Проблема!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Desik, 28 сен 2008.

  1. Desik

    Desik Игрок

    У меня возникла такая проблемка,собрались в нейм с пати,уже,поговорим с мужичко мна причале,должен был лететь непосредственно туда,но вылезла graffity Error и игра вылетела,терперь так происходит при каждом входе этим чаром,что мне делать? :T_T:
    сразу отвечу про обновления-перед загрузкой игры пишет-нет новых обновлений....
  2. Twista

    Twista Игрок

    Клиент-то FreeRo ? х_Х
  3. Desik

    Desik Игрок

    ага....
  4. Twista

    Twista Игрок

  5. Amelly

    Amelly Игрок

  6. sfs1

    sfs1 Игрок

    у меня проблема народ я играю на сервере дней 10 примерно первые три дня было все супер потом что то начало лагать я переустановил клиент и все жуткие лаги идут постоянно.но ето еще не все.... меня выкидывает из игры 2мя способами... бывает просто закрывается игра ни с того ни с сего (типа все равно что нажать alt+F4)или же выкидывает так ..... сворачивается игра появляется окошко там можно нажать либо Copy либо Exit при нажатии 2ого варианта игра закрывается при нажатии первого варианта ниче не происходит.я заметил что происходит ето в пронте или когда переустановил клиент припереходе на локацию в первый раз в последующие разы при переходе на другую локацию такого не наблюдалось. также ниразу не наблюдалось на каче в одине нейме и других местах. основное место происшествия город Пронтера там выкидывает если я очень долго особенно нахожусь там.Помогите решить проблему клиент установлен правильно с сайта фриРО патчи все скачаны правильно так же без ошибок как и клиент .буду очень признателен за помощь в решении проблемы)
  7. Lacoste

    Lacoste Игрок

    удалить полностью клиент,скачать новый,установить,пропатчить сак,положить на него патчь фриро и играть
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    sfs1 да были лаги и были топики об этом. клиент не как не виноват в том что у тебя лагает ро...) ты скорей всего криво переустановил попробуй перустанови ечсё раз.
  9. sfs1

    sfs1 Игрок

    я все прально установил и каада 1 раз устанавливал было норм все )))пропатчить сак ето после установке клиента проста не кладя патч фрии ро запустить Sakray.exe чтоб патчи скачал?а потом положить патч фри ро и пропатчить дальше?
  10. Athe1st

    Athe1st Игрок

    скачать клиент откырть "free-ro patcher" и ждать пока пропатчит....
  11. Amelly

    Amelly Игрок

    . . .
  12. MimiTrup

    MimiTrup Игрок

    ребыт проблема-__-
    подскажите пожалуйста изза чего я не могу удалить,установить,скапировить и тд. скаченный установочный клиент.зарегались недавно.
  13. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Скорее всего проблема в том, что вы некромант.
    А вообще, отрубите антивирус. Возможно, он проверяет файл на вирусы, и не даёт с ним ничего сделать.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Какую ошибку Вы получаете в ответ?
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    воспользуйтесь учетной записью с правами записи\установки программ (администратор, например)
    X нравится это.