WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d3imos

    d3imos Игрок

    Деф из физ.дамагеров был устроен не так. На скрине, конечно, не видно всего дефа, но для физ.дефа некоторых профессий должно быть несколько больше.
  2. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    А кто спорит, мы дефим в 100500 крео.
    Clyde и -Taliban- нравится это.
  3. Big Apple

    Big Apple Игрок

    ну или гдето около етого...
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Понравилась фраза "танки кур-класса" =)
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Нет. Я проконстатировал факт.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Когда же уже папки с мотры, которые в 2 пати, даже в 1 ставили дэфы от милионов, атачили вобще в одно лицо и брали замок, покажут это на ГВ... а не на словах на форуме.... X_x

    Дайте нам знать о великие, когда снизайдёте до нас простых смертных, что бы мы могли пасть ниц перед вашим могуществом и умереть счастливой смертью!

    P.S. И это говорят те, кто гнал на ПРО в своё время, да им до вас как да луны в плане кидания понтов про собственное могущество.
  7. Terou

    Terou Игрок

    Мне конечно всеравно.И убеждать я никого не собираюсь.Но такие цифры очень реальные.
    Скрин.
    Хв статы-90 инт 45 вит 99 декс
    Цель обсолютно голая.Госпеля нету,еды на инт нету,присутствует только мб.На целе только паутина.
    Считать кпд с браги мне очень лень, но даже по цели с ~60-70 мдефа,можно выжать дамаг около 5-8к\сек.
    З.Ы.Метеоры не выбирают отдельную цель))
    [​IMG]
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а в чём сыр бор то?
  9. Terou

    Terou Игрок

    Как обычно обо всем кроме гв)
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    что-то все "папки" забиваются в деф. и оттуда кричат: "покажите свою силу", смешно право слово.
  11. Изя

    Изя Игрок

    В том что ШТ отцы с мотра и должны на марше пройти деф!
  12. Изя

    Изя Игрок

    P.S. так давно не видел Хаос вне дефа =\, даж забыл че они и как в атаке и межгейте
  13. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Разговор на тему, что все папки остались на мотре - а на фриро только нубские криворучки.
  14. Почему же нубские?
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Все про себя да про себя?)
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Этот тру танк с мотра уже признался, что БМ ему неведом, какая еда с 17 кнопок?)
    Враги на ГВ абсолютно голые, на каждом вечная паутина, странно, что неспадающую атерну каждому не сунули)
    Я получила от этой игры все, что хотела. Поверьте, я знаю, что я делаю, тролля на рошных форумах.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А что такое БМ? О_О
  18. Batisto

    Batisto Игрок

    Смешно слышать такие слова от представителя ШТ, который, помнится, всех носом тыкал в то, что они отдефили целое(!!!) гв без перезахватов (не помню с альянсом или без).

    Также напомню, что пока у альянса был замок, ты тут по этому поводу не вонял, а теперь, когда вас пару ГВ поимели, ты так плавно начинаешь перестраиваться)
    Ломион, ecL, Дейзи и 4 другим нравится это.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я так понял теперь мясо с собачками в росари уже не рулит в прекасте у Ха?
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Хил подами что ли?
Статус темы:
Закрыта.