WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Да на мотре и в 2 пати ставили деф,луше чем тут щас.При том 2 пати это так подстраховка восновном она против гтб стояла)
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Бог постыдились бы осуждать тутошние прекасты, если не в силах сожрать и 1го трапа.
  3. Clyde, а кто стыдится должен?
  4. Nemo

    Nemo Игрок

    Мне стыдно Т_Т, правда я дефю,но мне стыдно!! Да-да Т_Т
  5. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Бог, кога ето было на мотре? сейчас там также как и тут.

    Clyde, стыдитса тут нечего, мне вобще поф.
  6. Lex Divina, поржал, поржал :)

    Магдамаг, говорите, на еА фуфло? Охо-хо :)
    Вам рассказать, кто брал замки на терре? Нээ?
    Не наю, наете ли вы, но был такой кроссик на терре с ником Hamrak. Состоял сначала в Сапере Ауде, затем в Хаосе. Пару раз на ГВ был от меня. ГТБ его снабдили, ровно как и гостом. Он в одиночку практически прошел деф из альянса в 3 гильдии (около 80 человек), будучи на сакре (у сакры тао гунка + госпел) и умер только от азуры по фризу (сменил на гост, выдержал 6 азур и зафризился).

    Или вам напомнить человека-гильдию по имени Рудольф?

    Что вы тут выеживаетесь, я не пойму? Хаос развлекается - атачит сам себя. Тренируется. Совершенствуется.
    А если вы такая "тру прошаренная", то милости просим в деф хаоса. Пройдите его. желательно соло. Тогда ваши слова будут иметь вес. А так вы ничем не лучше прогеймеров, у которых понты дороже дела.

    З.Ы. А знаете как будет в английском словаре русского мата фраза "На каждый **й найдется свой топор"?
    There is always be someone smarter than you.
    З.З.Ы.
    >>>Кстати, на скрине видны словленные статы госпелла. Здесь их у вас большую часть времени не будет, а это сразу -30% к урону магии и снижение скорострельности метеоров раза в 4. Фейл номер два.

    Мадам, вы бака? Посмотрите на правый нижний угол скрина. Что там написано? Пральна. Фриро. Учимся быть умнее и не звездеть с перепугу.
  7. А какая разница кто брал замки? Она говорит что убийственный матк приучил танков на мотре жрать с 17 кнопок, на фриро редко кто и с одной кнопки мясо ест.
    Ты не вьехал короче.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Стыд? я хз что это такое,я же высокомерен)
    У себя на мониторе я выхожу из дефа и разбеваю имп,а потом говорят что это ошибка позиционирования(((((


    Шахтар да это я знаю,есть пару чаров там,как и у тебя.
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Да на МОТРе атакеры дальше значка гильдии на флагах пройти не могли, падали замертво от одних мыслей о том, какой в замке ч0ткий прекаст. А когда деферам надоедало дефить, они падали от мысли о том, как офигенны атакеры и замок забирал залётный кросс.

    А ещё раньше и геи были голубее, и трава забористей.
  10. Бог

    Бог Игрок

    Это то что запомнится на всегда,как и 4к+ онлайна.
  11. Royal

    Royal Заблокирован

    классные истории:th_bath:
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    На самом деле, у Хаосов маг-дамаг играет не столь значительную роль для меня, но всяких нищебродов он отсеивает мигом.

    Я выходил во второе локи, мне можно обсуждать, да?
  13. Бог

    Бог Игрок

    он думает что заманит таким способом кого то в деф)

    Я отлично ел 100 потов на респе,но чар стоит на мести,наверно 10 хунтеров из за экрана по мне стреляют гг
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да фигня ваш матк и прочее, это чтобы невитовых и голых отсеять, все равно потом ад с браги все решает.
    Да кстати тоже во второе локи выходил =)
  15. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Это высказывание было на правах понта?
    Обсуждай чо.
    Ну собственно маг-дамаг и нужен для этого, невитовые чары не сходят с респа, с витовыми разбираются крео. Просто чем сильнее магдамаг - тем дешевле деф, дефов только на матк на еафине еще не видел.
  16. Бог

    Бог Игрок

    Высказывание на правах понта,это было у Клайда,он наверно инграя лк,состовляет главный дамаг дефа)))
    Хотя наверно он сидит на мульте,так как надо отдавать долг родине) Вобщем пожелаем ему удачи и надеюсь кто нибудь поможет парню и сломает замок,чтоб человек мог побегать лк)
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну так а к чему тут какие то споры, что маг дамаг убивает каких то танков?) Вывод 1 - такие значит "танки", раз их маг дамаг валит, посколько если даже для хп магич урон переживаем то для танков он вообще тревожить не как не должен.
  18. d3imos

    d3imos Игрок

    На скрине Reno Starkey показано, как выжимается максимальная матк. Интересно почему никто не показал как выжимается максимальный мдеф (и вообще защита от прекастов)?

    Ответ (имхо) - потому что никто не поставил этого себе как цель. Форумные жители в основном не нубы, и могут сами попробовать догадаться как это сделать.

    Почему не проходятся некоторые дефы?
    Ответ(имхо) - потому что для дефа выжать МАКСИМАЛЬНЫЙ эффект легче (например, один хваиз гипно-гаст под 4.5матк, и пара под метеоры; несколько крео).
    Но для того, чтобы прорвать такой деф, нужно далеко не такое же количество танков, а многим большее. Этого достигнуть сложнее по многим факторам.

    Здесь уже стоит вопрос не "Как подобрать нужный эквип", а "Где найти достаточное количество танков" (не обязательно кур-класса), потому что танки должны понимать, на чём основан дамаг в дефе противника, и какой эквип под него подобрать.

    На Европе, где мы раньше играли, были дефы, заточеные под физ.дамагеров. Как показала практика, такие тоже имеют право на жизнь.

    Так, к слову:
    [​IMG][​IMG]
  19. Шахтар

    Шахтар Игрок

    прикол в том что деф хаоса заточен как раз под физ дамаг, маг дамаг там нищий.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Если 4,5к МАТК - максимальное значение, то мне вас жаль.

    Тем не менее, как на еАфене не рви себя, если нестанящийся чар ставит себе цель игнорировать магдамаг, то он её достигает, а учитывая ноксиус, хорн и аллигаторы, которые ещё и от АД с гримом помогают, задача становится намного менее тяжелой. Архитекторы дефа должны полагаться на средние значения, чтобы деф был устойчив, иначе первый серьезный прессинг без передышек развалит деф минут за 40. Задача же ХВ при игре против сильного врага-атакера состоит в том, чтобы заставить врага кушать поты и надевать шмот на мдеф.
Статус темы:
Закрыта.