1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Professor FS (99/69)

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем CHyCHyMPuK, 29 сен 2008.

  1. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Антистан и замаксенная декса... Продаваться будет голый... Ну за исключением некоторых нерарных вещичек... Продавать буду дорого... Торопится мне некуда... Всё равно ушел из РО... А деньги пропью в таверне Моррока... Так же еще есть пара Снайпов... Ну это на зубочистки после закуся...
  2. Royal

    Royal Заблокирован

    дам 50 для старта
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Опиши статы и скилбилд. И ник желательно
  4. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Извини, Роялчик, но я не продам Снуса никому кто хоть когда-то имел отношение к ПроГеймерс...

    ЗЫ: Пойду воду повожу - обидели Вы меня... )))


    2Beer: стр 21, инт 52, вит 81, декс 99... Паутина, ЛП, МайндБрейк, что еще надо??? Спроси лучше скилл, я отвечу есть или нет... Ок???
  5. pogo

    pogo Игрок

    Впечатляющий антистан...
    Lester, Dissonans, Lac0sTe и 2 другим нравится это.
  6. Evening

    Evening Игрок

    с сурв манто антистан.
  7. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    давно 95вит = антистан ? ) кстате сурв мантия резко ограничивает выбор остального эквипа

    а вообще автору ап
  8. Verniy

    Verniy Игрок

    хм.. поверь, даже при 90 вит шанс стана никакой, и продолжительность такая-же
  9. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Ну если не верите... (((

    ЗЫ: Стелочкой, я не показываю какая у него Матк... Просто так сфотал... А еще раз фотать не хотелось...

    Вложения:

    • 111.JPG
      111.JPG
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      109
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А так хочетса профа 99 вит 99 декс и 25 аги или стр... =(
  11. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Пиво, амммм... Ээээ... Хммм... Мне тоже интересно... Найдешь такого, покажешь его в деле??? Ну там мувик, то-сё...
  12. V1nT

    V1nT Игрок

    Снус, не продавай профа, не глупи. Выйди лучше в ICQ
    *на правах апа*
  13. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Ушел в ВоВку... Деньги подарю детям пострадавшим от военных действий в Афганистане... Как надоест ВоВка, попрошу у тестя охотничий Sig&Sauer и пристрелю комп к чертям собачим...
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Себе хочу да качать лень. Замаксеная вит что б переживать азуры так как у меня очень часто баги позицыонирования и св как оказываетса я ставлю не на себя а в сторону.
  15. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    просто инетерсно про виту 81 своей, +4 от джоба + 10 от мантии, откуда еще 2 ? )
  16. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    В принципе, я некоторые азуры переживал и с таким набором... Ну естественно на гв... Точнул бы сурвку на +7 и выше вообще бы на чампов внимания не обращал... Вариант шузов не хватает... Но я думаю, кто купит потратится еще немного и будет ему 13,5к хп и 1,8к сп... Мазёвая наливайкО... )))

    2Пепся: Валькина Броня и фабра в дексовом посошке... Но ты можешь придумать кучу других вариантов... Рагнарок очень гибкая игра... Варианты всегда найдутся... Это как с фармом Вальки-МВП рефлектом... Самые главные карты Рождественская печенька (4235) и Порцелио (4337)... Ну хай-орк в стронгшилде и валькино манто если паладин есть тоже очень хорошо...
  17. Royal

    Royal Заблокирован

    + валько армор и того еще 1шт остается
  18. V1nT

    V1nT Игрок

    Читай ЛС Снус
  19. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    не ну это понятно можно там и некларейсы со спорами одеть , и ещё что нибудь такое придумать ... но об этом разгвора небыло, кстате во сколько примерно автор оценивает чара ?
  20. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Ох, блин... Всем спасибо... Поступило очень хорошее предложение... Профф ушел со всеми потрохами... Люблю когда люди, понимают толк в хороших персонажах... Всем еще раз спасибо...