WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Самое странное это когда гильдия которая фармит вальку, белзебуба и распологает огромные денежными ресурсами на 80% оказываетса без марков.Наверно лутше окончательно сделать пвм гильдию при таком раскладе.
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Кстати да, 5й замок ниочем.
    Х, говоришь чтобы новеньким гильдиям было где полотереится? Дык его все равно будут брать CWO\Ежи\Али. Без вариантов.
    ЗЫ. Пиво ты про кого?
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    спс ежам за замок..
  4. GHT

    GHT Игрок

    интересно послушать брая
  5. Twista

    Twista Игрок

    В Лу было весело) Жаль, что альянс без замка х_Х
  6. Varzov

    Varzov Игрок

    Скучное ГВ, пофанился только последние 5 минут в Б5
  7. Тортик

    Тортик Игрок

    Х отжигает

    Вложения:

  8. НатС

    НатС Игрок

    зачёт якам ^_^ удержали =)
    хз куда зени слил но на гв еле наскрёб и то ток на первую половину т_Т на другой тупо без едп и конвертов......
    70 фрагов из них
    ~30фрагов - ежи
    ~10 яки
    остальное в основном клокворки (нуу пара кафр ещё) ...
    Яки умные они вечно с рувачами... -__- не вбежать в середину и прогримить.... что 2 раза за гв делал с ежами =)
    убил Аеронафта02 Бога драконов Аццки Бо Аргх Талареан Пломбира и какого то Отца Дмитрия... с 1 едп
    больше особых моментов где выделился небыло т_Т ну и ладн... не особо и готовился
    Яки не фризятся Т_т надо на друид проверить...ме покидать будет как-нить =)
    первые 15минут это да... =) фан на импе... =)
    *приготовил попкорн...щас начнётся*
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Ну гв прошло по старому сценарию,

    Ежи топчут трапы, за ними заходят яки (в прошлый раз парадизы), типа ура замок взяли, ежи активно мешают на заходы, из пронты присти варпает на левые локации (это чота новенькое), оставляем ежей и яков в покое в лу2, ежи забивают на лу2, возращаемся в лу2 - дэф пробиваемый, но пробивать некем, потом неподфортило в бри5, гв проиграно по всем параметрам. Ну и в жопу, прорвемся
  10. Изя

    Изя Игрок

    Да ,и где было Пиво?
  11. Nemo

    Nemo Игрок

    Всё Гв стоял в Дефе... спал =\
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Натс, это ты ядом бил по мне или другой кросс из Ангелов?
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Бри в 100+ человек неосилить 29? >_<

    P.S. Ушёл делать мувик
  14. Тортик

    Тортик Игрок

    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

    Вложения:

  15. Индеец

    Индеец Игрок

    ГВ запомнилось лагами, странное дело - такого слайдшоу у меня давненько не было.

    Какойто засланец постоянно открывал на нашем респе варпы на левые локации, причем специально рядом с нашими. Тоесть это не случайность, а намеренная диверсантская деятельность.
    Не знаю какая гильдия за этим стоит, но это не спортивный подход. Пусть вам будет стыдно.
  16. Legenda

    Legenda Игрок

  17. НатС

    НатС Игрок

    я яд никогда не применяю =) (видишь меня применяющего энчант поизон значит я потом ем свиток огня но это уже ближе к 1на1 битвам...)))
    на тебя всегда энч огня был зная твою любовь к друлю)
  18. Batisto

    Batisto Игрок

    нет у них 100+.. на прошлом гв у них было 60, на этом под 75-80 если не ошибаюсь...
  19. Бог

    Бог Игрок

    Да они не в 1 гильдии все и после разбития импа остаются в проиграшной ситуации.
    Nanchik нравится это.
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не знаю, может гляну, что наснимал, но точно помню, что какой-то кросс меня лечил сониками.
Статус темы:
Закрыта.