрок

    хм. МШ - стопрейт, не более, не столь страшно.
  13. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Вас послушать - так на ГВ нужно ходить только дюперам в гостах и заточкой всех вещей на +10. Самое смешное, что такие люди действительно на ГВ ходят и понтуются типа 100500 нубов меня папку убить не смогли.
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну а вдруг не сазурят, ты что...

    2Clyde: глупым моё утверждение было бы, если бы я не знала, о чём говорю)
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    The Reason то, что ты знаешь, что говоришь глупости не радует.
  16. Armast

    Armast Игрок

    У мну +4 весь еквип никаких гостов, все стандартно, и я тебе скажу, совершенно не обламываюсь...
    KickFlip нравится это.
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Clyde:То, что ты сел в лужу и пытаешься съехать на дешёвых подначках, даёт повод тебя пожалеть.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Да ну, нафиг на ГВ 1 куча мяса. Мясо пусть будет на гв 2. А тут еще пару новых замков не помешало бы.
  19. Verniy

    Verniy Игрок

    вобщем не будем ругаться)
    всем спасибо за гв
    Royal нравится это.
  20. Royal

    Royal Заблокирован

    вобщем не будем ругаться)
    всем спасибо за гв №2
Статус темы:
Закрыта.