WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Как бы никто не спорит с тем, что сложение гастов — баг. Вот только никого это не колыхало, кто-то щемился по лотереям, а кто-то вот в такие бажные прекасты... И прорывал.

    Кстати, тот факт, что вы приводите расчет по цели с 0 мдефа, оч-ч-чень красноречиво характеризует вас как аналитика. Потому что разница в дамаге одного и того же виза тут и там будет различаться раза этак в два просто из-за того, что тут влегкую набирается при желании 80 мдефа, а на мотре и 60 замучаешься выжимать. Фейл номер раз.

    Кстати, на скрине видны словленные статы госпелла. Здесь их у вас большую часть времени не будет, а это сразу -30% к урону магии и снижение скорострельности метеоров раза в 4. Фейл номер два.

    О том, что тут вы лишены чисто мотровских фич вроде не ограниченного аспд спама скиллами при инстанте, двойного обсчета бонуса посохов, игнорящего виту стана с метеоров, мультиампа, сложения скиллов, которые складываться не должны, уже говорилось. Фейл номер три.

    Именно поэтому скринами с шестизначными числами дамага по целям, которых на нормальной ГВ никогда не будет, остается лишь подтереться. Они не имеют ни малейшего отношения к реальным прекастам.

    Откажитесь от использования физдамага в дефе — вас натянут первой же серьезной атакой. А на мотре можно было дефить чисто на магии от любых атак без ГТБ.
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Lex_Divina продолжайте рассказывать про неубиваемых линкеров, вместе с суровыми мотровскими танками и дальше. Что хотел я сказал. Видимо вы даже близко не могли получить сопоставимый дамаг и пришли к следующим аргументам
    несмотря на скрин именно из реального прекаста.
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Я не вижу там 233 000 дамага.
    Я уверенно утверждаю, что если Хаос попытается дефить чисто на таких вот тру хайвизордах с метеорами на 233к урона, без физдамага, его деф пролетит как фанера над Парижем в первую же ГВ. Уверена, на ФриРО без проблем отыщется атака, способная делом доказать мои слова.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    4.5к матк *5*7+ 4.5к*0.4(Саламандер)
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ахаха. И статы на вас, оказывается, висят вечно, и враги все с 0 мдефа в сандманах и алисах, и матк вечно максимальная выпадает, и все шары метеора ровнехонько в цель влетают. Можете не продолжать, мне понятно происхождение 233к.

    На практике считайте за счастье, если выбьете 3к с нормального хп. На мотре выйдет не больше, но эти 3к хп в него будут влетать втрое чаще, только и всего.
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Наконец до вас дошло.
    Про сандман и алис вообще непонятно, вам плохо или откуда вы их взяли?
    P.S. я нигде не утверждал, что мш наносит такой дамаг на гв.
  7. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Суровые мотровские танки - рассказываете дальше сказки. Любой нуб отъест дамагу от багнутых гастов или мш если он в гтб). Отсюда и сила атаки на на терре -гильдии в гостах + сакра-связки в гтб. Причем тут мифическая пряморукость и суровость?
  8. Tpyn

    Tpyn Игрок

    АААААААООДЕньте фален бишопа xD
  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    При том, что там успешно атаковали гильдии и без гостов с жуками. А вы не можете деф Хаоса, Парадизов или ДА взять, герои, чо. Имей эти ребята доступ к той магии — ваще б полсервера уже разбежалось по хайрейтам с криками: чит! чит! играть нельзя!

    Продолжайте лотереиться в замках без дефов, аццы.
    Unquam нравится это.
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Зато они играют, а не выкладывают теоретические измышления на форуме о том, как местные атакеры никчемны, и как МОТРовские атакеры офигенны.
    Unquam и Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Мы дефим, и магдамаг играет очень важную роль в этом дефе. Как и физика, впрочем. Не сказал бы что без одного из них деф был бы возможен.
    А суровые теоретики теоретизирут себе.
  12. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    У нас редко встеритишь замок без дефа, есть два многоэковых замка, так что это высказывание не уместно.
    p.s. Если судить по словам Дивины, сюда с МОТРа перешел только всякий шлак.
  13. GHT

    GHT Игрок

    ну вообщето в её постах изначально была ошибка , она спорила с членами гильдии Хаос , о том что они ноют что не могу тпройти деф самих себя
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    GHT еще в деле замешаны ам муты, алиски и суровые МОТРовские танки.
  15. GHT

    GHT Игрок

    Los tanques severos no son descubiertos
  16. reM

    reM Игрок

    Тыц-тыц... я - "неубиваемый линкер", главное в меня таро-карты с комой не кидайте и азурами не пинайте, ну и ещё много всяких гадостей не кидайте...
  17. GHT

    GHT Игрок

    С такими запросами Вам даже МосГорСправка не поможет
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    Сколько прекастов должен пройти танк чтобы получить ранг "суровый"? (заинтересованно)
  19. Бог

    Бог Игрок

    Да надо радоваться))))))))) Но на этом гв я понял что скучаю по старым дефам мотра,там даже у вас в ч4 было больше шансов выдти ггг
    Смысал в том,что онлайн упал(не в смысле сервака,а гильдий) стал на норм уровень и у атака гильдий онлайн до 30 не доходит) Сложно атавакавать что то адекватное,если даже случится прорыв какой то,все ровно то что зачистишь и разобьёшь,это большое хз,когда людей почти в 2 раза меньше гг
    Пришли вобщем к тому же,рыбы и доки решают,только вот траблы,таких броней не у кого нет ыы
    Кстати пока бухали сегодня с людьми с мотра,узнал дофига багов,но так как нахожусь там в перманентном бане,давай Лех Девина скажу тебе и ты напишешь?)
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Докачаю пала, обязательно приду к вам:)
Статус темы:
Закрыта.