WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Кто же сказал, что отмазывался я?

    Я не застал здесь эпичных дефов, мувики о взятии которых хотелось бы посмотреть.
  2. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Громф, было адресовано не кому то лично, просто к слову О_о

    Дефы есть - надо взять... Потом уже мувики будут. Займись на досуге =_=;
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Мувики о взятии сильных дефов кстати чаще всего оказываются не самыми интересными, по причине того, что автор умирает при самом прорыве, и оказывается рекольнутым спустя некоторое время, т.е сам прорыв остается не снятым))
  4. V1nT

    V1nT Игрок

    Знаешь, по крайней мере, в Москве платить за образование по 1к$ за семестр я не считаю это тем, что мне дала родина образование :!:
  5. Batisto

    Batisto Игрок

    Он, видимо, имеет в виду школу.. (В которой кстати тоже требовали деньги..)
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Про что тут только не перетирали уже))))...
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Учился в платной школе(до этого, правда учился в бесплатной, но там постоянно нужно было за что-то платить и оказывать какую-то помощь), учился на платном в вузе, благодаря нашей чудесной бесплатной медицине лишился близкого человека, чего мне дало мое замечательное государство? Мне после этого еще предлагают идти лопатой махать на чьем-то огороде из чувства патриотизма? х)
    Вобщем Громфу +100500 х)
    А самое смешное, ну даже если считать что государство дало тебе образование, ну так и примените его по назначению, зачем отправлять людей с высшим образованием махать лопатой, когда на той же гос. службе дикая текучка и нехватка кадров?
  8. Зависит от страны, у нас большинство патриотичные солдаты.
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Раскажи это тем кто себе там язву желудка заработал и другие болезни... =)

    Кстати а что за страна?
  10. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Ух бла сижу на курсах.... поржал.. дескусии разводите ! патриотизм ето не зашишять свою родину которая прогнила от карупции и безделья а зашишять радных и близких ! а ето можно зделать и не делая дачу какомунибуть вицоубератору! xD
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Улыбают люди которым все плохо и всюду надо взятки давать. Да бесит постоянно всех кормить но что б изменить что-то для начала было б неплохо самому начать не брать.
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Если бы у тебя была возможность взять 1 миллион хотя бы тех же рублей "отмытых" денег. Ты бы отказался?
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пока предлагали с уверенностью сказать что отказался не могу.
    Но тут уже судить нужно исходя из ситуации за что и каким путем добыты деньги.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Закрыто. В следующем топике эту тему не следует продолжать.
Статус темы:
Закрыта.